В воруете в Карусели?)) Не волнуйтесь, они воруют у вас. - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 00:59     #71
MUZA
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 2 357
MUZA отсутствует


Цитата:
Сообщение от НЕБО - это Я... Посмотреть сообщение
Не знаю, я про салаты прочитала.
Под "салатами" я имела в виду те, к которым граждане имеют свободный доступ, всякие корейские морковки и прочее... и чем нагло пользуются, пальцами лазая в общую бадью что бы попробовать (или покушать бесплатно?). Вот именно это я считаю недопустимым ни по санитарным ни по моральным нормам. Орехи и конфеты - туда же. Если Вы просите продавца дать попробовать и он Вам даёт - это одно, а просто брать и есть то, что нормальные люди покупают перед тем как съесть - фу! И аргументы типа "я имею право попробовать то, что покупаю" - полная фигня. Ну откусите тогда от буханки хлеба, отрежьте кусок от палки колбасы... Можно ещё открыть банку маринованных огурчиков - они ведь тоже все разные на вкус, хочется выбрать самые вкусные...
Старый 10-02-2009, 01:06
ответ для Дашина мамаша на сообщение "+1,Вы мне друх!!!:014:"
    #72
MUZA
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 2 357
MUZA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дашина мамаша Посмотреть сообщение
+1,Вы мне друх!!!
Ага, и Вы мне!!!
Старый 10-02-2009, 01:09     #73
Gilly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 7 158
Gilly отсутствует


Хочу сказать свое "фи" Карусели.
Только что вернулась оттуда. Молочки нет - шаром покати, творожков детских третий день не могу там купить. В полночь было открыто 4 кассы, причем одна из этих четырех касс закрылась перед очередью без предупреждения - и ведь кассир видела, что люди занимают, и ничего не говорила.

Короче, оставила я товар в телеге и поехала в другой гипермаркет.

Зы. Карусель на Карбышева
Старый 10-02-2009, 01:16     #74
Little08One
Ветеран
 
Профиль Little08One
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: большевиков-ладожская
Сообщения: 478
Little08One отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка в изумрудах Посмотреть сообщение
ничего себе .... пусщай тогда стоят рядом с этими креветками и молча следят ....
я бы кинула бы им в лицо этим пакетиком



по каруселе- у них не здоровое что -то с ситуацией абсалютного не соответствие цен указанных на ценниках и отмеченных в чеках.... и отмаза постоянная какая то - не супели поменять
в окее тоже самое. покупала тут яблоки, а на кассе выснилось, что акция закончилась уже , а ценник поменять забыли.
Старый 10-02-2009, 01:20     #75
Мама Арсюши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 912
Мама Арсюши отсутствует


Товарисчи! Не расстрайвайтесь, я за вас отомстила Карусели! Случайно спёрла програмку ТВ, обнпружила уже при перегрузке из каталки в багажник и НЕ ВЕРНУЛАСЬ! Мелочь, а приятно!
Старый 10-02-2009, 01:36     #76
SUPER PUPER
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 530
SUPER PUPER отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Арсюши Посмотреть сообщение
Товарисчи! Не расстрайвайтесь, я за вас отомстила Карусели! Случайно спёрла програмку ТВ, обнпружила уже при перегрузке из каталки в багажник и НЕ ВЕРНУЛАСЬ! Мелочь, а приятно!
Старый 10-02-2009, 01:50     #77
Katёna
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Девушка с севера
Сообщения: 2 670
Katёna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Арсюши Посмотреть сообщение
Товарисчи! Не расстрайвайтесь, я за вас отомстила Карусели! Случайно спёрла програмку ТВ, обнпружила уже при перегрузке из каталки в багажник и НЕ ВЕРНУЛАСЬ! Мелочь, а приятно!

Подружке тоже один раз забыли детские варежки пробить, узнала уже дома.
Старый 10-02-2009, 09:06     #78
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUZA Посмотреть сообщение
Под "салатами" я имела в виду те, к которым граждане имеют свободный доступ, всякие корейские морковки и прочее... и чем нагло пользуются, пальцами лазая в общую бадью что бы попробовать (или покушать бесплатно?). Вот именно это я считаю недопустимым ни по санитарным ни по моральным нормам. Орехи и конфеты - туда же. Если Вы просите продавца дать попробовать и он Вам даёт - это одно, а просто брать и есть то, что нормальные люди покупают перед тем как съесть - фу! И аргументы типа "я имею право попробовать то, что покупаю" - полная фигня. Ну откусите тогда от буханки хлеба, отрежьте кусок от палки колбасы... Можно ещё открыть банку маринованных огурчиков - они ведь тоже все разные на вкус, хочется выбрать самые вкусные...
Нет, такие вещи пробовать не принято. А вот развесное - вполне.
Кроме того, вы же не думаете, что люди приходят в магазин поесть? От пары полосочек корейской морковки сыт не будешь.
А я могу попробовать из общего котла. Взять ложечкой и положить на пакетик одноразовый. А со своего пакетика хоть руками,хоть языком,это уж мое дело. И никто не упрекнет меня в том, что я нарушаю какие-то там санитарные нормы. Так что можно пробовать и без рук.
Старый 10-02-2009, 09:07     #79
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Арсюши Посмотреть сообщение
Товарисчи! Не расстрайвайтесь, я за вас отомстила Карусели! Случайно спёрла програмку ТВ, обнпружила уже при перегрузке из каталки в багажник и НЕ ВЕРНУЛАСЬ! Мелочь, а приятно!
Ох, чтобы за нас всех отомстить, надо вагон таких программок вывезти.
Старый 10-02-2009, 09:37     #80
вот-спасибо
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 313
вот-спасибо отсутствует


Цитата:
Сообщение от НЕБО - это Я... Посмотреть сообщение
Нет, такие вещи пробовать не принято. А вот развесное - вполне.
Кроме того, вы же не думаете, что люди приходят в магазин поесть? От пары полосочек корейской морковки сыт не будешь.
А я могу попробовать из общего котла. Взять ложечкой и положить на пакетик одноразовый. А со своего пакетика хоть руками,хоть языком,это уж мое дело. И никто не упрекнет меня в том, что я нарушаю какие-то там санитарные нормы. Так что можно пробовать и без рук.
Эх...если бы все брали ложечкой, да в пакетик Я думаю Муза имеет ввиду те случаи, когда люди берут руками...да не один раз, если не распробуют с первого.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.