В воруете в Карусели?)) Не волнуйтесь, они воруют у вас. - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 09:46     #81
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от вот-спасибо Посмотреть сообщение
Эх...если бы все брали ложечкой, да в пакетик Я думаю Муза имеет ввиду те случаи, когда люди берут руками...да не один раз, если не распробуют с первого.
Это понятно, мне такое тоже противно.
Старый 10-02-2009, 10:11     #82
milenaxxx
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 141
milenaxxx отсутствует


Недавно тоже была в Окее на выборгском шоссе...Собиралась вечером пюрешку сделать, думаю-куплю я капустки квашеной к пюре))Подхожу,а там сотрудница подчищает всё.Смотрю,она тряпочкой своей всю капусту,которая рядом валялась на этих железных штуках ,собирает и в один чан с капустой обратно отправляет...А потом я представила,что не первый раз капусту пршла покупать и возможно уже ела такую(ФУУУУ!!!Теперь я мимо капустки прохожу))
Старый 10-02-2009, 10:38     #83
adelante
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщения: 119
adelante отсутствует


ну по поводу орехов, однажды купили в Окее фундук так он гнилушкой оказался, поэтому и пробовали, я не собираюсь платить за испорченый товар. те магазы, которые против того чтобы люди пробовали ставят у такого товара продавца, а вот Окее видимо на з/п такому человеку жалко денег, так они лучше вот с таких как мы настреляют - по горсточки с каждого попробовавшего - глядишь и на премию охране наберется.
Старый 10-02-2009, 12:26     #84
pango
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 770
pango отсутствует


Цитата:
Сообщение от Risha Посмотреть сообщение
Curious: по закону вообще-то они должны пробить за ту цену, которая указана на ценнике, а не в их базе
но сколько сталкивалась с этим - никогда не пробивают
только возвращают деньги

на рынок и в ларьки не хожу - я не доверяю продавцам. Лучше я сама в магазине взвешу и посчитаю общую сумму, чем буду тратить свое время на доказывание, что морковки 350 гр вместо 500
а взвешенные упаковки - очень и очень редко беру... когда другой нет....
и всегда проверяю чеки
А мне вернули разницу и продали по цене ценника. Я так покупала "Скитлс" ребенку в школу на ДР.Надо было 25шт, они у кассы лежат, я соответственно цену посмотрела, на 25 прикинула ,ну думаю нормально.На кассе пробивает и я смотрю бьется совсем другая цена, кассир, мол ничего не знаю у меня сканер, идите в "ИНФОРМАЦИЮ". Пока шла, на другие кассы заглянула, там по той же цене они как и смотрела я. Естественно в Инф. стали лечить,что мол не успели ценник сменить и т.д. Я мол ничего не знаю, позвали продавца по конфетам, короче боролись,боролись, мол вернем деньги , раз вам дорого, Но я была тверда, мне надо эти конфеты по цене на ценнике которая, а все остальное ваши проблемы. Мне вернули пробитую на кассе разницуЯ была довольна!
Старый 10-02-2009, 13:28     #85
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


Вот статья про воровство в каруселях:
http://www.bfm.ru/news/2009/02/09/ma...i-tysjach.html
Старый 10-02-2009, 22:44     #86
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


Я не ворую.
И за развесом слежу, перевешиваю.
Старый 10-02-2009, 23:10     #87
Mirta
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Пионерская, аллея Поликарпова 2
Сообщения: 1 437
Mirta отсутствует


Почитала про все эти дегустации.. меня вж тошнить стало.. низя мне такое читать.. уж сидбноя впечатлительная
Старый 11-02-2009, 00:02     #88
Aninya
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщения: 1 328
Aninya отсутствует


Цитата:
Сообщение от НЕБО - это Я... Посмотреть сообщение
Ох, чтобы за нас всех отомстить, надо вагон таких программок вывезти.

У нас один раз случайно выехала коробка конфет из ОКЕЯ- добрый муж положил рядом сетку с картофелем, а когда нагрузили тележку, кортофель закрыл ее. На кассе картофель остался в тлежке (ее как-то по другому пробивают, чтобы не пачкать движ. ленту) Заметили только когда уже в машину грузили. Было неудобно, но обратно не пошли.
Старый 11-02-2009, 00:14     #89
Зюзюка Барбидосская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 345
Зюзюка Барбидосская отсутствует


Цитата:
Сообщение от SUPER PUPER Посмотреть сообщение

У меня даже мысли никогда небыло пробовать фрукты,орехи и прочее в магазине.
А как вы пробуете виноград? Просто нагло отрываете от ветки ?
А соленые огурчики ,морковь по корейски ,которая стоит на стойке в центре зала тоже пробуете?
А еще в окее и других гиперах есть конфеты развесные очень много видов ,
так чтобы выбрать самые вкусные не кидая деньги на ветер нужно все попробовать?
Ужас ......одно место точно слипнется
Ну про конфетки, огурчики ничего не могу сказать, не пробовала. А вот морковь или рисовую лапшу (фунчоза, кажется) пробую. Там же есть ложечка специяльная и пакеты на каждом углу - берешь ложечкой, кладешь, пробуешь. После того, как купили любимой мною рисовой лапши на n сумму, не попробовав, а пришли и дома выкинули за ее "чудесный" вкус, пробую всегда теперь. Ну, я ж в магазин не есть прихожу Просто не хочется дома выкидывать только что купленное, зная наши магазины
Виноград... если меня смущает что-то,то да, в наглую, отрываю 1 ягодку, тщательно протираю, откусываю, решаю покупать или нет. Не сомневаюсь, что для кого-то это ужас-ужас, но мне жалко денег.
Старый 13-02-2009, 13:28     #90
comtesse~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 656
comtesse~ отсутствует


С истекающим сроком на передний план выставляют,свеженькое поглубже задвигают![/quote]

Зашла возле дома в "Дикси", мне врач сказала пить СЕГОДНЯШНИЙ кефир, а не ВЧЕРАШНИЙ. всю полку с кефирами пересмотрела, нет, сегодняшних ни одного не нашла. На переднем плане были с истекающим сроком годности, на заднем - вчерашние. Прихожу на след. день - та же ситуация, сегодняшего нет вообще, зато на заднем плане появился вчерашний, хотя вчера его не было. На третий день повторилась та же ситуация. Из чего я сделала вывод, либо СЕГОДНЯШИНИЙ кефир привозится и его день вообще не выставляют, либо СЕГОДНЯШНИЙ привозят ЗАВТРА, тогда он мне не подходит





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.