***ИЮЛЬские ребята в животиках растут и во второй триместр весело идут*** 2009 - Страница 487 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 17:40
ответ для mose4ka на сообщение "Ну а если повнимательнее..."
    #4861
Королёк птичка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчинские пруды
Сообщения: 474
Королёк птичка отсутствует


Ой, девченки, читаю и радуюсь за тех, у кого уже шевеление различимое Тоже очень хочу почувствовать - это ж как реальная связь со своим внутренним жителем (а у кого-то и жителяМИ ), осознание его существования Скорей бы... согласна даже на активные действия с его стороны

Но, наверное, еще не скоро. Все же подозреваю, что у меня сроки меньше, чем ставят в бестолковой ЖК. И вес я почти не набираю, и животик пока маленький. В пятницу пойду платно в клинику на консультацию - не уйду пока не разберусь со своими сроками (цикл очень сбитый, а потому все не однозначно определяется).
Старый 04-02-2009, 17:42     #4862
stachel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 314
stachel отсутствует


Цитата:
Сообщение от mose4ka Посмотреть сообщение
Звонила в МПЦ-там запись с 9-30 и за неделю.
Звоню в Прайм Роуз-занято...Буду дозваниваться!А здесь тоже 3Д+фото+диск?И мужа можно?
Ой, мне вот тоже интересно! В медцетре от МГЦ делают за 3500 УЗИ, с консультацией врача по результатам, с распечаткой, с записью на диск и мужем. ))) Своим мужем. я имею ввиду. Подборка мужа в стоимость УЗИ не включена. ))) (хотя я была б не против!)

Цитата:
Сообщение от Чавелла Посмотреть сообщение
Вот у меня кстати тоже какие-то непонятные ощущения несколько раз были и Усе исчезли А т.к. беременность у меня первая то и как понять что шевеления я то и не знаю , все списываю на кишечник
У меня ниже живота тоже то твердо,то мягко, форму меняет. Врач говорит, это мелкий шевелится. Но шевелюшек не чувствую.

Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
У меня сделанно узи только в 7 недель.т.к.мо врач ставит на учет в 11-12 недель и направление на узи уже не дает, т.к. считает что уже позно делать скрининг 1семестра, а сделать узи самой и платно-на тот момент у меня денег небыло. Такчто теперь я жду 22 недель чтио бы сделать узи. Думая что все будет хорошо.
У меня первое УЗИ в 2 недели (проверяла, беременна ли) и в 10-11 недель плановое, но сделанное платно. А скрининг с УЗИ не связан никак. Это же забор крови! Его делают на 15-18 неделе ОБЯЗАТЕЛЬНО. А первый не страшно пропустить, он все равно не такой точный, как второй.

Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
У нас тоже стеклокерамика и тоже Ханса. Пошла сейчас, откопала инструкцию - она тоже может отключаться по таймеру Нда... надо мне качественне читать и запоминать инструкции, столько лет не знала о полезной функции

Анализ околоплодных вод я делать не буду 100% - у меня ж двойня, с ней всегда АФП и ХГЧ будут плохие. А врач сказала, что раз плохой анализ - это повод УЗИ в МГЦ сделать. Причем я ж платно наблюдаюсь, и им по идее выгоднее самим мне УЗИ сделать - но вот такие слова были. Ну в общем мне к ней 17го - тогда и узнаю точно.
Да, с двойней скрининг всегда неточен. Но УЗИ выявит порок развития только очень сильный. То есть его на болезнь Дауна, например, бесполезно делать. Даже на позднем сроке. Мне в МГЦ так сказали. А почему не хотите анализ околоплодных? Я вот в пятницу собираюсь... Хоть и боюсь сильно.
Старый 04-02-2009, 17:44     #4863
stachel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 314
stachel отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
Решила животик показать... Мне кажется огромный просто для такого срока, ну если не учитывать двоих
Какое класнное! и красивое очень. ))) Двойня... Я даже по-хорошему завидую. ))) Всегда хотела двоих детей.
А мне и выложить-то нечего - моего просто не видно... Можно подумать, что я просто полненькая и всё!!! (((( Обидно...
Старый 04-02-2009, 17:45     #4864
mose4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Пр.Ветеранов,м.Ленинский пр.
Сообщения: 167
mose4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arsusha Посмотреть сообщение
животик-суперский!!! очень даже аккуратный, для двоих-то!!!!
здорово!!!
Согласна!!!!!!!!!!!!!!
Старый 04-02-2009, 17:49     #4865
mose4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Пр.Ветеранов,м.Ленинский пр.
Сообщения: 167
mose4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
Ой, мне вот тоже интересно! В медцетре от МГЦ делают за 3500 УЗИ, с консультацией врача по результатам, с распечаткой, с записью на диск и мужем. ))) Своим мужем. я имею ввиду. Подборка мужа в стоимость УЗИ не включена. ))) (хотя я была б не против!)
.
Старый 04-02-2009, 17:57
ответ для mose4ka на сообщение "Согласна!!!!!!!!!!!!!!:008:;)"
    #4866
yanola
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 265
yanola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arsusha Посмотреть сообщение
животик-суперский!!! очень даже аккуратный, для двоих-то!!!!
здорово!!!
Цитата:
Сообщение от mose4ka Посмотреть сообщение
Согласна!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо
Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
Да, с двойней скрининг всегда неточен. Но УЗИ выявит порок развития только очень сильный. То есть его на болезнь Дауна, например, бесполезно делать. Даже на позднем сроке. Мне в МГЦ так сказали. А почему не хотите анализ околоплодных? Я вот в пятницу собираюсь... Хоть и боюсь сильно.
Во-первых, это тоже риск, пусть даже и небольшой. Но при двойне мне очень хочется рисковать поменьше. Во-вторых, у меня результат то по сути не плохой - а просто нет данных для двойни. Т.е. это как например если б не сдавала кровь, но на всякий случай сделала б этот анализ. Ну это я так воспринимаю И на болезнь Дауна мне сказали что УЗИ делать не бесполезно, что есть показатели, по которым определяется. Мне моя врач сказала не волноваться, а только сделать УЗИ.
Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
Какое класнное! и красивое очень. ))) Двойня... Я даже по-хорошему завидую. ))) Всегда хотела двоих детей.
А мне и выложить-то нечего - моего просто не видно... Можно подумать, что я просто полненькая и всё!!! (((( Обидно...
Спасибо Я, когда в пальто (оно правда уже еле застегивается) - чувствую себя именно толстой, кажется что никому не заметно, что я беременна, а кажется что просто полная. Муж успокоил, правда, что редко бывает, чтоб лицо худое, а сама полная - значит беременная, а не толстая
Старый 04-02-2009, 18:05     #4867
Givemeakiss
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ржевка
Сообщения: 80
Givemeakiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Ой... Держитесь!!! Пусть отныне всё будет только на "отлично"

Сегодня получила в "личку" сообщение от Наташи-Lapchonka, которая в день встречи написала, что попала в больницу. ОНА ДО СИХ ПОР ЕЩЕ В БОЛЬНИЦЕ!!! Всё сложно...
Давайте подержим кулачки за ее малыша! Пусть всё наладится!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Все будет хорошо !!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-02-2009, 18:35     #4868
panterochka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 269
panterochka отсутствует


Девочки,
у меня 19 неделек...
я вначале при токсикозе на 5кг похудела, сейчас уже 2 набрала за 2 недели...вот думаю не быстро ли...хм...а кушать хочется и на вкусняшки тянет всякие....
Старый 04-02-2009, 18:39
ответ для Givemeakiss на сообщение "Все будет хорошо..."
    #4869
orchid777
Гость
 
Профиль orchid777
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 9
orchid777 отсутствует


Всем приветики)))) девочки, принимайте в свои ряды новичка - я тоже жду маленького июлёнка))) не знаю пока девочку или мальчика, но скоро надеюсь узнать))) всем желаю приятной беременности)))) шевеления вроде начала чувствовать, но они такие слабенькие, что боюсь что мне это только кажется, а вы что чувствуете?
Старый 04-02-2009, 18:45     #4870
Мама Риты
Участник
 
Профиль Мама Риты
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 292
Мама Риты отсутствует


Всем привет!!!!!! Съездила сегодня в ЖК-мне СНЯЛИ УГРОЗУ!!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.