***ИЮЛЬские ребята в животиках растут и во второй триместр весело идут*** 2009 - Страница 486 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 17:18
ответ для mose4ka на сообщение "Яблоки в микроволновке-это ..."
    #4851
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чавелла Посмотреть сообщение
Вот у меня кстати тоже какие-то непонятные ощущения несколько раз были и Усе исчезли А т.к. беременность у меня первая то и как понять что шевеления я то и не знаю , все списываю на кишечник
И у меня...вот сейчас буквально опять какой-то тук был...не объяснить...и тишина...Должны быть бабочки? или шекотунчики? А у меня тук-тук какой-то!
"Первый-первый...я второй!"
Цитата:
Сообщение от Чавелла Посмотреть сообщение
Ну ты Юля молодец!!На таком сроке и всего 1,5 кг , на диету мне что ль сесть , вернее на разгрузку хоть на день ...
У меня пока прибавка немного...53 было когда заБ...Так и держимся в районе 53,5-54..правда за последние 2 дня уже на весах было 55...
Но это из разряда - жрать меньше надо!
Пока плюс кило...
Старый 04-02-2009, 17:18     #4852
yanola
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 265
yanola отсутствует


Цитата:
Сообщение от letka Посмотреть сообщение
У нас плита с керамической поверхностью, а не отдельная духовка фирмы Hansa. Точную модель не помню - там циферек много
У нас тоже стеклокерамика и тоже Ханса. Пошла сейчас, откопала инструкцию - она тоже может отключаться по таймеру Нда... надо мне качественне читать и запоминать инструкции, столько лет не знала о полезной функции
Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
У меня тоже АФП и ХГЧ не в порядке, ничего мне не дали. УЗИ не выявляет таких патологий. Послали в МДЦ, там дали направление на анализ в роддоме №17, анализ околоплодных вод. У нас еще УЗИ в ЖК есть. Но хоть аппарат плохой и старый, бесплатных направлений куда-то еще мне не давали. Пока что. ))) Может, все изменится. Кто знает? У нас же скоро плановое УЗИ, на 20 неделе.
Анализ околоплодных вод я делать не буду 100% - у меня ж двойня, с ней всегда АФП и ХГЧ будут плохие. А врач сказала, что раз плохой анализ - это повод УЗИ в МГЦ сделать. Причем я ж платно наблюдаюсь, и им по идее выгоднее самим мне УЗИ сделать - но вот такие слова были. Ну в общем мне к ней 17го - тогда и узнаю точно.
Старый 04-02-2009, 17:18     #4853
mose4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Пр.Ветеранов,м.Ленинский пр.
Сообщения: 167
mose4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чавелла Посмотреть сообщение
ПоздравляюПоздравляю Поздравляю, а сама тихонечко свои жду!
Ну а если повнимательнее прислушиваться???????Поговори с пузиком "по-мужски"Может сегодня уже порадует???
Старый 04-02-2009, 17:28     #4854
yanola
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 265
yanola отсутствует


Решила животик показать... Мне кажется огромный просто для такого срока, ну если не учитывать двоих
Старый 04-02-2009, 17:30     #4855
Луна73
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 72
Луна73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaspb-vot Посмотреть сообщение
Девочки делали на Заневком, кажется 19-21Клиника Урологии и генекологии (около аптеки первая помощь). Вроде понравилось. Еще есть Диана, но я ее не советую. Врачи какие-то невнимательные и могут какую-нибудь глупость ляпнуть - а тебе потом расстраивайся.
спасибочки!это совсем рядом от работы)а мужа в кабинет приглашают?
Старый 04-02-2009, 17:34     #4856
Yamanna
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: 2-й Муринский
Сообщения: 286
Yamanna отсутствует


ААаааай какооое классное пууузико!!!!)))) Мой муж ждет не дождется когда я ему такое же покажу))))
Я как только забеременнела, еще даже не знала, прибавила резко 3 кг. Потом за первый триместр похудела - аппетита вообще небыло, от еды мутило. Теперь стою примерно на одном и том же месте....доктор говорит, что я очень мало поправляюсь, что надо есть...а я как второй триместр наступил только и делаю, что ем все что не приколочено!!! Даже уже самой перед собой стыдно))) А не поправляюсь особо.....
Старый 04-02-2009, 17:35     #4857
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
Решила животик показать... Мне кажется огромный просто для такого срока, ну если не учитывать двоих
О! Я свой тож вечером выложить могу...сфотала...
Клевый пузик - там же дом на двоих!!! У тя там пассажиры!
Старый 04-02-2009, 17:35     #4858
letka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 883
letka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mose4ka Посмотреть сообщение
Звонила в МПЦ-там запись с 9-30 и за неделю.
Звоню в Прайм Роуз-занято...Буду дозваниваться!А здесь тоже 3Д+фото+диск?И мужа можно?
Угу, все есть Муж свой, все остальное - их . На 12 недель делали только 2Д, но вроде есть и 3Д.

Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
Решила животик показать... Мне кажется огромный просто для такого срока, ну если не учитывать двоих
Какая прелесть! Тоже что ли сфоткаться для семейного архива
Старый 04-02-2009, 17:36     #4859
Arsusha
Участник
 
Профиль Arsusha
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 133
Arsusha отсутствует


животик-суперский!!! очень даже аккуратный, для двоих-то!!!!
здорово!!!
Старый 04-02-2009, 17:39
ответ для letka на сообщение "Угу, все есть :) Муж свой, все..."
    #4860
yanola
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 265
yanola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
ААаааай какооое классное пууузико!!!!)))) Мой муж ждет не дождется когда я ему такое же покажу))))
Я как только забеременнела, еще даже не знала, прибавила резко 3 кг. Потом за первый триместр похудела - аппетита вообще небыло, от еды мутило. Теперь стою примерно на одном и том же месте....доктор говорит, что я очень мало поправляюсь, что надо есть...а я как второй триместр наступил только и делаю, что ем все что не приколочено!!! Даже уже самой перед собой стыдно))) А не поправляюсь особо.....
Я еще только набрала добеременный вес Хотя стала уже быстро поправляться - ем "вредную" пищу (картошку и блины) И ничего не могу с этим поделать - ну не могу в себя овощи пихать, они мне за время токса надоели
Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
О! Я свой тож вечером выложить могу...сфотала...
Клевый пузик - там же дом на двоих!!! У тя там пассажиры!
Выкладывай, конечно, интересно посмотреть
Про пассажиров - понравилось
Цитата:
Сообщение от letka Посмотреть сообщение
Какая прелесть! Тоже что ли сфоткаться для семейного архива
Фоткайся и выкладывай нам полюбоваться
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.