какую коляску выбрать?! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 10:29     #11
_катяSF_
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: угол Луначарского и Культуры
Сообщения: 2 263
_катяSF_ отсутствует


Для лета очень важно что бы была хорошая система проветривания люльки, чтобы лялька не парилась там Например на Роане ее нет, и ИМХО - это очень не хорошо. Представляете летом в 20-25 градусов поднятый капюшон закрытый со всех сторон? Без проветривания? Я последний раз гуляля а дочкой в люльке в самом начале апреля, на улице было +10-11. Смотрю дочка все не спит и не спит, я к ней туда голову засунула, а там дышать нечем! Духота!!! Хорошо у меня была большая сетка на капюшоне - я ее открыла полностью, и дочка тут же уснула
Так что я бы вам посоветовала просто хорошую ЛЕТНЮЮ люльку с проветриванием, а потом хорошую прогулку с большими колесами. Ну или трансформер, но не ТАКО и иже с ним, а например Инглизина магнум.
Старый 22-01-2009, 10:37     #12
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от lagvera Посмотреть сообщение
мы купили жане слалом про)) у нее большая люлька, нам почти 8 мес, а мы до сих пор в зимнем комбезе в нее влазим, спим в ней на балконе))) если вопрос цены, то их много быушных продают!!! я очень довольна этой коляской!
а мы в 5 месяцев не влезаем в нее))))
Старый 22-01-2009, 10:39     #13
_катяSF_
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: угол Луначарского и Культуры
Сообщения: 2 263
_катяSF_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от lagvera Посмотреть сообщение
мы купили жане слалом про)) у нее большая люлька, нам почти 8 мес, а мы до сих пор в зимнем комбезе в нее влазим, спим в ней на балконе))) если вопрос цены, то их много быушных продают!!! я очень довольна этой коляской!
У Жане люлька как раз маленькая Причем даже так неплохо маленькая
Старый 22-01-2009, 10:44
ответ для mahon на сообщение "какую коляску выбрать?!"
    #14
shurena
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 1 559
shurena отсутствует


Сын родился в конце июня, купили люльку Инглезина Виттория, ездим до сих пор в зимнем комбезе и в конверете из овчины (не кидайтесь помидорами, живем на острове, ветер жуткий). Проходимость хорошая, ручка с кнопкой пока жива (но в мороз мы не гуляем, я мерзну)) но жду не дождусь когда пересядем в другую коляску, эта за 7 мес надоела)) хоть и легкая, и удобная, так что я поняла, что коляски 2/3 в 1 не для меня
Старый 22-01-2009, 11:20     #15
allohae
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 374
allohae отсутствует


Мы родились в июле. Купили Зекива Тауринг. Очень довольна. Летом очени хорошая система проветривания, ребенку не жарко. Зимой тепло, проходимось СУПЕР, очень хорошая амортизация, при ходьбе люлька качается сама, укачивать не нужно вообще. Дно люльки деревянное (в других колясках пластмасса). Ездим до сих пор в комбезе на овчине, думаю, что в прогулку пересядем только в апреле-мае.
Старый 22-01-2009, 11:59
ответ для mahon на сообщение "какую коляску выбрать?!"
    #16
Ferzya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 659
Ferzya отсутствует


У нас Эмалюнга. Отлично помещаемся...в зимнем комбезе и конверте. Сейчас нам 5 с лишним. Планирую в ней еще как минимум 1,5 месяца ездить.
Старый 22-01-2009, 12:27     #17
Kyks
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский р-он, Савушкина/Туристская
Сообщения: 109
Kyks отсутствует


Эммалюнга Сити Кросс! Супер коляска! Ни секунды не пожалела!
Старый 22-01-2009, 12:45     #18
Масленица
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: у берез и сосен
Сообщения: 1 054
Масленица отсутствует


Цитата:
Сообщение от shurena Посмотреть сообщение
Сын родился в конце июня, купили люльку Инглезина Виттория, ездим до сих пор в зимнем комбезе и в конверете из овчины (не кидайтесь помидорами, живем на острове, ветер жуткий). Проходимость хорошая, ручка с кнопкой пока жива (но в мороз мы не гуляем, я мерзну)) но жду не дождусь когда пересядем в другую коляску, эта за 7 мес надоела)) хоть и легкая, и удобная, так что я поняла, что коляски 2/3 в 1 не для меня
А мы родились в начале июля и тоже катаемся в такой же коляске в овечьем комбезе и конверте и помещаемся нормально. Так что коляской я довольна! Она легкая, маневренная, удобная, только по лестнице не катется и это у нее один единственный минус!
Старый 22-01-2009, 12:50
ответ для mahon на сообщение "какую коляску выбрать?!"
    #19
Кьянти
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 106
Кьянти отсутствует


Мы родились в конце июля. Сначала катались в Инглезне Виттория, неделю назад пересели в Эмму ксерокс.
Старый 22-01-2009, 13:22     #20
Kotenok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пионерка
Сообщения: 517
Kotenok отсутствует


На собственном опыте убедилась, что надо было брать классическую люльку для июненка типа Эммы (мы тоже в июне родились), нам маленькой люльки хватило до 6 мес, сейчас пересели в прогулочный блок (у нас Тевтония), удобно в целом, но по мне оптимальней в зиму широкая люлька, а к весне прогулка полегче. Прогулочные блоки очень громоздкие выходят у колясок 2 в 1.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.