☼≈2008≈Февралята подрастают-дружно ножками шагают≈2008≈☼ - Страница 1257 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 14:08     #12561
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Всем здрасти!
Ох и довел меня сегодня Дима...аж до белого каления...прям трясло!!
Вика, с повышением!!!! Поздравляю!!!!!:fl ower:
Всех завистников В САД!!!
Цитата:
Сообщение от Бармасита Посмотреть сообщение
Привет мамочки!!!!!!!!!!!! Давно с вами не общалась, все дела и пофигизьм мешали! Жду наконец встречу годовастиков уже с нетерпением! Отхожу от НГ! Моя Дашика научилась ходить и ругаться, у нас целых 3 зуба )))))))! Вес правда не прибавляем почему-то.
Еле дожили до НГ, попали всей моей семьею в аварию, машина в хлам, но мы с детьми сл Богу живы остались, правда простыли пока ждали эвакуатор и ехали на нем до ближайшего населенного пункта. Встретили НГ счастливые, но в соплях ))))))))). Это уже 3-я авария в моей жизни. Может кто сглазил меня ((((((.
Спасибо Маше за костюмы снегурки и Д.Мороза, фото в контакте выставлю, здесь у меня уменьшить не получается (((!
Ничего себе!!..Ну Слава Богу, что все хорошо закончилось и никто не пострадал!!..кроме машины!
Старый 21-01-2009, 14:11     #12562
ПЫРЗИК
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: на седьмом небе
Сообщения: 616
ПЫРЗИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Какая прекрасная погодка



Я скоро там буду тусить регулярно С малым гулять.
У нас дом строится на углу Просвещения и Руставелли, ты наверное знаешь Ф


Отлично!!А кто строит?
Старый 21-01-2009, 14:14     #12563
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Добрый день!
Что-то мы стали спать как-то не особенно хорошо по ночам... перед просыпанием кричит во снезубы только что вылезли, что еще может беспокоиться


Мы после переезда перестали кипятить


У меня тут сын повадился кружиться вокруг себя... сделает оборотов 5-6, а потом идти пытается, его штормит и он падает Это он развивает вестибулярный аппарат, интересно
Блин, мы тоже стали спать просто мрак, сеня ровно через каждые полчаса плачем, я уже не знаю на что думать, ниразу такого не было, а последние дни....
Про воду - смело, я не могу, даже фильтрованную кипячу всегда
Снежинка он )))

Ириш, спросить хотела, помнится ты говорила что сами ложкой кушаете, как у вас с этим делом сейчас?

Своей сеня опять дала, она потыкалась ложкой - тарелка убегает (надо на липучке купить), откинула ложку и стала есть руками, в параллели обмазывая все вокруг )))

Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
Всем доброе! Ездили сегодня в поликлинику отдала карту для д/с на заполнение педиатору. скоро еще поедем к ортопеду на прием. кстати слышала здесь девочки писали про то что ортопед назначает спец обувь не всем, так наша наоборот всех пытается в нее переобуть. есть даже люди которые сказали что у детишек ножки стали проблемными.
Странный ортопед, мне все (три совершенно разных ортопеда) - в один голос говорят ни каких с приставкой ОРТО, и все на твердой подошве с крепким задником!

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девы, может, кто знает ответ на мой вопрос?

У нас с мужем после увлажнителя воздуха почему-то болят легкие с утра. Полный вдох не сделать, ощущение будто вчера пачку выкурил перед сном. И вот сколько раз уже замечали - ТАКОЕ ВСЕГДА СЛУЧАЕТСЯ ПОСЛЕ УВЛАЖНИТЕЛЯ ВОЗДУХА! Юзаем его не так часто, а вот вчера включили (все-таки центральное отопление, в квартире воздух вообще сухой).

Ума не приложу, как это может быть связано!
Ведь как мне казалось, наоборот дышаться должно легче!
У меня уже 2 года увлажнитель работает не выключаясь, уже о новом подумываем ))) - нету такого эффекта

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Интересно, а какое дело вашему работодателю до того, где и какие кредиты вы берете? Совсем что ли в конец обнаглели?
Вы с мужем вместе работаете?
кто бы знал... с этим кризисом издали указ с 29 пунктами чаво низя и что урезают ((((. И работаем, да, вместе (((. Муж из другого отдела на мое место перешел, когда я выйду, хочет уходить, но смотря что будет со страной на тот момент.

Цитата:
Сообщение от Бармасита Посмотреть сообщение
Привет мамочки!!!!!!!!!!!! Давно с вами не общалась, все дела и пофигизьм мешали! Жду наконец встречу годовастиков уже с нетерпением! Отхожу от НГ! Моя Дашика научилась ходить и ругаться, у нас целых 3 зуба )))))))! Вес правда не прибавляем почему-то.
Еле дожили до НГ, попали всей моей семьею в аварию, машина в хлам, но мы с детьми сл Богу живы остались, правда простыли пока ждали эвакуатор и ехали на нем до ближайшего населенного пункта. Встретили НГ счастливые, но в соплях ))))))))). Это уже 3-я авария в моей жизни. Может кто сглазил меня ((((((.
Спасибо Маше за костюмы снегурки и Д.Мороза, фото в контакте выставлю, здесь у меня уменьшить не получается (((!
Ужас какой. (( Хорошо что все обошлось!
@@@ на поправку отстатков соплей
Старый 21-01-2009, 14:20     #12564
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Вика,
с повышением!
Цитата:
Сообщение от Kattty Посмотреть сообщение
ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Не переживай, волна как поднялась, так и уляжется. С хорошими новостями
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Да уж, человеческая зависть не самое хорошее чувство
Викуль, поздравляю и с повышением, и с тем, что ты так великолепно выглядишь, что недоброжелатели от зависти аж ядом брызжут Это как-раз показатель того, насколько вы с подругой хороши А повысили тебя, ясное дело, за службу родине, которая заключается в долге матери
Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
Молодчина!!!! поздравляем!!!!!! а остальные пусть пасутся дальше
Спасибо-спасибо за поздравлялки
Старый 21-01-2009, 14:22     #12565
Стасенька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Большевиков(не метро)
Сообщения: 3 420
Стасенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Какая прекрасная погодка



Да, там речь о ребенке постарше. Теперь буду знать, а то я думала что все дошкольные развивалки проводятся только с мамами
А как тогда узнать, не секта-ли это?
Привет Аллочка!у нас погодка не суперя если буду куда то отдавать ребенка буду сама с ней шлятся,чтоб в секту ни в какуюне попала
Старый 21-01-2009, 14:23     #12566
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Вика, поздравляем с повышением!
Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
Всем приветы!
ну поздравлямс товарисч майор!!! смиииирна!
Цитата:
Сообщение от Лисена Посмотреть сообщение
Доброе утро)))



Поздравляю с повышением!!!
Цитата:
Сообщение от Кульбаба Посмотреть сообщение
Поздравляю! Майор это звучит гордо...вообще военных уважаю....
Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Викуль, поздравляю от всей души! Завистников в сад!!!
Еще раз спасибо-спасибо

Выделяется только 5 цитат. Поэтому немножко можно позасоряю эфир своими спасибо???
Старый 21-01-2009, 14:25     #12567
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бармасита Посмотреть сообщение
Привет мамочки!!!!!!!!!!!! Давно с вами не общалась, все дела и пофигизьм мешали! Жду наконец встречу годовастиков уже с нетерпением! Отхожу от НГ! Моя Дашика научилась ходить и ругаться, у нас целых 3 зуба )))))))! Вес правда не прибавляем почему-то.
Еле дожили до НГ, попали всей моей семьею в аварию, машина в хлам, но мы с детьми сл Богу живы остались, правда простыли пока ждали эвакуатор и ехали на нем до ближайшего населенного пункта. Встретили НГ счастливые, но в соплях ))))))))). Это уже 3-я авария в моей жизни. Может кто сглазил меня ((((((.
Спасибо Маше за костюмы снегурки и Д.Мороза, фото в контакте выставлю, здесь у меня уменьшить не получается (((!
Вас с достижениями!!! А что значит ругаетесь?

И хорошо,что хорошо кончается!!!! машину жалко, но главное,что все живы,здоровы!!!!

Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
слава Богу!!!! а что за ситуация была? и кто за рулем был?


в Удельном! надо спросить тогда у Лены и Алены когда им удобно,я за понедельник!
да,в понедельник отлично!!!!
Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Блин, мы тоже стали спать просто мрак, сеня ровно через каждые полчаса плачем, я уже не знаю на что думать, ниразу такого не было, а последние дни....
Про воду - смело, я не могу, даже фильтрованную кипячу всегда
Снежинка он )))

Ириш, спросить хотела, помнится ты говорила что сами ложкой кушаете, как у вас с этим делом сейчас?

Своей сеня опять дала, она потыкалась ложкой - тарелка убегает (надо на липучке купить), откинула ложку и стала есть руками, в параллели обмазывая все вокруг )))



Странный ортопед, мне все (три совершенно разных ортопеда) - в один голос говорят ни каких с приставкой ОРТО, и все на твердой подошве с крепким задником!

й
+1....странный ортопед,который рекомендует маленькому малышу спец обувь носить!!!! Мне остеопат сказал,что малыш ваще босяком должен ходить до 1 года...ведь на подошве стопы очень много точек,которые не активизируются в обуви...вот
Старый 21-01-2009, 14:25     #12568
АськиныПаренты
Ветеран
 
Профиль АськиныПаренты
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 874
АськиныПаренты отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Кто будет встречаться в Удельном, не забудьте нас , если смогу, приеду обязательно!
+100 И меня возьмите!
Только погоду еще надо смотреть, а то мы сегодня туда пошли и не дошли - нас сдуло

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!! Я тут выпадала и вернулась к вам с радостной новостью : меня на работе повысили в должности . Поэтому я на какое-то время типа вышла из декрета (формально была на больняке), а потом ушла в декрет обратно (вернее с завтрашнего дня уйду обратно). Вопрос этот тянулся давно - с лета не могли решить как лучше поступить с декретной единицей, чтобы повысить. После повышения в должности меня ждет повышение в звании - весной я должна стать майором . Очень радостно, т.к. была уверена, что никогда не стану майором и меня никогда не повысят, оказалось, что ошибалась . Повысили нас с моей подругой, которая тоже в декрете. На работу вчера приехали подписывать документы и испытали такой мощнейший негатив, такие косые взгляды - мол мы тут пашем, а вы сидите дома и отбираете у нас перспективу. При всем при этом, если смотреть по очередности, (как и поступил наш начальник) мы были следующие на повышение, т.к я отработала уже 7,5 лет, а моя подруга 5, все остальные в отделе меньше нас отработали, но посчитали, что сидя дома мы никоим образом не заслуживаем повышения. Слава Богу наш начальник вменяемый человек и посчитал иначе . Мы еле как выдержали этот натиск злобы - моей подруге все говорили "Фуу, как ты потолстела", а одна особо злобная скалала, что она постарела . Мне естесственно все говорили, что я похудела и выгляжу тоже не фонтан. Вобщем уехали оттуда обос...е по полной, но с должностями в кармане.
Привет! Поздравляю с повышением
А про остальное: ну и коллективчик у вас , так им и надо, пусть завидуют

Цитата:
Сообщение от Бармасита Посмотреть сообщение
Привет мамочки!!!!!!!!!!!! Давно с вами не общалась, все дела и пофигизьм мешали! Жду наконец встречу годовастиков уже с нетерпением! Отхожу от НГ! Моя Дашика научилась ходить и ругаться, у нас целых 3 зуба )))))))! Вес правда не прибавляем почему-то.
Еле дожили до НГ, попали всей моей семьею в аварию, машина в хлам, но мы с детьми сл Богу живы остались, правда простыли пока ждали эвакуатор и ехали на нем до ближайшего населенного пункта. Встретили НГ счастливые, но в соплях ))))))))). Это уже 3-я авария в моей жизни. Может кто сглазил меня ((((((.
Спасибо Маше за костюмы снегурки и Д.Мороза, фото в контакте выставлю, здесь у меня уменьшить не получается (((!
Хорошо, что обошлось.
Старый 21-01-2009, 14:26     #12569
Стасенька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Большевиков(не метро)
Сообщения: 3 420
Стасенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Всем бобрый )))

эх, а в нашей пол-ке в месяц не надо, и я как то, ворона, не пробдела (((.
Мы не косим и не косили, да и зрение у меня и у мужа вроде нормуль тьфу тьфу. Поэтому убм надеяться что все наладится...


(((
Юль а ты сама обрати внимание как видит твой ребенок,Танька видит и самые маленькие предметы в близи и из далека,и даже в тот момент когда мне врачиха сказала что у нас что-то там,я стала проверять,корчила рожицы ей издалека,она улыбалась,значит видела!?!ну и все в этом роде.а еще для успокоения души пройдите еще одного врача,только когда придешь не говори что вам ваш врач сказала вот и посмотришьа про кредиты и жилье не расстраивайся,бум надеятся что сраный кризис скоро кончится и все наладится
Старый 21-01-2009, 14:26     #12570
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стасенька Посмотреть сообщение
Привет Аллочка!у нас погодка не суперя если буду куда то отдавать ребенка буду сама с ней шлятся,чтоб в секту ни в какуюне попала
Приветик, как вы там поживаете?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.