2008 *** Снежинка упала на нос Июненку, Счастливые Мамы - Полгода ребенку! *** 2008 - Страница 1042 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 21:42     #10411
Olush
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский р-н, Коломяги
Сообщения: 936
Olush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
Девочки, моя сестра попала сегодня ночью в больницу, ей сделали операцию. У нее случился завороток кишек и с ужасными болями ее увезли на скорой. Мы сидели все, как на иголка, ждали результата операции. Делали лапароскопию, но мы ужасно боялись, что мгли вскрыть живот и вырезать пости 30 см кишечника, так как времени прошло очень много и он мог начать отмирать в том месте, где слусился завороток. Только что мне позвогнил ее молодой еловек и сказал, что операция прошла успешно, что мы быстро ее отпарвили в больницу и еще бы чуть-чуть и было бы то, чего мы и опасались, а так все удалось сделать лапароскипией. Сейчас ее только что привезли в реанимацию. Девочки!!! подержите за мою сестричку кулачки, пожалуйста!!!! Сегодня крещение!!! Ведь все долдно быть хорошо!! Дай БОГ ей скорее поправится!!!!!
Всё будет хорошо. Главное успели вовремя
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-01-2009, 21:43     #10412
Pusik84
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 912
Pusik84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Miracle Посмотреть сообщение
мне сеня массажистка сказала, что детишки уже должны начинать хловать в ладушки, ладушки...
мы не хлопаем...
а вы????
мы не хлопаем,только по коленкам двумя руками ата-та делаем
Старый 19-01-2009, 21:49
ответ для Pusik84 на сообщение "вот так мы сами засыпаем в..."
    #10413
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Цитата:
вот так мы сами засыпаем в кроватке
Ничего себе!(Мы в последний раз счами засыпали в 3 мес.)
Лапка
Старый 19-01-2009, 21:51     #10414
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Девочки, спасибо за поздравления!!!

Маша, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!
Старый 19-01-2009, 21:51     #10415
Imago-ksm
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщения: 3 140
Imago-ksm отсутствует


Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
Катя, этому мальчику не хватает еды??? ТТТССС на вас

Девочки, спасибо большое за вчерашние поздравления!!!
Я все прочитала, только вот среагировать получилось только что!
Юльчик, спасибо за такое красивое поздравление, букет шикарный, Богданчик ТАКОЙ пацанчик уже!!! А красивуууущий, знаешь, как бывает говорят, такой ладненький ТТТССС!

Сделаю попытку почитать вас.

Девочки, я сегодня первый раз сходила на Fit-ball занятия с мячом, в таком восторге и поднятии духа пребываю
ну ты даешь! молодец!


Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
как же жакл вас
крепко-крепко держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


ого!супер новости!!!!!!!!!!!!!!!!!Гланька умница!а на какой ты диете?


Божекакие щечки шладкие

супер!а ты всех предупредила,чтобы в одной цветовой гамме или они сами так захотели?

а я наконец-то приобрела ребенку стульчик в ванну, то в лежачке уже не лежится ему,а самой держатьбедная моя спина,сегодня будем пробовать
да я не на диете еще, просто не ем после 6 и сладкое с мучным ограничила, пока отказаться совсем не могу!

Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
Настюш, все очень просто вышло. 18 закончился абонемент, муж говорит на кой... так сказать тебе его снова покупать если ты не ходишь, я конечно, сказала, что я ужасно устала, у меня совершенно нет сил, я очень плохо сплю... и вообще... муж выгнал меня разок, другой, на третий почувствовала прилив сил
Я все ходила в бассейн, а тут решилась на занятие это, прихожу, смотрю много бабулек, пенсионный предпенсионный возраст, о! мой контингент, и точно, как раз мое занятие
ты бы видела с кем я на аквааэробику хожу!
Старый 19-01-2009, 21:52
ответ для Imago-ksm на сообщение "ну ты даешь! молодец!:flower: да..."
    #10416
Imago-ksm
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщения: 3 140
Imago-ksm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
Девочки, моя сестра попала сегодня ночью в больницу, ей сделали операцию. У нее случился завороток кишек и с ужасными болями ее увезли на скорой. Мы сидели все, как на иголка, ждали результата операции. Делали лапароскопию, но мы ужасно боялись, что мгли вскрыть живот и вырезать пости 30 см кишечника, так как времени прошло очень много и он мог начать отмирать в том месте, где слусился завороток. Только что мне позвогнил ее молодой еловек и сказал, что операция прошла успешно, что мы быстро ее отпарвили в больницу и еще бы чуть-чуть и было бы то, чего мы и опасались, а так все удалось сделать лапароскипией. Сейчас ее только что привезли в реанимацию. Девочки!!! подержите за мою сестричку кулачки, пожалуйста!!!! Сегодня крещение!!! Ведь все долдно быть хорошо!! Дай БОГ ей скорее поправится!!!!!
все будет хорошо!!!
Старый 19-01-2009, 22:00
ответ для Imago-ksm на сообщение "ну ты даешь! молодец!:flower: да..."
    #10417
Mirage
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Мурманская обл.
Сообщения: 480
Mirage отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натали К. Посмотреть сообщение
Я смотрю, здесь все заностальгировали по беременючести, я бы тоже это времечко повторила, но боюсь, что уже не судьба... вот только фотки и осталось пересматривать....]
Как романтичнооооо!

Цитата:
Сообщение от Olga_Miracle Посмотреть сообщение
Точно он - красный молоток! Какая же я заурядная...

Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
Нашему больному, видимо, надоело лежать. И он решил ВСТАТЬ! На минуту оставила в кровати, прихожу - а он стоит!!! Я этого ожидала, честно говоря, но НЕ СЕЙЧАС!
Ну, значит, определенно идет на поправку!)))

Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
девочки...сижу и плачу,не могу...сегодня по ОРт смотрела новости про двух девочек,которые в запертой квартире умерли....не могу..как представлю их страх,их боль...непонимание почему же мама не приходит....сейчас кормила своего пупсика ,а в голове все мысли о том,как они с голоду умирали,обнявшись в кроватке...ужасно,и ни кому из соседей даже в голову не пришло узнать,от чего детки так надрывно плачут....
Я тоже рыдала! Так жалко девочек

Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
Девочки, моя сестра попала сегодня ночью в больницу... Девочки!!! подержите за мою сестричку кулачки, пожалуйста!!!! Сегодня крещение!!! Ведь все долдно быть хорошо!! Дай БОГ ей скорее поправится!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть твоя сестренка поскорее поправится!
Старый 19-01-2009, 22:05
ответ для Imago-ksm на сообщение "все будет хорошо!!!"
    #10418
мама Аленка
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Болшевиков
Сообщения: 663
мама Аленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
Какой у нас жених щекастый красавец
Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
а у нас сегодня рекорд - Ваня слопал целую банку кабачка!!!
правда банка была маленькая - 70 гр всего
Какой молодец, а мы овощи совсем есть не хотим,
И кашу едим только у мамы на коленях за компанию
Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
Девочки, моя сестра попала сегодня ночью в больницу, ей сделали операцию. У нее случился завороток кишек и с ужасными болями ее увезли на скорой. Мы сидели все, как на иголка, ждали результата операции. Делали лапароскопию, но мы ужасно боялись, что мгли вскрыть живот и вырезать пости 30 см кишечника, так как времени прошло очень много и он мог начать отмирать в том месте, где слусился завороток. Только что мне позвогнил ее молодой еловек и сказал, что операция прошла успешно, что мы быстро ее отпарвили в больницу и еще бы чуть-чуть и было бы то, чего мы и опасались, а так все удалось сделать лапароскипией. Сейчас ее только что привезли в реанимацию. Девочки!!! подержите за мою сестричку кулачки, пожалуйста!!!! Сегодня крещение!!! Ведь все долдно быть хорошо!! Дай БОГ ей скорее поправится!!!!!
Чтоб у сестры все было хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Натали К. Посмотреть сообщение
Всем доброго вечерочка!


Мы пользуемся уже горшком,
какой молодец, а я свою сажала на горшок так ей смешно стало

Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
вот так мы сами засыпаем в кроватке
Лапа, а мы сами засыпали всего два раза, а вы просто молодцы
Старый 19-01-2009, 22:14
ответ для Olga_Miracle на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showth..."
    #10419
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Miracle Посмотреть сообщение
проверила на муже у него оранжевый шуруповерт
Старый 19-01-2009, 22:15     #10420
Jane 28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 432
Jane 28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
Девочки, моя сестра попала сегодня ночью в больницу, ей сделали операцию. У нее случился завороток кишек и с ужасными болями ее увезли на скорой. Мы сидели все, как на иголка, ждали результата операции. Делали лапароскопию, но мы ужасно боялись, что мгли вскрыть живот и вырезать пости 30 см кишечника, так как времени прошло очень много и он мог начать отмирать в том месте, где слусился завороток. Только что мне позвогнил ее молодой еловек и сказал, что операция прошла успешно, что мы быстро ее отпарвили в больницу и еще бы чуть-чуть и было бы то, чего мы и опасались, а так все удалось сделать лапароскипией. Сейчас ее только что привезли в реанимацию. Девочки!!! подержите за мою сестричку кулачки, пожалуйста!!!! Сегодня крещение!!! Ведь все долдно быть хорошо!! Дай БОГ ей скорее поправится!!!!!
Сестричке поправиться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.