☼≈2008≈Февралята подрастают-дружно ножками шагают≈2008≈☼ - Страница 1132 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 15:26     #11311
leczae
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 104
leczae отсутствует


Сами уберут, у нас пока непонятно - то 1 раз спим, то иногда 2. Но уже именно иногда.



Да вот у меня тоже уже иногда два раза((ладно пусть сама решает
Старый 13-01-2009, 15:27     #11312
Лисена
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: 2 ой Муринский
Сообщения: 1 367
Лисена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение

детские вещи
Полин а кинь пожалуйста в личку ссылку))
Старый 13-01-2009, 15:27     #11313
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kattty Посмотреть сообщение
Девочки! Доброе утро! Кому нужно @@@@@@@@@@@@@@!!! У меня вот такой вопрос: сколько ваши малыши пьют? Мы на смешанном, но кроме моего молочка Коля почти не пьёт, хотя я активно предлагаю соки, воду, всякие бифидо штуки... Отказывается!!!
Пьёт только меня, а когда меня нет дома - чай из чашки)))

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Всем привет
Аллергия наша почти совсем спала

Еще я занялась ОЗ, вчера легла вот в таком состояниис непривычки-то!Но мне нравится

С новым делом!

А что закупаешь?

Цитата:
Сообщение от leczae Посмотреть сообщение
Всем добрый день)))) Девочки у меня такой вопросик ,а когда деткам надо убирать 2 дневной сон???
Когда он станет лишним, также как третий уходил - постепенно)))
Мы уже иногда (по выходным) один раз спим)

Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Приехали мы вчера с гостей. Как не крути - в гостях хорошо, а дома лучше (даже если это моя мама). Отдохнули хорошо, но вот дорога домой была кошмарной. Ребенок в поезде всю дорогу ныл (сутки), а причиной тому был дубак в вагоне, из-за которого Темка простыл и засопливил, плюс лезут зубки .
С возвращением и не болейте!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 13-01-2009, 15:27     #11314
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
Понятно, особенно последний аргумент

Наташ, мы так долго искали и выбирали врача, узнали про Зуйкову, что к ней обращаются уже как к последней инстанции, когда вообще ничего не помогло, и результаты есть, но при соблюдении всех ее предписаний. По мне так гомеопатия похожа на шаманство, но если есть возможность вылечиться, то я готова даже поверить в нее. Пока ждем... Из изменений у нас за месяц стало больше высыпаний, но участился стул от 1 р. в день-два до 4-5 в день и в огромном количестве. Пока не сдаюсь
Старый 13-01-2009, 15:31     #11315
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисена Посмотреть сообщение
Полин а кинь пожалуйста в личку ссылку))
кинула

Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение




С новым делом!

А что закупаешь?
спасибо
детские вещи
Старый 13-01-2009, 15:32     #11316
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Девочки, у меня к вам два вопроса
один интимный:
у меня начались коричневые выделения, точнее они были 10 дней мазало немного, т.е. это не месячные я как всегда в расстройстве это может быть такое на фоне ГВ или мне бы к врачу поскорее? у кого-нибудь было такое?


и второй:
деть начал кусаться очень сильно зажимать нос, прижимать к груди не помогает он только еще сильнее стискивает зубы и не разжимает их, а у меня искры из глаз летят как в таком случае с этим бороться?
Может быть при ГВ, но к врачу я бы сходила...

Ещё сильнее зажимать нос, чтобы ему не понравилось.
У нас тоже бывает, когда начинают идти следующие зубки, через несколько дней проходит.

Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Ален, а как именно они могут пострадать?
Для волнений у меня основания есть.
Да там ничего особенного, но могут быть кривые ножки, если косточки слабенькие...
И этим надо будет заниматься, чтобы выправить, особенно девочкам)

Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Доброго денечка!

С медицинским приветом, мы носили свои пятна к доктору. Получили диагноз - какая-то дермия и лечение противоаллергическое. Надеюсь, поможет. Причины неизвестны, да их пока ищешь, обычно и аллергию перерастешь.

.
На поправку! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 13-01-2009, 15:33     #11317
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
детские вещи
а ссылочку?
Старый 13-01-2009, 15:34     #11318
lusya
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: петроградка
Сообщения: 1 843
lusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Девочки, у меня к вам два вопроса
один интимный:
у меня начались коричневые выделения, точнее они были 10 дней мазало немного, т.е. это не месячные я как всегда в расстройстве это может быть такое на фоне ГВ или мне бы к врачу поскорее? у кого-нибудь было такое?


и второй:
деть начал кусаться очень сильно зажимать нос, прижимать к груди не помогает он только еще сильнее стискивает зубы и не разжимает их, а у меня искры из глаз летят как в таком случае с этим бороться?
у меня первые месячные пришли именно в такой форме, след. чуть побольше, сейчас вернулась к добеременным объемам

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Подразумеваю прошли ли боли в спине (если они были). Если получится, дома тоже хочу заниматься. Но там уж как будет, для начала хотя бы в зал походить.:
я только из-за этих треклятых болей и пошла, у меня компр.перелом 2 позвонков. дома заниматся для меня сложно, вот юська подрастет, тогда будет проще)

Цитата:
Сообщение от Лисена Посмотреть сообщение
Вообще не нянчится Она за всё время ко мне приехала 3 раза! первый на выписку,второй на Серегин ДР,и один раз просто..Ну и мы к ней раза 3-4 ездили..
С Серегой так раздельно и живем,но он почти каждый день приходит..только ночует у мамы)) Мне так нормально
так и хорошо, что не няньчит, раз у нее такое отношение к ребенку.
Старый 13-01-2009, 15:35     #11319
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Попробую сразу ответить всем:
Аня, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ мужу на поиск работы
Про месячные: если у тебя еще не было их после родов, то это скорее всего они и есть, у меня после родов именно такие в первый раз были.
Римма, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Темке.
Ира, Сережке тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Проконсультировалась с няней (она педиатр), она сказала, что надо нажать на козелок уха, если ребенок при этом кричит сильно и не успокаивается, то проблема в ухе, а если быстро успокаивается, то точно не отит.
Серега молодец, как всегда.
Мотя и Милашка лапушки, круг зачетный.
Я тут тоже хвастаюсь, в контакте уже разместила фотки нашего батута, который мы для дачи приобрели. Проводили испытания в квартире моей сестры, т.к. в нашу не влез, у нее занял всю комнату (там кроме кровати никакой мебели нет), сестра живет этажом ниже в нашем подъезде. Аня от батута в восторге, правда, прыгать пока не умеет, зато ползает и катается по нему с удовольствием. Степка пока отнесся с подозрением
Старый 13-01-2009, 15:36     #11320
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Интиресно,это только у нас какой день нет воды горячий!?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.