***ИЮЛЬские ребята в животиках растут и во второй триместр весело идут*** 2009 - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 13:56     #571
letka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 883
letka отсутствует


Раз уж зашла речь о коляске: присмотрели мы с мужем коляску фирмы ROAN 2 в 1. Роан Кортина или Роан карина. Большие всепроходные колеса, вместительная люлька, потом, когда деть будет сидеть поставим прогулочный блок - он с накидкой от люльки и "карманом" для ног. Отдельно можно купить автокресло 0+ той же фирмы, которое ставится на шасси от коляски.
Старый 13-01-2009, 14:00     #572
letka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 883
letka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irych Посмотреть сообщение
У меня тоже платный врач, в поликлинику я ползаю, только когда мне прививку надо сделать, была там раз 5
Я вообще паникер жуткий, у меня первые полгода доктор наша приезжала каждую неделю на "техосмотр" Сейчас вызываю, если заболеем.
Расскажи подробнее про врача, я тут плотно задумалась над этим вопросом. У нас еще до детской поликлиники - "3 дня на оленях" Вот задумалась о платном враче либо страховке будущего малыша...
Старый 13-01-2009, 14:03     #573
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


Цитата:
Сообщение от letka Посмотреть сообщение
Расскажи подробнее про врача, я тут плотно задумалась над этим вопросом. У нас еще до детской поликлиники - "3 дня на оленях" Вот задумалась о платном враче либо страховке будущего малыша...
Я буду оформлять ДМС на ребенка на первый год ...стоит страховка около 25-30 тысяч (у разных фирм по разному), но зато НИКАКОГО гемора!!!!
Старый 13-01-2009, 14:05     #574
KoFFee
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 3 099
KoFFee отсутствует


Девочки приветик
всех кто отписался тут, в группу добавила...но там всеравно еще 10 заявок висит, кто тихарится?
Старый 13-01-2009, 14:07     #575
annatata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщения: 2 163
annatata отсутствует


Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
Похожа на эту. http://www.kolyaskaspb.ru/base.html?...zdel=1&tid=245

Но у той в названии, кажется, plus было....


Нет, кажется, без plus.
Старый 13-01-2009, 14:46
ответ для letka на сообщение "Раз уж зашла речь о коляске:..."
    #576
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от letka Посмотреть сообщение
Раз уж зашла речь о коляске: присмотрели мы с мужем коляску фирмы ROAN 2 в 1. Роан Кортина или Роан карина. Большие всепроходные колеса, вместительная люлька, потом, когда деть будет сидеть поставим прогулочный блок - он с накидкой от люльки и "карманом" для ног. Отдельно можно купить автокресло 0+ той же фирмы, которое ставится на шасси от коляски.
ага, подтверждаю - коляка супер Только есть Роан Марита и Роан Кортина. У нас Марита, в свое время от Картины отличалась ценой - на 3 тыс больше и тем, что у нее боковины у люльки жесткие, а у Карты потоньше.
Старый 13-01-2009, 14:48     #577
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Не удержусь рассказать о своём личном опыте "общения" с памперсами Просто чтобы вы о них плохо не думали.
Конечно у меня тоже были сомнения в том, что в них не жарко, не противно. ГВ было долгим год и три месяца. Всё это время у меня не было месячных. И начались они совершенно неожиданно и, простите за подробности, это был просто поток! Пара прокладок, которые были дома на тот момент, вымокли в течении часа, наверное. А т.к. возможности сгонять в аптеку не было, я положила "туда" ...памперс!!! Девчонки, в нем было гораздприятнее, чем в прокладках - гораздо суше, свежее что-ли Хватило на дольше. Никакого ощущения перегрева. Сплошной комфорт!
Так что после такой проверки, все негативные отзывы о памперсах я пропускаю мимо ушей.
Другое дело, что для ребенка моутт не подойти подгузники какой-то конкретной фирмы. Тогда просто надо подбирать под малыша. Но то, что в них нет неприятных ощущений - проверено на себе...
ну ты крутая!!! увжуха! надо же, на себе испытала
Старый 13-01-2009, 14:54     #578
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от dianet Посмотреть сообщение
Я буду оформлять ДМС на ребенка на первый год ...стоит страховка около 25-30 тысяч (у разных фирм по разному), но зато НИКАКОГО гемора!!!!
не хочу тебя расстраивать, рекомендую поискать здесь топик, посвещенный отзывам о ведении ребенка до года по ДМС...
Конечно требования у всех разные и страховые компании тоже...
25-30 тыс - как-то дешево... Я два года назад, когда этот вопрос глубоко изучала, мне ничего приличного дешевле 40 тыс на год не попадалось. В итоге я не стала связоваться со стаховыми компаниями, а наблюдала ребенка у рекомендованных платых врачах. Анализы на дом приглашала брать. В общем, по моим подсчетам вышло дешевле, зато врачи были не те, кого мне по стаховке пришлют, а мнению которых я действительно доверяла.
Кстати, есть еще вариант, выбрать именно клинику и заключить напрямую с ней договор на ведение ребенка, а не через страховую

ИМХО, ИМХО, ИМХО!!!!
Старый 13-01-2009, 15:01     #579
Llevella
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: уг. Энтузиастов и Коммуны
Сообщения: 280
Llevella отсутствует


Девочки добрый день!

Принимайте меня обратно в свои ряды! А то я мелькнула один раз на восходе первого топика и в кусты свалила =). Просто в тот момент была небольшая угроза прерывания и я не хотела лишний раз это светить. Зато сейчас все нормуль, срок 14/15 недель, была на УЗИ в выходные - вроде на мальчика похож =))). Осталось только на учет встать =)))) всего то делов.

Пока сидела в кустах время зря не теряла - получила права! Теперь я мобильная мамаша =)

Пысы: как бы мне в табличку попасть?
Старый 13-01-2009, 15:03     #580
letka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 883
letka отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
ага, подтверждаю - коляка супер Только есть Роан Марита и Роан Кортина. У нас Марита, в свое время от Картины отличалась ценой - на 3 тыс больше и тем, что у нее боковины у люльки жесткие, а у Карты потоньше.
Точно! Спасибо, что поправила!
Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
не хочу тебя расстраивать, рекомендую поискать здесь топик, посвещенный отзывам о ведении ребенка до года по ДМС...
Конечно требования у всех разные и страховые компании тоже...
25-30 тыс - как-то дешево... Я два года назад, когда этот вопрос глубоко изучала, мне ничего приличного дешевле 40 тыс на год не попадалось. В итоге я не стала связоваться со стаховыми компаниями, а наблюдала ребенка у рекомендованных платых врачах. Анализы на дом приглашала брать. В общем, по моим подсчетам вышло дешевле, зато врачи были не те, кого мне по стаховке пришлют, а мнению которых я действительно доверяла.
Кстати, есть еще вариант, выбрать именно клинику и заключить напрямую с ней договор на ведение ребенка, а не через страховую

ИМХО, ИМХО, ИМХО!!!!
Я вот тоже про ДМС видела от 40 тыс, не меньше. У ренессанса реклама - ок 65 тыс.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.