что будет после смерти- навеяно... - Страница 44 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 00:07     #431
myra
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Где-то у Газпром-сити
Сообщения: 1 716
myra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama_Rusi Посмотреть сообщение
меня пугает то, что ЧЕЛОВЕКУ СКАЖУТ, ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ...СЛОВО ЭТО - НУЖНО...такое нехорошее, знаете ли слово...
я просто реально до вчерашнего вечера всей душой стремилась узнать его , мое предназначение...а потом подумала - не прощу себе, если сама не дойду - размышлениями, теми же тестами и т.д.
Ну Вы уж себя накрутили! Нужно бывает разные - почку отдать или просто быть матерью хорошей- есть разница? Например - в этой жизни человеку надо пройти урок "материнство" . Ему для этого все дается - условия, муж, деньги, короче все, кроме работы. Т.е. в этой жизни можно идти работать, но не морального, не материального ни какого- либо другого удолетворения и главное смысла не даст. А даст только потерю времени и нервов, т.к. ситуации будут так складываться, что человека или будут не брать на работу, или с нее выжывать или сплошные стрессы он получит ругаясь со всеми, при этом буде страдать семья, ради собственно которой этот человек и должен жить . И человек не зная, почему так происхот будет менять работу, злиться, обижаться, мучаться и что? Какой смысл в этом? Если все это время приняв ситуацию как должную он будет заниматься своим ребенком, а не лезть куда не надо. Что в этом плохого?


Потом, нормальный специалист говорит о развилках и обрисовывает ситуацию какая может быть в том и другом случае, а уж человек сам решает куда идти и что делать... Как в сказке - коня потеряешь, жизнь или деньги найдешь...

Интуиция - прекрасная вещь, но и она иногда требует поддержки..
Старый 13-01-2009, 00:13     #432
Mama_Rusi
Старожил
 
Профиль Mama_Rusi
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 084
Mama_Rusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Энело Посмотреть сообщение
не знаю в тему ли. Был мне как-то сон, ну типа сна где голос спросил меня: Знаешь ли ты за что можно получить наказание после жизни. Нет- ответила я
Только за одно - говорит мне голос






если не сможешь стать счастливой при жизни.



Вот теперь стараюсь не хочу быть наказанной

мой опрос в ЖГ как раз по этому поводу.
и,похоже, никто не будет наказан --большинство прекрасных дам очень счастливы)))
Старый 13-01-2009, 00:14     #433
Mama_Rusi
Старожил
 
Профиль Mama_Rusi
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 084
Mama_Rusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от myra Посмотреть сообщение
Ну Вы уж себя накрутили! Нужно бывает разные - почку отдать или просто быть матерью хорошей- есть разница? Например - в этой жизни человеку надо пройти урок "материнство" . Ему для этого все дается - условия, муж, деньги, короче все, кроме работы. Т.е. в этой жизни можно идти работать, но не морального, не материального ни какого- либо другого удолетворения и главное смысла не даст. А даст только потерю времени и нервов, т.к. ситуации будут так складываться, что человека или будут не брать на работу, или с нее выжывать или сплошные стрессы он получит ругаясь со всеми, при этом буде страдать семья, ради собственно которой этот человек и должен жить . И человек не зная, почему так происхот будет менять работу, злиться, обижаться, мучаться и что? Какой смысл в этом? Если все это время приняв ситуацию как должную он будет заниматься своим ребенком, а не лезть куда не надо. Что в этом плохого?


Потом, нормальный специалист говорит о развилках и обрисовывает ситуацию какая может быть в том и другом случае, а уж человек сам решает куда идти и что делать... Как в сказке - коня потеряешь, жизнь или деньги найдешь...

Интуиция - прекрасная вещь, но и она иногда требует поддержки..
ну, как я тут где-то и писала - если совсем никак и нет сил - нужно пробовать все варианты.
истина ведь где-то рядом)
Старый 13-01-2009, 09:15     #434
Норма Джин
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 376
Норма Джин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
И все равно буду читать, только начала первую, хочу сама понять
Почитайте, конечно, все же теория работает его, по-любому
Старый 13-01-2009, 09:23     #435
Норма Джин
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 376
Норма Джин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama_Rusi Посмотреть сообщение
вот и мне эти мысли тоже пришли в голову...поэтому пока с походами повременю...хотя жуть, как интересно
Да можно и походить, раз так интересно, только не принимать все за истину в последней инстанции Разумно относиться ко всем предсказаниям, послушать, и - жить дальше, как подсказыает вам ваш внутренний голос
Еще приведу пример, совсем свежий. У подруги начались проблемы с мужем, нашел женщину, стал встречаться с ней. Подруга, зная мои "связи" так сказать, попросила устроить встречу с кем-нибудь из гадалок-экстрасенсов. После встречи,она воспрянула духом, т.к. экстрасенс сказала ей, что муж ее любит, а у та женщина очень несчастна, муж ее больше жалеет, чем любит, никуда он не собирается уходить, но ему надо понять это самому, разочароваться "в той" и т.д. В общем, два месяца подруга терпела и жила как на вулкане, потому что муж еще и ей рассказывал о своих похождениях, честный типа В результате в один прекрасный день подруга проснулась, и поняла, что не может так больше жить, высказала все мужу, сказала, что уходит от него и т.д. И муж сразу вдруг как-то все понял Перестал дурака валять, и сейчас на руках ее носит. Так что, как говорится, на экстрасенса надейся, а сам не плошай может быть и было бы все так, как предсказано, но подруга решила по-своему, и результат конечный тот же
Старый 13-01-2009, 10:23     #436
Katarinaliza
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщения: 2 352
Katarinaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
Если человек хоть что-то понимает, то все же он должен хотя бы как-то интуитивно чувствовать, на что он способен. В жизни не поверю, что домохозяйка, которая сидит дома, и ей это НРАВИТСЯ, вдруг пойдет работать в банк, т.к. экстрасенс сказал, что так лучше. Если человек не на своем месте - он это чувствует и понимает, а именно, не любит совю работу , например, чувствует, что что-то не может реализовать, а хочется....И тут вовсе не обязательно бежать к экстрасенсу. Достаточно разобраться в себе, сделать определенные усилия, набраться смелости наконец, и изменить жизнь. Я вот например в свое время сменила место работы, место жительства, одним махом как говорится. Я приобретаю жизненный опыт сама, и мне это безумно нравится. Я конечно только о себе говорю. Просто если бы было все так просто как вы пишите, воцарилось всеобщее счастье наверное А что, возникла проблема - сбегал к гадалке, узнал что делать, и нет проблемы
Написала, что путь сомнительный, потому что не верю, что экстрасенс - это истина в последней инстанции. ЗАчастую людям просто не хватает совета близкого человека, психолога, а экстрасенсы, гадалки - очень хорошие психологи, и половину, что он вам расказывает, вы говорите ему сами Иногда достаточно терзвым взглядом очценить ситуацию, чтобы найти выход из нее. Но вот, допустим, на подругу, которая посоветовала, можно махнуть рукой, а экстрасенсу поверить, это же САМ сказал
Уж я не буду говорить, что информация может открываться по-разному разным людям, а если спрашивать у духов, то они вообще зачастую привирают
Далеко не у всех эта интуиция работает. Если она работает у вас - примите мои искренние поздравления (не издеваюсь!). А у многих она просто убита в детстве. Домохозяйка, которая "просто сидит дома" и которой это нравится, не пойдёт к экстрасенсу выяснять своё предназначение, ей и так хорошо. Причём у некоторых это действительно ИХ, и помощь им не нужна; а кто-то просто сидит на попе, штоп с места не двигаться.
Я, например, 20 лет отдала музыкальному исполнительству - училась, играла в ансамбле, оркестре, преподавала... Мама все эти годы удивлялась - "как же ты поступила (без "лапы", без связей и взяток) - у тебя же ни слуха, ни способностей!" Оказалось (я уже училась в музучилище), что слух у меня абсолютный, со способностями порядок, и прочая, прочая... Я не Моцарт с Бетховеным, конечно, но и далеко не то, что слышала много лет. (ТАК убивается интуиция, вера в себя и других; я - не единичный случай.) Потом оказалось, что это - не моё! (А выбора после окончания школы не было - другого я ничего не знала. Не в смысле школьных знаний, это как раз в порядке, а в смысле жизненного опыта, меня просто никуда не выпускали.) А моё - театр и вокал. Ну, вот мне 32 (тогда было). кто меня будет содержать, если я пойду учиться? Без поддержки я бы пропала. Потом я попала в любительский театр, сейчас там же есть хор и индивидуальный вокал. Занимаясь СВОИМ делом, я чувствую себя ЧЕЛОВЕКОМ.

Привирают несветлые духи, это есть. Поэтому нужно знать, к кому можно обращаться. Вы пытаетесь доказать, что обращаться не нужно. Так же как человек, например, у которого все зубы целы и здоровы может сказать, что не нужно зубы лечить, а достаточно просто чистить их дважды в день.
Но у каждого свои обстоятельства.

Цитата:
Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
КОгда речь идет о "проверенных" людях очень часто срабатывает цепная реакция. Вот посмотрите в теме про гадания, какая там агресивная реакция, если появляется, очень редко, негативный отзыв. Если большинство будет говорить, что хорошо, то зачастую, и тот, кому не очень понравилось, тоже скажет, что хорошо. Я как-то давно ходила к астрологу, лучшему в городе, реально, по отзывам. Сказала, что детей никогда не будет, а если из ДД возьму, то все равно будет наркоман...И я так поверила. И с этой мыслью я жила почти 10 лет. Ничего, родила, когда перестала уже об этом думать
Я пишу лично о своём опыте и о тех людях, которые мне помогли. Это не мифический кто-то, о котором сказал кому-то чей-то знакомый. А гадания... Во многом это пустословье. Ну, сказали мне, что через два года я встречу своего принца. Если это неправда - гадалка виновата. А если и правда, а я сяду на попу и буду ждать яво - што за прынц ко мне явицца?
Про "лучшего в городе" ничего сказать не могу, я с ним незнакома. Могу сказать только то, что ситуация меняется, и то, что год-два-три назад было верно, потом может измениться. И меняется, если вы действуете как-то иначе, чем до этого или целенаправленно, правильными действиями,исправляете ситуацию. Об этом я и пишу уже много раз - хороший экстрасенс даёт инф. - что делать, чтобы исправть то, что плохо. А сказать, что будет "хорошо/плохо/трудно, но интересно и пр." любой дурак может.
Старый 13-01-2009, 10:35     #437
Katarinaliza
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщения: 2 352
Katarinaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от myra Посмотреть сообщение
Вот соглашусь, что не всем нужно знать будущее. Есть люди которые не могут инфу принять просто - как в книге прочитал- к сведению. Многие начинают "висеть" на экстрасенсе, астрологе ком угодно.
Тем, кто начинает "висеть", ничего не делая, информация больше не даётся. Кроме, конечно, сомнительных "сенсов" и гадалок, которые силы на работу не тратят, а лепят что попало. Но это и не информация, а ерунда.

Цитата:
Сообщение от Mama_Rusi Посмотреть сообщение
по первому пункту хочу сказать, что точно так же ходила к психотерапевту ( да это, пожалуй, относиться и к последнему пункту).
проблема - обсуждение - решение....
и как-то менее опасно, что ли...
Я с дочкой ходила к психологу (давно 3 года ей было). Всё прекрасно, последствия ужасной ситуации сняли, ребёнка более-менее привели в порядок.
Одно НО. Ситуация осталась. А значит, и последствия будут и будут и будут...
А с экстрасенсом мы ситуацию разрешили. Правда, это было много позже, и последствия были уже трагичны. Мне сказали, что нужно делать, и мы выкарабкались.

Цитата:
Сообщение от Mama_Rusi Посмотреть сообщение
меня пугает то, что ЧЕЛОВЕКУ СКАЖУТ, ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ...СЛОВО ЭТО - НУЖНО...такое нехорошее, знаете ли слово...
я просто реально до вчерашнего вечера всей душой стремилась узнать его , мое предназначение...а потом подумала - не прощу себе, если сама не дойду - размышлениями, теми же тестами и т.д.
Ну, когда врач, например, говорит, что вам нужно принять то-то и то-то, вы же не пугаетесь. Экстрасенс - тот же врач, только он работает на тонком уровне.
Старый 13-01-2009, 10:39     #438
Katarinaliza
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщения: 2 352
Katarinaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama_Rusi Посмотреть сообщение
согласна с вами, что на войне как на войне - в смысле-если что-то не можешь решить-пусть тебе помогут.
но- ПОКАЗАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ... экстрасенсы тоже люди...они тоже могут ошибаться..
ЛЮДИ, имея своё мнение, могут ошибаться. ЭКСТРАСЕНСЫ работают с информационным каналом, где идёт чистая информация. Поэтому о человеческих ошибках - это не про них, то, что они дают на сеансе - вовсе не их мнение.

Цитата:
Сообщение от Mama_Rusi Посмотреть сообщение
ну, как я тут где-то и писала - если совсем никак и нет сил - нужно пробовать все варианты.
истина ведь где-то рядом)
Только жизнь может закончиться раньше, чем дойдёшь до "своего".
Старый 13-01-2009, 11:46     #439
Тамаша
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ю-з
Сообщения: 219
Тамаша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katarinaliza Посмотреть сообщение
ЛЮДИ, имея своё мнение, могут ошибаться. ЭКСТРАСЕНСЫ работают с информационным каналом, где идёт чистая информация. Поэтому о человеческих ошибках - это не про них, то, что они дают на сеансе - вовсе не их мнение.



Только жизнь может закончиться раньше, чем дойдёшь до "своего".

передача Битва экстрасенсов, доказывает, что не все, кто называет себя экстрасенсом(и пользуются чистым каналом), являются ими (экс-ми). грубо говоря 10 из 300. Ещё экстрасенсы могут считывать не то, что случилось или случится в реальности, а информацию с человека, а это разные вещи.
Старый 13-01-2009, 11:57     #440
Katarinaliza
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщения: 2 352
Katarinaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Энело Посмотреть сообщение
передача Битва экстрасенсов, доказывает, что не все, кто называет себя экстрасенсом(и пользуются чистым каналом), являются ими (экс-ми). грубо говоря 10 из 300. Ещё экстрасенсы могут считывать не то, что случилось или случится в реальности, а информацию с человека, а это разные вещи.
Ну, да. Только не поняла - вы в поддержку мне или в возражение? (Пыс. Передачу не смотрю, мне живых экстрасенсов хватает.)

А вот это непрофессионально.

А ещё есть люди, способные выходить на контакт, только пользуются информацией от несветлых духов. И такое есть, увы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.