что будет после смерти- навеяно... - Страница 42 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 11:34     #411
Норма Джин
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 376
Норма Джин отсутствует


[quote=Katarinaliza;20171402]Я ходила к экстрасенсу (не раз). Каждый раз - с определённой проблемой. Т.е., я говорю - вот у меня такая проблема, я не могу её решить (не знаю, как лучше; есть варианты, но не знаю, какой именно подойдёт). И в ходе работы рассматривают ситуацию и говорят, что нужно делать, чтобы её разрешить. Ситуации были как кратковременные, так и долгосрочные. Выполняешь рекомендации - проблема разрешается.


А мне кажется, что это похоже как на экзамене: Дай списать Списываешь, получаешь "отлично", но сам-то так ни чему и не научился...И это пробел в "знаниях" обернется боком, в других ситуациях, в худшем варианте - в других поколениях. Не все так просто.
Старый 12-01-2009, 11:38     #412
Норма Джин
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 376
Норма Джин отсутствует


Может, и дойдёшь. Но - не факт. Ведь, если ты нажил себе эту проблему, значит, не понимаешь, "куда идти".
А предназначение... Очень многое в нас сбито воспитанием - когда пристраивают ребёнка "куда лучше", "в тёплое местечко", на денежную работу и т.д. А предназначение его совсем в другом. А как понять - не знаешь, тебя этому не научили![/quote]


ТАк вот и должен человек понять САМ куда идти! чем отличается поход к экстрасенсу от того, что вы пишите ниже "пристраивают ребенка"? Не понял, пошел к даде-тете, дядя-тетя подсказали, проблемы нет! Экстрасенсы-же тоже не учат, а,типа, указывают путь, весьма сомнительный частенько. Плюс просто программируют на определенные действия. У человека появляется своего рода зависимость, чуть что- бегом к гадалке, сам человек уже вообще отучается адекватно воспринимать проблемы.
Старый 12-01-2009, 11:52     #413
Katarinaliza
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщения: 2 352
Katarinaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Либертина Посмотреть сообщение
Это вопрос терминологии Ваш медиум называет это Сферами, мой - планетами, суть не меняется
Единственное но: исправлять ошибки прошлого воплощения человек должен и может только сам, никто за него это не сделает, ни экстрасенс ни медиум
Ваше НО - не про меня. Конечно, сам! Экстрасенс или медиум может только показать путь выхода из проблемы. А идти человек сам должен. Другая проблема - что и после "показа" многие так и сидят на попе, удивляясь, почему же ничего не меняется!

Цитата:
Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
[
А мне кажется, что это похоже как на экзамене: Дай списать Списываешь, получаешь "отлично", но сам-то так ни чему и не научился...И это пробел в "знаниях" обернется боком, в других ситуациях, в худшем варианте - в других поколениях. Не все так просто.
Цитата:
Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
ТАк вот и должен человек понять САМ куда идти! чем отличается поход к экстрасенсу от того, что вы пишите ниже "пристраивают ребенка"? Не понял, пошел к даде-тете, дядя-тетя подсказали, проблемы нет! Экстрасенсы-же тоже не учат, а,типа, указывают путь, весьма сомнительный частенько. Плюс просто программируют на определенные действия. У человека появляется своего рода зависимость, чуть что- бегом к гадалке, сам человек уже вообще отучается адекватно воспринимать проблемы.
Очень отличается. "Пристраивают" - к родственникам, к "большим людям", к деньгам и тыпы. А экстрасенс может показать, какая программа воплощения у человека - нужно ли вам, например (или - мне, чтобы вас не смущать ) быть домохозяйкой, или ваше предназаначение - банковское дело, а может, вы прирождённый переводчик... Да вот отдали вас в бухгалтера, например, или в технический ВУЗ, где женихов поболе.

Сомнительный путь указывают сомнительные же экстрасенсы. Поэтому люди и просят адреса-телефоны ПРОВЕРЕННЫХ. Так же, как и врачей - к одному пойдёшь, а к другому - ни-ни.

Про "как на экзамене"... Ну, это не списывание. Человек начинает делать то, что ему НУЖНО делать, и его жизнь исправляется. И жизнь его детей - тоже, они же от мамы зависят.
Это не просто рассуждения, это мой личный опыт и опыт моих друзей, который я наблюдаю на протяжении нескольких лет.
Старый 12-01-2009, 13:04     #414
Либертина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 312
Либертина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katarinaliza Посмотреть сообщение
Ваше НО - не про меня. Конечно, сам! Экстрасенс или медиум может только показать путь выхода из проблемы. А идти человек сам должен. Другая проблема - что и после "показа" многие так и сидят на попе, удивляясь, почему же ничего не меняется!
Дело в том, что лишь некоторые люди обращаются к экстрасенсам. Человеку даны все возможности для того, чтобы самому разобраться в своих проблемах, увидеть их и отработать, и для этого вовсе не обязательно знать, что там не сложилось в предыдущей жизни. Память закрыта не случайно. Жизнь всегда поставит человека в те условия и ситуацию, которые заставят его делать выбор и решить (или не решить) задачи и проблемы, с которой он шел в инкарнацию.
Это я не к тому, что экстрасенсы вред и зло, а к тому, что люди зачастую сами ничего не хотят ничего видеть и знать, им надо, чтоб кто-то на блюдечке принес ответ на вопрос.
И на попе, Вы правы, все любят посидеть и поохать, как тяжело жить
Старый 12-01-2009, 13:10     #415
Katarinaliza
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщения: 2 352
Katarinaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Либертина Посмотреть сообщение
Дело в том, что лишь некоторые люди обращаются к экстрасенсам. Человеку даны все возможности для того, чтобы самому разобраться в своих проблемах, увидеть их и отработать, и для этого вовсе не обязательно знать, что там не сложилось в предыдущей жизни. Память закрыта не случайно. Жизнь всегда поставит человека в те условия и ситуацию, которые заставят его делать выбор и решить (или не решить) задачи и проблемы, с которой он шел в инкарнацию.
Это я не к тому, что экстрасенсы вред и зло, а к тому, что люди зачастую сами ничего не хотят ничего видеть и знать, им надо, чтоб кто-то на блюдечке принес ответ на вопрос.
И на попе, Вы правы, все любят посидеть и поохать, как тяжело жить

Да, обращаются лишь некоторые. Очень многие пытаются сами, безуспешно (не все!), потому что не знают, что за проблема и как её решать.
Для решения проблемы вовсе не обязательно знать предыдущую жизнь, это не так часто надобится (смайлик к слову). Чаще нужно просто знать пути выхода из проблемы.
Во многих случаях человеку достаточно показать правильный путь - а дальше он сам может справиться. Это не ответ на блюдечке, действовать-то человек САМ должен!
Я рада, что мы с вами пришли к пониманию.
Старый 12-01-2009, 13:31     #416
saffy
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 946
saffy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лапоток Посмотреть сообщение
Девочки, топик почти полностью прочитала. Не увидела вот что- кто-нибудь читал повесть-притчу Юлии Николаевны Воскресенской "Мои посмертные приключения"? очень легко читается! Здесь можно почитать книгу. http://www.fictionbook.ru/author/voz...ne.html?page=1
Если понравится, то лучше всё же в бумажном варианте купить . Я её просто моментально прочитала, не оторваться! Доступные ответы на вопрос темы топика.

Действительно книга читается на одном дыхании и, наверное, для автора топика - кормящей мамы совсем еще маленького ребенка, вреда не принесет. Правда, Воскресенская - православная, поэтому все с точки зрения канонов православия. Этот момент надо учитывать. После этой книги смерть мне не кажется такой страшной, если ДО нее думаешь о том, КАК живешь и ЧТО делаешь. (в общем, эту мысль очень лаконично и емко выразила mamaNel - полностью согласна).


Норма Джин, спасибо, что поделились информацией
Старый 12-01-2009, 16:55     #417
Co-Co Sharel'
жду перемен
 
Профиль Co-Co Sharel'
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: оз.Долгое
Сообщения: 5 976
Co-Co Sharel' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alfiya Посмотреть сообщение

Хочу теперь почитать Мартынова. Где его книгу можно купить?
боюсь, что с этим сложно... У нее, как раз, тираж совсем небольшой - 7 000 экземпляров всего. Я живу недалеко от Вас, если хотите, могу дать почитать , в общем, пишите в личку, если интересно. Мне кажется, что после Лазарева, почитать стоит, т.к появится оптимизм и позитивное отношение к жизни в целом.
Старый 12-01-2009, 17:19     #418
myra
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Где-то у Газпром-сити
Сообщения: 1 716
myra отсутствует


Ну может кто-то все таки Гоникман еще читал? Я не теряю надежды...
Старый 12-01-2009, 17:35     #419
Норма Джин
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 376
Норма Джин отсутствует


Очень отличается. "Пристраивают" - к родственникам, к "большим людям", к деньгам и тыпы. А экстрасенс может показать, какая программа воплощения у человека - нужно ли вам, например (или - мне, чтобы вас не смущать ) быть домохозяйкой, или ваше предназаначение - банковское дело, а может, вы прирождённый переводчик... Да вот отдали вас в бухгалтера, например, или в технический ВУЗ, где женихов поболе.



Ну вот совсем не соглашусь Если человек хоть что-то понимает, то все же он должен хотя бы как-то интуитивно чувствовать, на что он способен. В жизни не поверю, что домохозяйка, которая сидит дома, и ей это НРАВИТСЯ, вдруг пойдет работать в банк, т.к. экстрасенс сказал, что так лучше. Если человек не на своем месте - он это чувствует и понимает, а именно, не любит совю работу , например, чувствует, что что-то не может реализовать, а хочется....И тут вовсе не обязательно бежать к экстрасенсу. Достаточно разобраться в себе, сделать определенные усилия, набраться смелости наконец, и изменить жизнь. Я вот например в свое время сменила место работы, место жительства, одним махом как говорится. Я приобретаю жизненный опыт сама, и мне это безумно нравится. Я конечно только о себе говорю. Просто если бы было все так просто как вы пишите, воцарилось всеобщее счастье наверное А что, возникла проблема - сбегал к гадалке, узнал что делать, и нет проблемы
Написала, что путь сомнительный, потому что не верю, что экстрасенс - это истина в последней инстанции. ЗАчастую людям просто не хватает совета близкого человека, психолога, а экстрасенсы, гадалки - очень хорошие психологи, и половину, что он вам расказывает, вы говорите ему сами Иногда достаточно терзвым взглядом очценить ситуацию, чтобы найти выход из нее. Но вот, допустим, на подругу, которая посоветовала, можно махнуть рукой, а экстрасенсу поверить, это же САМ сказал
Уж я не буду говорить, что информация может открываться по-разному разным людям, а если спрашивать у духов, то они вообще зачастую привирают
Старый 12-01-2009, 18:04     #420
Норма Джин
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 376
Норма Джин отсутствует


Сомнительный путь указывают сомнительные же экстрасенсы. Поэтому люди и просят адреса-телефоны ПРОВЕРЕННЫХ. Так же, как и врачей - к одному пойдёшь, а к другому - ни-ни.
Про "как на экзамене"... Ну, это не списывание. Человек начинает делать то, что ему НУЖНО делать, и его жизнь исправляется. И жизнь его детей - тоже, они же от мамы зависят.
Это не просто рассуждения, это мой личный опыт и опыт моих друзей, который я наблюдаю на протяжении нескольких лет.[/quote]



КОгда речь идет о "проверенных" людях очень часто срабатывает цепная реакция. Вот посмотрите в теме про гадания, какая там агресивная реакция, если появляется, очень редко, негативный отзыв. Если большинство будет говорить, что хорошо, то зачастую, и тот, кому не очень понравилось, тоже скажет, что хорошо. Я как-то давно ходила к астрологу, лучшему в городе, реально, по отзывам. Сказала, что детей никогда не будет, а если из ДД возьму, то все равно будет наркоман...И я так поверила. И с этой мыслью я жила почти 10 лет. Ничего, родила, когда перестала уже об этом думать

А про детей вы меня не очень поняли. Это очень хорошо описывается у того же ЛАзарева. Он тоже говорит, что проблема сама по себе не уходит, если ее просто "сняли", но не отработали. Она снова возникнет в другой ситуации, или "перекинется" в другое поколение, предкам, а у вас будет все хорошо

Так, а что я изначально хотела сказать? а! в общем, я ЗА обращение к экстрасенсу в том, случае, если нужно снять какой-то НАВЕДЕННЫЙ негатив, т.е что-то, сделанное др. человеком. Вы представить себе не можете, девочки, сколько народу обращаются со всякой дрянью ПРосматривала почту экстрасенсов - одних просьб приворожить, каждая вторая...ТАк что я удалила все свои фотки на форумах, чтобы их не могли раздобыть "враги" и навести что-нибудь Реально, не думала, что это так распространено.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.