ЛОР из поликлиники оказывается "не в себе". А мы 2 месяца у него "лечились" - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 01:33     #31
ЯнамамаБогдан
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 1 636
ЯнамамаБогдан отсутствует


знакомые все лица.Я то думала, куда он из 13 поликлиники ушел.Лечила у Игнатенко своего Максима году в 1997, деньги он уже тогда очень любил.И приколы все те же. А вот с лечением помог, вполне традициоными методами, вспоминаю с благодарностью.
Старый 18-12-2008, 03:41     #32
YOLLA
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 221
YOLLA отсутствует


Слушайте, мне даже смешно, но и мне этот "врач" показался знакомым по описанию. Так и есть). Мы о-о-о чень давно к нему ходили - года три назад, для оформления медкарты к садику - жили мы тогда в районе 45 поликлиники. Острых вопросов у меня к нему не было, но вот как раз хотелось узнать про серную пробку и прочие лор-процедуры - так он даже детей смотреть не стал. Вообще! Ляпнул штамп в карты - здоровы, и пока Сказал, что у него других дел полно, вот (цитирую) "друг ему звонит и в гости приглашает, поэтому заниматься нами у него времени нет, а вот. если платно - то пожалуйста" ). Потом, на ЛВ в отзывах, я прочитала, что к нему - только "за денюжку". Справедливости ради, замечу, что и потом проблем "в данном направлении" не было (тьфу-тьфу-тьфу), так что к другим ЛОРам не обращались.
Старый 18-12-2008, 03:57     #33
YOLLA
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 221
YOLLA отсутствует


Вот сейчас задумалась - а место ли такому "врачу" в детской поликлинике? Может, бучу поднять? У меня вот и свидетель есть, что детей он не осматривает - я с двойняшками в то время одна в кабинет не заходила, всегда со своей мамой. Ну правда, мы ведь все-таки налоги платим, а он зарплату получает - фигли такое отношение?
Пы.Сы - В ЖГ тема - гнать козла
Старый 18-12-2008, 17:56     #34
LillyOftheValley
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Метро пр. Большевиков, Василеостровская
Сообщения: 675
LillyOftheValley отсутствует


Цитата:
Сообщение от YOLLA Посмотреть сообщение
Вот сейчас задумалась - а место ли такому "врачу" в детской поликлинике? Может, бучу поднять?
если будете писать/жаловаться, с удовольствием подпишу жалобу.
Старый 19-12-2008, 00:22     #35
ЖенечкаСПб
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 108
ЖенечкаСПб отсутствует


И я подпишусь. Хотя жаловалась на него в прошлом году устно. Похоже, руководство обо всем этом наслышано. Мне дали номерок к Полуниной.Но надо жаловаться письменно...
Старый 19-12-2008, 11:11     #36
мама златовласки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 2 281
мама златовласки отсутствует


Не знаю , я считаю , что лечение нам он верное назначил ( за исключением долфина) и осмотрел так как положено...Ну,хамоватый он товарищ , что поделаешь? Что он один такой? Были вот недавно на Дундича...Нас к ЛОРу заведующая привела ... Эта ЛОРша продержала нас под дверью целый час ! Потом позвала - ровно на 5 минут! - при этом посмотрела только уши , в горло и нос не заглянула...cказала -продолжайте лечиться , чем лечились...Это что нормальный врач? Что она этим показала , что она свинья и хамка ? что начальник ей не указ?
Старый 19-12-2008, 11:15     #37
NeeNa
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: р-он Пискаревки
Сообщения: 170
NeeNa отсутствует


Цитата:
Сообщение от nafanik Посмотреть сообщение
А как Полунину по имени-отчеству, не знаете?
Елена Анатольевна
Старый 19-12-2008, 11:39
ответ для NeeNa на сообщение "Елена Анатольевна"
    #38
Nadin78
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Невский р-н около Невы
Сообщения: 733
Nadin78 отсутствует


Я давно знаю Игнатенко! Да, он очень необычный человек Но нам он смог помочь!!!!
Когда в августе после отитов(лечили которые у лучших ЛОРов ЛВ!!!!, после этого хит парадам ЛВ вообще не верю!), моя доча потеряла слух, мы были на даче 450 км. от города , приехав никого в городе не нашли , ЛОР НИИ был закрыт и .......побежали к нему(Игнатенко). ТАК ВОТ за 5 дней он нам вылечил глухоту без АНТИБИОТИКОВ, только фенистил принимали, а остальное -процедуры. Потом он нам дал направление в сурдоцентр (там все бесплатно), дочу проверили 2 врача и обе СКАЗАЛИ, КАК ВАМ ПОВЕЗЛО, ЧТО ПОПАЛСЯ ГРАМОТНЫЙ ЛОР И ВЫЛЕЧИЛ РЕБЕНКА, ТАКИХ В ГОРОДЕ МАЛО, В ОСНОВНОМ КАЛЕЧАТ ДЕТЕЙ. После этого случая изменила свое отношнение к нему, ведь он оказался ЕДИНСТВЕННЫМ, кто нам помог, остальные посылали только в ЛОР НИИ(открывался через месяц)!!! А Полунина ни рыба, ни мясо, но довольно приятная в общении!!! Справедливости ради хочу сказать, что Игнатенко резковатый человек и у многих проблемы в общении с ним!!!
Да, кстати, моя подруга по моей наводке лечилась у Гринфельда, кучу денег потратила, а он вообще ей не смог помочь! Вот так хороший ЛОР!
Старый 19-12-2008, 12:19     #39
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


Ой, не выдержу - скажу! Мы со старшим сынов лечились в п-ке на Серебристом. Давно это было - лет 6 назад. Были безостановочные простуды, которые всегда заканчивалисб тяжелым насморком, антибиотиками, и так каждые 2 недели...
Когда я деть заболел совсем тяжко, мы пришли к ней и услышали: "У вас нос - нервный орган. Он реагирует на то, что ребенок расстроился"
МЕня сразу накрыло просветление,я схватила ребенка и наконец-то решилась пойти к платному доктору по рекамендации - оказалось у нас аденоиды 4 степени!!!
Но ЛОР из -п-ки ни разу их не видел!!! Далее все доктора говорили, что аденоиды настолько огромные и воспаленные, что их увидел бы даже ортопед.
Лечились мы долго и мучительно, но операции избежали. Хотя параллельно приобрели несколько сопуствующих заболеваний.
Скажу честно - после этого, в п-ку я больше не ходила к докторам. Правда напоследок устроила разбирательства с главврачом - но понятное дело - ничего не доказать.
Так что могу перехватить у вас пальму первенства - у кого доктор "веселее"
"НОС - НЕРВНЫЙ ОРГАН", господа!
Старый 19-12-2008, 12:56     #40
juliksa
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков, ул. Чудновского
Сообщения: 2 208
juliksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Полянка Посмотреть сообщение
Я еще не успела до конца дочитать, как мне показалось, что дохтур уж больно знакомый и я не ошиблась )
+1 Да дядечка специфический, но ничего плохого про него не могу сказать, т.к. были у него пару раз чтобы мед карту в д/с оформить и усе, осмотрел-написал здорова и до свидания, денег не требовал





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.