ЛОР из поликлиники оказывается "не в себе". А мы 2 месяца у него "лечились" - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-12-2008, 21:48     #11
Байдзарка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: у метро пр.Большевиков, работаю в Купчино
Сообщения: 675
Байдзарка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
зарплата 9 тыс у узких специалистов в поликлинике, кто профессионал - ушли в медцентры, ИМХО
Когда люди получали образование, наверное они понимали, что зарплата у низ будет не как у банкира. Все зависит от человека, и в дорогих медцентрах сидят врачи-неучи.
К сожалению, пока не столкнешься с этим, не узнаешь.
Старый 13-12-2008, 21:51     #12
мама златовласки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 2 281
мама златовласки отсутствует


Вот прикольно , записались на среду к ЛОРу , даже не знаю к какому...Если к этому дяде - как же он наш отит посмотрит?
Старый 13-12-2008, 22:25     #13
Any_piter
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 1 214
Any_piter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Полянка Посмотреть сообщение
Я еще не успела до конца дочитать, как мне показалось, что дохтур уж больно знакомый и я не ошиблась )
да уж это он! лучше ходить к Полуниной, она очень внимательно смотрит, сама дает номерки на повторыный прием и т.д.
а этот кадр любит за денюшку лечить гомеопатией и по старховке бесплатно.
+1 Тоже самое хотела написать, что поняла, о ком идёт речь ещё не дочитав до конца сообщения Однако, хочу добавить в его оправдание, что нам он всё-таки зелёные сопли вылечил... Не помню, по какому вопросу мы к нему приходили, но он нам назначил антибиотик и у нас всё прошло. Хотя в общении он не самая приятная личность... А с мелкой, когда та родилась, пошла уже к Полуниной - наученная опытом и ЛВ

Цитата:
Сообщение от SVITANKA Посмотреть сообщение
Вот прикольно , записались на среду к ЛОРу , даже не знаю к какому...Если к этому дяде - как же он наш отит посмотрит?
Вспоминайте фамилию, которую Вам произносили при записи - Полунина или Игнатенко
Старый 13-12-2008, 22:33     #14
nafanik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: около м.Большевиков
Сообщения: 330
nafanik отсутствует


На самом деле что-то он все же делает, эмоций у меня много было в первом посте. Перед нами мальчику с острой болью они с медсестрой делали какие-то процедуры, за дверью крик был страшный и долгий, бедный мальчуган. И еще другой малыш был, с отитом, ему кололи антибиотики, мамочка не жаловалась на этого врача.

Если у Вашего малыша отит реально, то, мне кажется, не стоит ждать до среды, не важно какой врач... К ЛОРам постоянно без очереди приходят "с острой болью", т.е. 1 по записи, 1 с острой болью - чередует врач. Я бы посоветовала, если жалуется ребонок на уши, пойти в понедельник как с острой болью. Хотя из-за этого, конечно, прием очень сильно растягивается (а может и есть запас времени на таких пациентов..). По секрету: ЛОР-тетенька принимает в понедельник с утра, мы записались на 9:48 , 1,5 недели назад.

Если к тому в среду пойдете и он скажет , что серная пробка, советую настоять, чтобы сразу ее "извлекли", как и должен врач на приеме делать, насколько мне потом уже объяснили.


Нам гомеопатию не предлагал, но очень настаивал на Долфине, и выписал "рецепт" типа со скидкой (и со своей фамилией). Отдельная больная для меня тема - прописывание врачами кучи лекарств с целью получения бонусов от их продажи в аптеках (уж не знаю, как отслеживают это), прям злость берет от того, что на моем ребенке зарабатывают т.о. деньги с сомнительной для него пользой от этих лекарств.
Старый 13-12-2008, 22:39     #15
nafanik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: около м.Большевиков
Сообщения: 330
nafanik отсутствует


А как Полунину по имени-отчеству, не знаете?
Старый 14-12-2008, 11:43     #16
Полинка
Активный участник
 
Профиль Полинка
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 268
Полинка отсутствует


Ой и мы опять попались, тоже к нему ходили, т.к. среды ждать не было времени. Пожалела, толку не было а ответ: хотите едте на снимок, а хотите пейте антибиотики (и выписал рецепт на Родник здоровья, а анализы предложил сдать в платной лабаратории) меня не устроил.

А на счет зеленых соплей, можно их и без антибиотиков вылечить, во всяком случае только местным чем-нибудь обойтись, и Полунина не назначает антибиотиков при каждом посещении, а у Игнатенко всегда одна рекомендация.
Старый 14-12-2008, 12:19     #17
Полянка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 340
Полянка отсутствует


Я как то прибежала к нему посередине приема, т.к дочка пожаловалась на ушко. Этот кадр мне и говорит, что типа с острой болью поехали бы в больницу, что вы ко мне пришли!? нормально?!
Старый 14-12-2008, 12:28     #18
Мама и Киклан
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 957
Мама и Киклан отсутствует


Мы к Игнатенко ходили на дом (жили у свекрови за городом, там врачей детских просто нет), в общем , от безысходности ходили. Объявляет себя гомеопатом, при этом назначает и гомео и обычные препараты, все очень дорогие, на прием приглашает бесконечно и ты ды. Не скажу, что совсем не помог, но другой врач сделал все то же самое, но быстрее и дешевле.
Старый 14-12-2008, 12:38     #19
Флорика
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С Академки теперь в Купчино
Сообщения: 2 514
Флорика отсутствует


Обалдеть можно от такого.
Старый 14-12-2008, 13:01     #20
LillyOftheValley
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Метро пр. Большевиков, Василеостровская
Сообщения: 675
LillyOftheValley отсутствует


Увы, мы с острой болью уже три раза к г-н Игнатенко попадали.
В первый раз ребенка смотрел пару секунд, потом долго выяснял, где мы с мужем работаем и сколько получаем, предложил себя в качестве гомеопата.
Во второй раз, ворчал, что я "просто так" пришла, и в карточке ничего нет!
В третий просто назначил антибиотик и даже ребенка не смотрел, думаю, потому что понял, что купюры в карточку я вкладывать не буду. Очень хотелось жаловаться на него, но все три раза я была одна с больным ребенком, не до разборок.

Цитата:
Сообщение от Полинка Посмотреть сообщение
выписал рецепт на Родник здоровья, а анализы предложил сдать в платной лабаратории
всегда выписывает лекарства на эту аптеку и отправляет в хеликс на анализы.



Цитата:
Сообщение от Fantti Посмотреть сообщение
он один из самых жутких врачей в нашей п-ке. и на счет денег тоже правда.
"жуткий" - это очень мягкое описание: скользкий, хамоватый тип, ИХМО.

Цитата:
Сообщение от nafanik Посмотреть сообщение
Как предупредить остальных-то? Нет, ну просто жалко тех, кто не знает. Это же сколько мы времени, нервов, денег (на разные лекарства потратили), обидно.
думаю, многие в нашей поликлинике с ним уже сталкивались, прекрасно разбираются в ситуации. Можно добавить отзыв о нем.

ЗЫ Я Вам очень сочувствую, и разделяю Ваше негодование. Но считаю, что с головой у него все в порядке. А вот с совестью





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.