2008 *** Снежинка упала на нос Июненку, Счастливые Мамы - Полгода ребенку! *** 2008 - Страница 506 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 21:11     #5051
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Цитата:
Сообщение от smolovae Посмотреть сообщение
Спасибо Гольф 5, но б/у конечно, на новую денег пока нету (надеюсь главное слово в предложении ПОКА)
А мы всегда машины с пробегом покупаем. Было одно исключение, но оказалось, что новая ничем не лучше.ИМХО.
Старый 17-12-2008, 21:12     #5052
Olush
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский р-н, Коломяги
Сообщения: 936
Olush отсутствует


А мы вот тоже сегодня пытались Новогодние фотки сделать. Мой ребенок испугался мишуры, возненавидел шапку и орет до сих пор


Вот что получилось... Точнее НЕ получилось...
Старый 17-12-2008, 21:16
ответ для Аришка_LAV на сообщение "Вот и правильно!:)"
    #5053
Качуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 4 272
Качуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...вообще, какая коляска для снежной погоды и ледяной (скользкой) неровной дороги хороша ?? ))... прогулка я имею ввиду...
Ну наверное только прогульчный блок от люльки!
А вообще, я считаю, что идеальной коляски нет!!! Вот и приходится покупать 2-3 штуки!!!
Я зиму откатаю в люльке и прогулоном блоке от Эммы, весной пересядем в старую прогулку, которая еще от Маши, там тоже большие колесаи поворотные к тому же. А если уж совсем приспичит, то куплю трость, думаю в Финке, сейчас пока склоняюсь к Тевтонии, ну или тоже Бритакс посмотрю. Надеюсь что к лету какие-нибудь новые модельки выпустят!!!
Цитата:
Сообщение от Sachok Посмотреть сообщение
Здоров что поменяли!!!
Лампа это супер! У мея ионизатор есть Здорово помагает Лампу теперь куплю! А вот увлажнитель надо с осторожностью Для этого нужно купить прибор измеряющий влажност в помещении, чтобы не переборщить, В Питере и так влажность повышенная, отсюда заболевания лёгких! Можно увлажнять, вешая на батарею, раз в день мокрую тряпк! И проветривать чаще!!!
Да, я иногда на батарею полотенчеко вешаю!!! А мне кажется что на любом увлажнителе встроен измеритель влажности, хотя может я сомневаюсь...
Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
Вот и правильно!
Старый 17-12-2008, 21:18     #5054
Качуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 4 272
Качуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olush Посмотреть сообщение
А мы вот тоже сегодня пытались Новогодние фотки сделать. Мой ребенок испугался мишуры, возненавидел шапку и орет до сих пор


Вот что получилось... Точнее НЕ получилось...
Ути ГосЬпади... обидели Сашульку...
Кстати, у нас тоже мишуры испугалась...
Старый 17-12-2008, 21:23     #5055
Sachok
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 225
Sachok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olush Посмотреть сообщение
А мы вот тоже сегодня пытались Новогодние фотки сделать. Мой ребенок испугался мишуры, возненавидел шапку и орет до сих пор


Вот что получилось... Точнее НЕ получилось...
Малышка, хорошенькая,не плач!!!
Ух эта мишура
Зубастики
Старый 17-12-2008, 21:23     #5056
oxsigel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Италия,Тренто
Сообщения: 1 772
oxsigel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кисюля Посмотреть сообщение
Девочки УУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРААААААААААААААА! операция прошла хорошо. Оставили одну трубу. Маришка Уже отошла от наркоза. Всем огромное спасибо.
Как хорошо!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
а вот мы вчера тоже тортик съели за Вовкино здороввье!!!!
и у нас кися!!!
красивые какие!!!

Цитата:
Сообщение от Sachok Посмотреть сообщение
Не не деньги! Мы с собакой гуляли, они сначала к Денику к собаке, стали привязываться, а муж у меня терпеть не может, если кто-то его близких обижает, он им сказал что бы убирались по- хорошему, они естественно не ушли, ко мне потом пытались пристать, он им по морде надовал( двое их вначале было). они ушли, а через пять минут несуться к нам все пятеро, сразу драться к мужу, один ко мне, а муж меня загородил и отбивался, мне кричит "беги домой", я не хотела его оставить, но он меня отталкнул и кричит "домой я сказал", я бегом собаку за шкирку, и в подъёзд, не помню как домой влетела, как млилицию вызывала,помню только когда я обернулась двое взяли толстую палку и на Диму, и сзади ему поголове, я то крикнула что сзади, но они успели ударить и он упал, я уже по лестнице невменяемая летела. скорую...млицию...Скорая первая приехала, самое страшное. что соседи слышали, видели в окно, но никто не вызвал... Я потом сразу обратно. выбежала, никого нет, а он лежит в грязи и мне показалось что не дышит, руку под голову а там кровь, я так кричала, что потом мужики шли какие-то, подбежали, а тут и скорая, помогли его загрузить, я причитала в скорой прям на полу, чтобы он очнулся, врачи не могли меня поднять даже, и вдруг пошевилился, застонал, и мне сразу почемуто показалось. что если очнулся, то будет жить! Пробили голову сильное сотрясение было, рёбра поломаны были, рука сломана! Но всё зажило, всё впорядке, это в 2002 году было! Он ещё смеётся, хорошо что я здоровый, голова большая Но я до сих пор боюсь ходить когшда темно, хорошо что мы живём в другом месте, и машина есть, пешком ходить не надо по ночам!
Ужас,ужас,ужас!!!!!!!!!!Ну почему у нас люди такие злые
А муж,умница,такой защитник!!!!!!!!
Катя,ты ьоже будб поосторожнее,если ты говоришь он понял что ты вызвала ментов,
фиг его знает что ему в голову взбредёт.

Цитата:
Сообщение от Качуля Посмотреть сообщение
Всем здрасьте!!!
Я сегодня наконец то купила кварцевую лампу!!! Прокварцевала все комнаты, ну и себя любимую не забыла!!!
А еще, мне всё-таки поменяли блендер!!!!!!! В итоге я взяла Филипс мощностью 700 ватт, тут и измельчитель больше в 2 раза и вообще он черный и ооочень стильный!!! ))))
Если будет время пойду почитаю вас...
Вот видишь,хорошо что поменяла.

Цитата:
Сообщение от smolovae Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!!
Всех нашых малышей и мамочек с полугодовасием
Юль, это кварцевая лампа типа как в роддомах? Я вот подумывала воздухоочиститель с такой ( наверное) лампой купить...расскажи, что и где ты купила
У меня сегодня была золушка...достала, не могу больше, спина отваливается...
А, да, еще у нас радость, мы вчера купили машину!!!! Так что грозит мне поездить с инструктором и буду за рулем ( когда муж даст) Хотя почему то я сильно не стремлюсь, не то что раньше
С машинкой вас!!!Конечно пока,будит иновая.
Старый 17-12-2008, 21:27     #5057
Унеска
Элита
 
Профиль Унеска
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: 1 мин. от м.Гражданский пр.
Сообщения: 1 787
Унеска отсутствует


Лена,smolovae, поздравляем вас с полугодом

еще с покупкой машины !!! как давно мы не виделись

Недавно была закупка кварцевых ламп, я купила Солнышко 195 - 2050р
эта лампа для поставки витамина Д, ля кварцевания и лечения всяких вирусных заболеваний.
Старый 17-12-2008, 21:27     #5058
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Цитата:
А мы вот тоже сегодня пытались Новогодние фотки сделать.
Ой ты лапа...бедный зая
Старый 17-12-2008, 21:30     #5059
Pusik84
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 912
Pusik84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от smolovae Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!!
Всех нашых малышей и мамочек с полугодовасием
Юль, это кварцевая лампа типа как в роддомах? Я вот подумывала воздухоочиститель с такой ( наверное) лампой купить...расскажи, что и где ты купила
У меня сегодня была золушка...достала, не могу больше, спина отваливается...
А, да, еще у нас радость, мы вчера купили машину!!!! Так что грозит мне поездить с инструктором и буду за рулем ( когда муж даст) Хотя почему то я сильно не стремлюсь, не то что раньше
золушка-это хорошо!!про меня она забыла совсем
поздравляю с супер покупкой!!я вот ооооочень хочу новую машинку.но мне дооооолгооо не светит

Цитата:
Сообщение от Olush Посмотреть сообщение
А мы вот тоже сегодня пытались Новогодние фотки сделать. Мой ребенок испугался мишуры, возненавидел шапку и орет до сих пор


Вот что получилось... Точнее НЕ получилось...
Бедненькая Сашуленька,чмок-чмок шладкую
Старый 17-12-2008, 21:33     #5060
smolovae
Ветеран
 
Профиль smolovae
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 486
smolovae отсутствует


Цитата:
Сообщение от Унеска Посмотреть сообщение
Лена,smolovae, поздравляем вас с полугодом

еще с покупкой машины !!! как давно мы не виделись

Недавно была закупка кварцевых ламп, я купила Солнышко 195 - 2050р
эта лампа для поставки витамина Д, ля кварцевания и лечения всяких вирусных заболеваний.
Спасибо большое!!!!
Хотела написать, что жаль, что ты мне про закупку не сказала, а потом подумала, что вряд ли я бы вписалась...с этой машиной...
А не виделись давно, я ж и не звоню ни тебе, ни Свете, поскольку горло у меня болело, и страшно, вдруг заражу кого...надеюсь, что скоро сможем погулять вместе...
Ты, кстати, брюки теплые не купила? а то до сих пор ищу...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.