| Архив форума 04.2006 - 04.2009 |
|
|||||||
| Архив форума | ПОИСК ЗДЕСЬ |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
ответ для lapapa на сообщение "...я тут одна походу...:065:"
#16051
|
|||
|
Мега-элита
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщения: 3 286
|
Цитата:
а на самом деле это именно так если бы не в нашем районе то я бы вообще не рыпалась - муж мой против покупок б-у вещей и я хотела в тайне от него пойти купить )) про случай с теткой - с такими людьми надо поддерживать контакт - может она еще что то потом будет продавать - ты бы сразу у нее и взяла )) думаю что все же она хотела выручить какие то деньги просто может не хотела торговать ими сто лет а хотела чтобы сразу быстро сплавить... эххх...самое прикольное что она сама их привезла... вот это кайф! Цитата:
ну и одну куртку детскую просто не хочется совсем уж за копейки отдавать - пусть уж лучше тогда лежит - есть не просит ) я кстати нашла еще хорошую колясочку - тевтонию - сейчас веду переговоры по поводу нее )) новая стоит примерно 8500-9000 р а продают за 5 000 р вот думаю стоит ли она того состояние вроде как всегда - очень хорошее )) встреча переносится на неопределенное время поэтому ты можешь принять участие в обсуждении ) Цитата:
фотка очень красивая но я бы выбрала ту где лицо получше видно ато такое ощущение что это просто какое то фото какого то фотографа... нет я тут!!! |
|||
|
|
ответ для lapapa на сообщение "...девочки... хочу узнать ваше..."
#16052
|
|
|
Элита
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 2 135
|
Цитата:
Это Марк? Прям профи фото!!! |
|
|
|
ответ для *Бегущая Вверх* на сообщение "**2008** И Ю Н Я Т А УЛЫБАЮТСЯ, ГУЛЯТ..."
#16053
|
|
Наш человек
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
|
все не добраться до вас- то уроки, то готовка, то стиралку загрузить- разгрузить, то посудомойку....то Машку- спать, то Сережку- спать..прям как золушка..получила я сегодня форму 9, тетка в окошке меня пожалела- и дала сразу две, хотя муж прописан в другом месте и получать справкук соответственно в другом окне и надо было стоять и вторую очередь..спасибо ей- есть добрые люди..и в бухгалтерии заботливо предупредили, что б оплатили все за воду- с 1 января повысятся тарифы..то же мне - новость..как обычно все..в четверг поеду- попробую все оформить для получения пособия..
|
|
|
ответ для kollontai на сообщение "коляска конечно супер но у меня другой..."
#16054
|
||||
|
Мега-элита
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
|
Цитата:
А 15000 она стоила еще и потому, что она была в Таллине, там ее тоже покупали дешевле, соответственно, чем она стоит у нас (плюс еще подстаканник). А вот аксессуары, там, стоят так же (девушка смотрела мне мешок, стоит он ровно также как и у нас) Мне она нравится, нравится большой кап который закрывает Миклу почти всю. Но мне сравнивать не с чем, я никогда не катала коляску на маленьких колесиках. С моей Квини на больих надувных колесах, сравнивать нельзя. Могу сказать, что коляска Бугабу Би - это туфли! А в туфлях по лесу, парку... сама понимаешь, а вот в магазине, салоне, где я ее катала, она супер. Ну и на идеальном асфальте тоже. а так... даже не знаючто и ожидать, и есть неудобности, например, сложив ее нельзя поставить, т.е. она не стоит((((( и нужны две руки чтобы ее складывать. Цитата:
![]() Цитата:
![]() Цитата:
) Но Митька, дочку любил, ездил в гости и помогал им финансово, родилась малышка в этом году. Тоже чудо! ему ведь был 41 год и это первый, и как получилось, единственный ребенок - продолжение. А авария случилась по вине водителя камаза, который уснул за рулем. мой друг ехал с своей новой любовью Ирой (в его одинокой жизни наступила долгожданная весна, он влюбился) и ее 16-ти летней дочкой. Стояли на поворот три машины, и камаз влетел в них, в первой все насмерть - 4 человека, вторая машина была Митюши, он сразу умер, Иру и дочку доставили в больницу, девочка сейчас в ренианимации в тяж. состоянии, а Ира в четверг умерла. , с теми кто в третьей машине не известно, знаю, что там тоже разрезали машину чтобы достать людей. Вот так ужасно заснувший водила убил сразу несколько человек..... |
||||
|
|
ответ для КотЯша на сообщение "Да, Ириш, ту купила. Она оказалась..."
#16055
|
|
|
Элита
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 2 135
|
Цитата:
![]() |
|
|
|
ответ для *Бегущая Вверх* на сообщение "**2008** И Ю Н Я Т А УЛЫБАЮТСЯ, ГУЛЯТ..."
#16056
|
|
Элита
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 2 135
|
Кирилл сегодня целый день рычит как медведь и выгибается (натягивается как струна), чтобы это могло значить никто не в курсе?
|
|
|
ответ для Ольга О. на сообщение "ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Анечку и Миланочку
Сашу..."
#16057
|
|||
|
Мега-элита
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
|
Цитата:
Я была в шоке, говорю, да и фиг с ней пусть пропадает, пачкается, главное что сейчас ребенок будет счастлив! так что вот, я тут спрашивала у знакомой, которая помогает отказникам, можно ли им шезлонг отдать мой, она говорит что только в те две больницы где работают нанятые нами нянечки, там хоть как то можно надеяться, что он не пропадет, а в остальных, говорит, пропадет 100%, детям не достанется![]() Цитата:
![]() Цитата:
![]() |
|||
|
|
ответ для *Бегущая Вверх* на сообщение "**2008** И Ю Н Я Т А УЛЫБАЮТСЯ, ГУЛЯТ..."
#16058
|
|
Наш человек
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
|
...вот еще несколько фотографий... первая ничего... а остальные нравятся меньше...
![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
ответ для Petru_sha на сообщение "Кирилл сегодня целый день рычит как..."
#16059
|
|
Мега-элита
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
|
|
|
|
ответ для kollontai на сообщение "но там же не было написано "он весь..."
#16060
|
||
|
Наш человек
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
|
Цитата:
...покажи что за коляска... интересно ![]() Цитата:
...вот и я так думаю... что лицо нужно а то непонятно что за ребенок лежит ......но мне просто эта фота понравилась... |
||