давайте поговорим о 642 гимназии Земля и вселенная - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 20:45     #21
Muha
в раздумьях...
 
Профиль Muha
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 10 116
Muha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ма Ник&Ив Посмотреть сообщение
Оксана Владимировна и есть второй учитель английского-не наш к сожалению.
я видела ОВ на дне открытых дверей и отнюдь не уверена, что хочу ее в качестве учителя. Она прекрасный учитель -это несомненно, но ни я, ни мои дети - мы не экстраверты ни в какой мере. Но все равно даже если мой мелкий пойдет в эту школу, то к ней он не попадает все равно. Я так поняла, что через год она 1 класс брать не будет
Старый 06-11-2008, 21:02     #22
Ма Ник&Ив
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 895
Ма Ник&Ив отсутствует


Мой вот сын тоже как-то без восторга к ней отнесся (правда он у неё три урока только отучился).
Но я не могу не восхищаться ей в целом (хотя всё это мне не близко), такая экспрессия и энергичность....причем видимо во всем.
Старый 06-11-2008, 21:18     #23
просто я мама
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.приморская
Сообщения: 1 660
просто я мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ма Ник&Ив Посмотреть сообщение
Мой вот сын тоже как-то без восторга к ней отнесся (правда он у неё три урока только отучился).
Но я не могу не восхищаться ей в целом (хотя всё это мне не близко), такая экспрессия и энергичность....причем видимо во всем.
это точно у нее 4 детей
Старый 06-11-2008, 21:28     #24
Ма Ник&Ив
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 895
Ма Ник&Ив отсутствует


Я в полном восторге!!!! Завидую же я таким людям!
Старый 07-11-2008, 08:58     #25
genie
... и просто красавица
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Сообщения: 6 132
genie отсутствует


Цитата:
Сообщение от exception Посмотреть сообщение
Спасибо, попробую записаться (идти только никуда неохота - буду звонить).

Надя, а что может быть за уровень подготовленности перед подг.курсами? Читать страницами, считать сотнями?
Или я отстала от жизни и теперь уже на подготовку куда-то особые требования кроме возможности высиживать урок?

Кстати, товарищи - а эта самая подготовка хоть вечерами? Сколько раз в неделю? (опять же - только маленький класс меня интересует).

И еще подскажите, пожалуйста - а где в этот класс вход (если смотреть на главный вход) - это я из любопытства
Да никаких особых требований вроде не надо разве что читать бегло, неплохо рукой владеть, знать гласные-согласные, твердые-мягкие ну и прочие звуки, уметь выделять последовательности, определять признаки предметов, классифицировать их, ну и арифметика вроде в пределах 10.
ПОдготовка в этом году почти вся днем - в 15-30 или в 16-00. и ТОлько одна группа вроде как по субботам с утра- но не платная, а обычная
Старый 07-11-2008, 09:52     #26
просто я мама
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.приморская
Сообщения: 1 660
просто я мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от genie Посмотреть сообщение
Да никаких особых требований вроде не надо разве что читать бегло, неплохо рукой владеть, знать гласные-согласные, твердые-мягкие ну и прочие звуки, уметь выделять последовательности, определять признаки предметов, классифицировать их, ну и арифметика вроде в пределах 10.
ПОдготовка в этом году почти вся днем - в 15-30 или в 16-00. и ТОлько одна группа вроде как по субботам с утра- но не платная, а обычная
ну то что вы написали это требование перед 1 классом,а не перед подготовкой,я спрашивала у завуча,а по субботам группа куда мы пошли с 10до 12 и потом сразу английский 40 мин.
Старый 07-11-2008, 09:55     #27
Muha
в раздумьях...
 
Профиль Muha
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 10 116
Muha отсутствует


Цитата:
Сообщение от просто я мама Посмотреть сообщение
ну то что вы написали это требование перед 1 классом,а не перед подготовкой,я спрашивала у завуча,а по субботам группа куда мы пошли с 10до 12 и потом сразу английский 40 мин.
это реальные требования для учителей 30
Старый 07-11-2008, 10:03     #28
Мама Принцессы
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: остров
Сообщения: 558
Мама Принцессы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
это реальные требования для учителей 30
Да это действительно так. Мы на подготовке у Демиденко, она из 30-ки.
Старый 07-11-2008, 11:15     #29
exception
Хранитель
 
Профиль exception
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 11 054
exception отсутствует


Цитата:
Сообщение от genie Посмотреть сообщение
Да никаких особых требований вроде не надо разве что читать бегло, неплохо рукой владеть, знать гласные-согласные, твердые-мягкие ну и прочие звуки, уметь выделять последовательности, определять признаки предметов, классифицировать их, ну и арифметика вроде в пределах 10.
ПОдготовка в этом году почти вся днем - в 15-30 или в 16-00. и ТОлько одна группа вроде как по субботам с утра- но не платная, а обычная
Не, я про то, что надо будет уметь к курсам. К курсам, надеюсь, читать с запинками, считать в пределах 20 с использованием пальцев , писать печатными буквами - хватит
Старый 07-11-2008, 11:27     #30
Маша
ЧеловечищА
 
Профиль Маша
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 6 921
Маша отсутствует


Цитата:
Сообщение от exception Посмотреть сообщение
Не, я про то, что надо будет уметь к курсам. К курсам, надеюсь, читать с запинками, считать в пределах 20 с использованием пальцев , писать печатными буквами - хватит
так и мы про курсы
Мы у Караваевой на подготовке, все вышеперечисленое нужно уметь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.