*!*!*! Вот и осень, посмотри - Сентябрятам (2005) будет ТРИ!!!*!*!*! - Страница 304 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2008, 11:51     #3031
IvanchikL
Наш человек
 
Профиль IvanchikL
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщения: 5 674
IvanchikL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
Мы там же лечили, в Меди, прошлой зимой. Я просто что имею ввиду- ну сделаете вы примедикацию, а потом начнут сверлить, ребенку больно же будет, и он начнет сопротивляться, ведь чувсто боли у него не заглушено, только чувство страха подавляется. Мой тоже рот не открывал. И после примедикации не захотел открывать, в результате держали его все равно, и в рот роторасширители. Но попробовать надо было примедикацию - ведь некоторым детям она помогает. Но для нас это был не вариант. И потом, повторюсь, очень страшный после нее отходняк, я бы не хотела больше своего ребенка в таком состоянии видеть.
Люба, спасибо, буду думать
Старый 27-10-2008, 11:59
ответ для Rowan на сообщение "Лена, мне в Сканди совершенно..."
    #3032
Elena_Varga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 068
Elena_Varga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rowan Посмотреть сообщение
Лена, мне в Сканди совершенно разонравилось. к приличным врачам не попасть, денег стоит до фига, очереди, часто хамское, пофигистическое отношение.
Прикрепляться я бы туда точно не стала. А вот твой рассказ про ЕМС меня впечатлил! Дай контакты пожалуйста
Лиза, Юля, контакт дать не могу, потому что у страховой сейчас проблема, приостановлены выплаты
Видимо, буду заключать договор обслуживания с клиникой, но сколько это будет стоить и чего туда будет входить, я не знаю, надо будет звонить и спрашивать.
Просто не хочется оказаться в такой ситуации, когда страховка будет оплачена, а из-за проблем страховой, за обслуживание опять придется выкладывать кэш.

Спасибо за рассказ про "Сканди"- решила остаться со своим врачем.
Старый 27-10-2008, 12:00     #3033
Miata
Может быть
 
Профиль Miata
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 912
Miata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
Мы там же лечили, в Меди, прошлой зимой. Я просто что имею ввиду- ну сделаете вы примедикацию, а потом начнут сверлить, ребенку больно же будет, и он начнет сопротивляться, ведь чувсто боли у него не заглушено, только чувство страха подавляется. Мой тоже рот не открывал. И после примедикации не захотел открывать, в результате держали его все равно, и в рот роторасширители. Но попробовать надо было примедикацию - ведь некоторым детям она помогает. Но для нас это был не вариант. И потом, повторюсь, очень страшный после нее отходняк, я бы не хотела больше своего ребенка в таком состоянии видеть.
Девочки, Лена, Люба.
Хочу тоже по поводу премедикации сказать пару слов.
Мы с ней лечили 2 зуба, причем первый раз с Полинкой был ее отец и меня не было вообще, о том, как она отходила от нее сказал буквально пару слов и я, в общем, не представляла всего как есть на самом деле.
Но во второй раз мы пошли уже сами, хорошо, что я была не одна иначе бы не знаю как выдержала.
На нас премедикация подействовала нормально, Полинка стала податливая, открывала рот, была заторможенно веселая. Лечили без обезбаливания, по-моему, достаточно быстро.
Сразу же как вышли из кабинета и пошли оплачивать, Полинка устроила скандал в этом закутке, что я не дала ей наклеить наклейку на стол кассира.
И всю дорогу домой, около часа, она ныла, рыдала, всем была не довольна. В какой-то момент уже разрыдаалсь я потому, что не была готова к этому. Ходить ей мы не давали, несли до машины из Меди и также домой из машины.
И вот дома она уже пришла в себя, т.е. отходняк был всего час. Во рту 2 красивые пломбы, которые она сама выбрала: оранжевая и розовая.
После этого я надеялась, что в следующий раз мы уже сможем зубки полечить без премедикации. Но вот были на прошлой неделе у врача и у нас снова 2 мелких кариеса на пятерках. Надо лечить. Заранее подготавливали, что тетя врач посмотрит на зубки, как ты откроешь ротик широко. Нифига. Не открыла.
Румянцева предложила нам один лечить с премедикацией и через некоторое время пробовать без нее, но так чтобы воспоминания от первого лечения у нее остались хорошие.
Я щас в раздумьях. Думаю может в Веронике попробовать, если там лечить будут, а не серебрить.
Старый 27-10-2008, 12:06     #3034
Elena_Varga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 068
Elena_Varga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
Они уже задумались. Недавно мне опять позвонил его адвокат - типа узнать, что я думаю насчет их предложения. Мы с ним в принципе нормально поговорили, я сказала что для меня приоритетом является осуждение. Сумму они уже готовы обсуждать любую. Просил подумать. Сказал спасибо что я с ним нормально разговаривала. Оказалось, что это сын вод-ля МАЗа дергается и пытается отца отмазать. Но в любом случае мое решение конечно не изменилось
Люба, желание сына водителя МАЗа понятно, любой бы, оказавшись с другой стороны баррикады, пробовал бы что-нить сделать.
Твое видение этой ситуации является приоритетным. Но важно, чтобы твой адвокат раскопал про этого водителя как можно больше инфы, в плане, имущество, счета в банке, работа-зарплата. Его ведь могут и уволить, а АТП ликвидировать, к сожалению, такое тоже случается. Нужно держать ситуацию под контролем, ведь помимо уголовной ответственности, здесь еще и суммы компенсации большие следуют.
Держи нас в курсе, очень переживаем за твою ситуацию@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-10-2008, 12:10     #3035
Elena_Varga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 068
Elena_Varga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Злюка Клюка 001 Посмотреть сообщение
продолжаю держать кулачки за наших болеющих мам и деток @@@@@@@@@@@@@@@@

вопросы:
1. мамы, как вы проводите свою профилактику, чтобы не заболеть? я вот начала давать себе и мужу арбидол.....может, надо что-то поэффекивнее.....
2. какой крем для лица вы используете на ночь?
3. есть ли у вас лично на зиму термобелье? какой состав и фирма?
Света, я раньше интерферон использовала, в период эпидемии оксолиновой мазью нос намазываю. Периодически деринат курсом профилактическим капаю.

Для лица у меня Yves Saint Laurent ночной, увлажняющий.

Термобелья у нас нет ни у кого.
Старый 27-10-2008, 12:11     #3036
IvanchikL
Наш человек
 
Профиль IvanchikL
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщения: 5 674
IvanchikL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miata Посмотреть сообщение
Девочки, Лена, Люба.
Хочу тоже по поводу премедикации сказать пару слов.
Мы с ней лечили 2 зуба, причем первый раз с Полинкой был ее отец и меня не было вообще, о том, как она отходила от нее сказал буквально пару слов и я, в общем, не представляла всего как есть на самом деле.
Но во второй раз мы пошли уже сами, хорошо, что я была не одна иначе бы не знаю как выдержала.
На нас премедикация подействовала нормально, Полинка стала податливая, открывала рот, была заторможенно веселая. Лечили без обезбаливания, по-моему, достаточно быстро.
Сразу же как вышли из кабинета и пошли оплачивать, Полинка устроила скандал в этом закутке, что я не дала ей наклеить наклейку на стол кассира.
И всю дорогу домой, около часа, она ныла, рыдала, всем была не довольна. В какой-то момент уже разрыдаалсь я потому, что не была готова к этому. Ходить ей мы не давали, несли до машины из Меди и также домой из машины.
И вот дома она уже пришла в себя, т.е. отходняк был всего час. Во рту 2 красивые пломбы, которые она сама выбрала: оранжевая и розовая.
После этого я надеялась, что в следующий раз мы уже сможем зубки полечить без премедикации. Но вот были на прошлой неделе у врача и у нас снова 2 мелких кариеса на пятерках. Надо лечить. Заранее подготавливали, что тетя врач посмотрит на зубки, как ты откроешь ротик широко. Нифига. Не открыла.
Румянцева предложила нам один лечить с премедикацией и через некоторое время пробовать без нее, но так чтобы воспоминания от первого лечения у нее остались хорошие.
Я щас в раздумьях. Думаю может в Веронике попробовать, если там лечить будут, а не серебрить.
Галя, спасибо. Вот заранее и не угадаешь, как она повлияет. Кротова сказала, что визит и лечение лучше подстроить под сон ребенка, чтобы, он уснул и побыстрее забыл обо всем. Галя, а там все пломбы цветные у нас передни зубы т.е. вы ходилилечить, но Полина рот не открыла? а почему в итоге решили в Веронику идти?
Старый 27-10-2008, 12:19     #3037
Miata
Может быть
 
Профиль Miata
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 912
Miata отсутствует


Цитата:
Сообщение от IvanchikL Посмотреть сообщение
Галя, спасибо. Вот заранее и не угадаешь, как она повлияет. Кротова сказала, что визит и лечение лучше подстроить под сон ребенка, чтобы, он уснул и побыстрее забыл обо всем. Галя, а там все пломбы цветные у нас передни зубы т.е. вы ходилилечить, но Полина рот не открыла? а почему в итоге решили в Веронику идти?
Мы подгадали время так, чтобы по дороге домой Полина заснула. Даже и близко спать не собиралась
Я сначала хотела делать белые пломбы. Но в первый раз без меня, выбрали они оранжевую. А потом уже при мне, они показывают Полинке палитру типа выбирай, я говорю: давайте белую. Румянцева сказала, что лучше цветную, будет видно, если выпадет. Да и Полина, чтобы видела, что у нее есть пломбы, чтобы знала и понимала. И Полина выбрала розовую.
На прошлой неделе мы просто ходили на осмотр и покрыли зубки фтор-гелем. Я взяла ее на руки, зажала руки и она открыла рот. Сама Полина только позволила себя приподнять на кресле.
В Веронику мы не то чтобы решили, я рассматриваю этот поход, как вариант. У Полинки через неделю по ДМС будет Вероника. Меди мы оплачиваем сами.
Так вот в Веронику я хочу сходить и выяснить смогут ли они взяться за лечение с обезбаливанием. Чтобы без премедикации.
Старый 27-10-2008, 12:28     #3038
IvanchikL
Наш человек
 
Профиль IvanchikL
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщения: 5 674
IvanchikL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miata Посмотреть сообщение
Мы подгадали время так, чтобы по дороге домой Полина заснула. Даже и близко спать не собиралась
Я сначала хотела делать белые пломбы. Но в первый раз без меня, выбрали они оранжевую. А потом уже при мне, они показывают Полинке палитру типа выбирай, я говорю: давайте белую. Румянцева сказала, что лучше цветную, будет видно, если выпадет. Да и Полина, чтобы видела, что у нее есть пломбы, чтобы знала и понимала. И Полина выбрала розовую.
На прошлой неделе мы просто ходили на осмотр и покрыли зубки фтор-гелем. Я взяла ее на руки, зажала руки и она открыла рот. Сама Полина только позволила ее приподнять на кресле.
В Веронику мы не то чтобы решили, я рассматриваю этот поход, как вариант. У Полинки через неделю по ДМС будет Вероника. Меди мы оплачиваем сами.
боже, спасибо, что предупредила, Дима любит красный цвет тогда понятно, можно и в Веронику
Старый 27-10-2008, 12:30     #3039
Miata
Может быть
 
Профиль Miata
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 912
Miata отсутствует


Цитата:
Сообщение от IvanchikL Посмотреть сообщение
боже, спасибо, что предупредила, Дима любит красный цвет тогда понятно, можно и в Веронику
В какой-то момент Полинка чуть не выбрала ярко-зеленый Но передумала потом на розовый.
Старый 27-10-2008, 12:31     #3040
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Кстати герметизацию Нюшке в Меди без премедикации делали, посмотрим, что с лечением будет...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.