*!*!*! Вот и осень, посмотри - Сентябрятам (2005) будет ТРИ!!!*!*!*! - Страница 302 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-10-2008, 20:10
ответ для Ljush на сообщение "*!*!*! Вот и осень, посмотри -..."
    #3011
Инна и Соник
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Васильевский
Сообщения: 2 725
Инна и Соник отсутствует


Света, профилактику никакую не провожу, обычно не заражаюсь от Соньки; пользуюсь только клиник - 3-х ступенчатой, больше ничего, у меня оч жирная кожа , термобелья нет, а, видимо, зря ибо я вечно МЁРЗНУ особенно радуют зимние прогулки на площадках..
Старый 26-10-2008, 20:19
ответ для Ljush на сообщение "*!*!*! Вот и осень, посмотри -..."
    #3012
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


ни фига себе у вас тут дискуссия про зубы получилась... мне опять стало стыдно, что мы давно не были у стоматолога. пора-пора бежать уже, смотреться.

Лена Иванчик, про пластинки хотела тебе сказать. мне когда-то в детстве ставили пластины. может конечно и изменилось что-то с тех пор, но не думаю, что кардинально. во-первых, сам процесс снятия слепка- тихий ужас. помницца, меня вырвало на второй минуте нахождения куска цемента у меня во рту. во-вторых, после изготовления пластины мне спиливали часть зуба, ибо пластина не влезала. в-третьих носить ее надо было постоянно, а говорить, есть, пить и глотать слюну с этим приспособлением невозможно совершенно.
кончилось дело тем, что я спрятала ее под сидение в дедовом Запорожце. а когда ее нашли через год, на меня и мои зубы махнули рукой. не могу сказать, что я от этого стала несчастнее
Старый 26-10-2008, 20:23     #3013
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Злюка Клюка 001 Посмотреть сообщение
продолжаю держать кулачки за наших болеющих мам и деток @@@@@@@@@@@@@@@@

вопросы:
1. мамы, как вы проводите свою профилактику, чтобы не заболеть? я вот начала давать себе и мужу арбидол.....может, надо что-то поэффекивнее.....
2. какой крем для лица вы используете на ночь?
3. есть ли у вас лично на зиму термобелье? какой состав и фирма?
1. никак. я-мать кукушка, надеюсь, что все само собой рассосется. хотя размышляю об эхинацее всей семье
2. никакой. но на полке стоит Диор. оч. нравится
3. есть. то ли Гуаху, то ли Гуамо. на Г в общем. я не ношу, меня оно бесит. а муж с ним ездил на Север, говорил, что в -50 по Цельсию ему в этом термобелье было весьма комфортно. состав: хлопок + синтетика
Старый 26-10-2008, 20:24     #3014
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melkaya Посмотреть сообщение
И еще антицеллюлитный для задницы этой же фирмы. купила за 680 )))
уууууу!!!!! буржуй!!! что за акция? еще идет? мне надо себе и в подарок. вот только вчера думала про эти кремы
Старый 26-10-2008, 20:30     #3015
Melkaya
Мега-элита
 
Профиль Melkaya
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 692
Melkaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rowan Посмотреть сообщение
уууууу!!!!! буржуй!!! что за акция? еще идет? мне надо себе и в подарок. вот только вчера думала про эти кремы
Епто, девочки. Дык в Лэтуале на ВСЕ скидон 40%!!!
И вы не в курсе??? Уже как неделю или даже больше!
Старый 26-10-2008, 21:28     #3016
IvanchikL
Наш человек
 
Профиль IvanchikL
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщения: 5 674
IvanchikL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rowan Посмотреть сообщение
Лена Иванчик, про пластинки хотела тебе сказать. мне когда-то в детстве ставили пластины. может конечно и изменилось что-то с тех пор, но не думаю, что кардинально. во-первых, сам процесс снятия слепка- тихий ужас. помницца, меня вырвало на второй минуте нахождения куска цемента у меня во рту. во-вторых, после изготовления пластины мне спиливали часть зуба, ибо пластина не влезала. в-третьих носить ее надо было постоянно, а говорить, есть, пить и глотать слюну с этим приспособлением невозможно совершенно.
кончилось дело тем, что я спрятала ее под сидение в дедовом Запорожце. а когда ее нашли через год, на меня и мои зубы махнули рукой. не могу сказать, что я от этого стала несчастнее
спасибо за отзыв, будем иметь ввиду

Цитата:
Сообщение от Melkaya Посмотреть сообщение
Епто, девочки. Дык в Лэтуале на ВСЕ скидон 40%!!!
И вы не в курсе??? Уже как неделю или даже больше!
ага и РивГош все распродает, с чего бы это
Старый 26-10-2008, 21:46     #3017
Melkaya
Мега-элита
 
Профиль Melkaya
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 692
Melkaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от IvanchikL Посмотреть сообщение
спасибо за отзыв, будем иметь ввиду



ага и РивГош все распродает, с чего бы это
налик собирают
сейчас у всех с ним проблемы
Старый 26-10-2008, 21:46     #3018
Irix
Элита
 
Профиль Irix
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Маршала Жукова
Сообщения: 2 765
Irix отсутствует


Цитата:
Сообщение от Злюка Клюка 001 Посмотреть сообщение
вопросы:
1. мамы, как вы проводите свою профилактику, чтобы не заболеть? я вот начала давать себе и мужу арбидол.....может, надо что-то поэффекивнее.....
2. какой крем для лица вы используете на ночь?
3. есть ли у вас лично на зиму термобелье? какой состав и фирма?
1. медикаментозно - никак, в иммуномодуляторы и гомеопатию не верю. Правильное питание, спорт и поменьше ходить по многолюдным местам
2. Estee Lauder, сыворотка Advanced Night Repair
3. есть для долгих прогулок в мороз, фирму не помню, покупала не у нас. В обычной жизни не ношу даже колготки под джинсы. Я - морж
Старый 26-10-2008, 23:31     #3019
Lubsik
Наш человек
 
Профиль Lubsik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщения: 7 099
Lubsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от IvanchikL Посмотреть сообщение
Люб, дык ведь есть выбор, хочешь ребенку обезболивание - пожалуйста, здесь тоже не факт, что ребенок будет сидеть спокойно, Наташа вот пишет, что Катя совсем не открываеь рот. Здесь от ребенка зависит, выбор за родителями. Смысл прииедикации именно в этом состоит, как ты пишешь. Насколько я поняла речь Кротовой, премидикация - это все же лучше, чем анестезия, хотя и то и то страшно и плохо. Отходняк 8 часов от премидикации, нас предупредили. А вы где зубы лечили?
Мы там же лечили, в Меди, прошлой зимой. Я просто что имею ввиду- ну сделаете вы примедикацию, а потом начнут сверлить, ребенку больно же будет, и он начнет сопротивляться, ведь чувсто боли у него не заглушено, только чувство страха подавляется. Мой тоже рот не открывал. И после примедикации не захотел открывать, в результате держали его все равно, и в рот роторасширители. Но попробовать надо было примедикацию - ведь некоторым детям она помогает. Но для нас это был не вариант. И потом, повторюсь, очень страшный после нее отходняк, я бы не хотела больше своего ребенка в таком состоянии видеть.
Старый 27-10-2008, 00:13
ответ для Ljush на сообщение "*!*!*! Вот и осень, посмотри -..."
    #3020
Romashka*
Наш человек
 
Профиль Romashka*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 5 540
Romashka* отсутствует


Про зубы. У Алисы они хорошие (ттт чнс), вот надо идти покрывать их фторлаком. Но у нас есть проблема.... в самом начале весны Алиса подскользнулась на детской площадке и ударилась об качелю... на следующий день я обнаружила что у нее откололась часть зуба (верхняя единица), при осмотре врач сказала что ничего страшного, пульпа не затронута (только подпилила его немного), а летом мы обратили внимание на то, что зуб этот потемнел (не очень сильно, но нам заметно) и пошел немного вперед..... вот теперь думаю что с этим делать.....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.