*!*!*! Вот и осень, посмотри - Сентябрятам (2005) будет ТРИ!!!*!*!*! - Страница 296 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2008, 16:35     #2951
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena_Varga Посмотреть сообщение
Я вот думаю, на след. год в Скандинавию перейти, но врача своего не хочу терять, у нас уже по вопросу Максима трехлетняя дружба
Лена, мне в Сканди совершенно разонравилось. к приличным врачам не попасть, денег стоит до фига, очереди, часто хамское, пофигистическое отношение.
Прикрепляться я бы туда точно не стала. А вот твой рассказ про ЕМС меня впечатлил! Дай контакты пожалуйста
Старый 24-10-2008, 16:36     #2952
Melkaya
Мега-элита
 
Профиль Melkaya
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 692
Melkaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rowan Посмотреть сообщение
Юль, может антибиотики пора давать?
Врачиха сказала, что пока в них смысла не видит
Если завтра не будет лучше - вызову еще раз.
Старый 24-10-2008, 16:38
ответ для Rowan на сообщение "Лена, мне в Сканди совершенно..."
    #2953
Melkaya
Мега-элита
 
Профиль Melkaya
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 692
Melkaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rowan Посмотреть сообщение
А вот твой рассказ про ЕМС меня впечатлил! Дай контакты пожалуйста

И мне!
Звонила в Сканди тока что - к педиатру запись закрыта вообще на все выхи - все занято.
А вызов на дом - 2500 рэ
Старый 24-10-2008, 16:54     #2954
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melkaya Посмотреть сообщение
И мне!
Звонила в Сканди тока что - к педиатру запись закрыта вообще на все выхи - все занято.
А вызов на дом - 2500 рэ
ага, нормальная тема. я только к Гордиенко и к травматологу прорывалась пару раз со словами "у нас острая боль- не пустить не имеете права"...

к тому же, мне большинство педиатров в Сканди категорически не нравятся
Старый 24-10-2008, 21:51     #2955
Kunoichi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 238
Kunoichi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melkaya Посмотреть сообщение
И мне!
Звонила в Сканди тока что - к педиатру запись закрыта вообще на все выхи - все занято.
А вызов на дом - 2500 рэ
Я тебе могу нашего врача дать телефон, она приедет (порядка 1000 руб за вызов). Зав педиатрическим отделением одной из поликлиник города. Очень вменяемая женщина с большим опытом работы с детьми и их родителями.
Мы хотели тож страховку покупать, но Лешин страховой брокер дал телефон своей жены, я с ней поговорила (она как раз страх брокер по медицине), и она дала просто телефон своей (теперь уже нашей докторши), ибо так выгоднее получается. Ну и тип семейный врач уже.
ну и я считаю, если уж страховой брокер рекомендует не страховку брать, а проверенного врача - это многого стоит. У рекомендателей она двоих детей наблюдала, и у нас вот двоих. Плюс у нее практика зав педиатрич отделением, что немаловажно. И притом мозг на месте - просто так антибиотики не пихает и постоянно ребенка контролирует.
Старый 24-10-2008, 22:18     #2956
Melkaya
Мега-элита
 
Профиль Melkaya
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 692
Melkaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunoichi Посмотреть сообщение
Я тебе могу нашего врача дать телефон, она приедет (порядка 1000 руб за вызов). Зав педиатрическим отделением одной из поликлиник города. Очень вменяемая женщина с большим опытом работы с детьми и их родителями.
Мы хотели тож страховку покупать, но Лешин страховой брокер дал телефон своей жены, я с ней поговорила (она как раз страх брокер по медицине), и она дала просто телефон своей (теперь уже нашей докторши), ибо так выгоднее получается. Ну и тип семейный врач уже.
ну и я считаю, если уж страховой брокер рекомендует не страховку брать, а проверенного врача - это многого стоит. У рекомендателей она двоих детей наблюдала, и у нас вот двоих. Плюс у нее практика зав педиатрич отделением, что немаловажно. И притом мозг на месте - просто так антибиотики не пихает и постоянно ребенка контролирует.
Ой, Даш, кинь в личку, плиз.
Спасибо тебе!
Старый 24-10-2008, 22:39
ответ для Ljush на сообщение "*!*!*! Вот и осень, посмотри -..."
    #2957
Slastena
Наш человек
 
Профиль Slastena
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 276
Slastena отсутствует


Страховку есть смысл брать самую простую, там где визиты педиатра и анализы по заболеванию, когда ребенок первый год в садик ходит. На разовых вызовах по каждой простуде, соплям, для получения справок, можно разориться. Если бы у меня не было мед. обслуживания на работе, я бы купила.
Старый 24-10-2008, 22:40
ответ для Ljush на сообщение "*!*!*! Вот и осень, посмотри -..."
    #2958
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


ой Даш и мне елси не трудно тоже кинь... яего-то наша педиатор инога совсем невменяемая приходит
Старый 25-10-2008, 00:44     #2959
Lubsik
Наш человек
 
Профиль Lubsik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщения: 7 099
Lubsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena_Varga Посмотреть сообщение
Люба, терпения тебе и сил.
Ага, думали, само по себе будешь к процессу готовиться, собирать всю доказательственную базу и интересы в суде представлять. Удивляюсь на таких людей, думают, что они самые умные....
Теперь, кстати, они должны по идее задуматься по сильнее.
Они уже задумались. Недавно мне опять позвонил его адвокат - типа узнать, что я думаю насчет их предложения. Мы с ним в принципе нормально поговорили, я сказала что для меня приоритетом является осуждение. Сумму они уже готовы обсуждать любую. Просил подумать. Сказал спасибо что я с ним нормально разговаривала. Оказалось, что это сын вод-ля МАЗа дергается и пытается отца отмазать. Но в любом случае мое решение конечно не изменилось
Старый 25-10-2008, 00:46
ответ для Ljush на сообщение "*!*!*! Вот и осень, посмотри -..."
    #2960
Lubsik
Наш человек
 
Профиль Lubsik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщения: 7 099
Lubsik отсутствует


Сегодня Колю отвезла бабушке, вот сижу, буду одна ночевать.. Непривычно совсем.. Завтра с друзьями собираемся, на кладбище и потом просто посидеть
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.