Первую осень встречает ребенок - лучший на свете малыш-июленок (2008) - Страница 1094 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2008, 10:56     #10931
fdaddy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петербург
Сообщения: 842
fdaddy отсутствует


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
так мы тоже не покупаем ни алкоголь (никто не пьет) ни сигареты (никто не курит) ни полуфабрикаты их никто не ест ..
мы в магаз тот же самый окей ездим 2 раза в неделю оставляем 1500 -2000 т. не покупаем ни пирожики ни марожики из фруктов только бананы .. куда уходят деньги.. нипанятно


у нас до родов именно на еду уходило 8-10 тыс (сигареты и выпивку мы тоже не покупаем т.к. не курим, а выпивку и так дарят периодически...я даже сразу после родов отдал жене бутылку Абсолюта (любителям водки не читать) чтобы делать компрессы для груди)

а после родов - 11-14 (добавлись памперсы, смесь, салфетки)

но на самом деле много денег забирают всякие аптечные вещи.....
Старый 20-10-2008, 10:56     #10932
foksik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 124
foksik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Ань, своим за две отдам. Но их сейчас Юля-Медея должна у Тагиры забрать на примерку) Я просто вспомнила, что кто-то говорил о том, что грако ищут, но мне показалось, ты сказала, что тебе они велики...

А вообще - вот топик о продаже http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...5#post17003655
ну вобщем если у Юли Медеи не прокатят я возьму
искала именно граго, давно искала да и на ЛВ они не часто встречаются

Цитата:
Сообщение от marrria Посмотреть сообщение


Вот интересно, такая реакция на впечатления надолго?

А пластмассовые то игрухи возьмут? Типа погремушек? Или лучше не надо? И пустышки еще?
на деньна два у нас по разному бывает
игрухи не знаю мелкие они там им не больше месяца, а вот пустышки думаю да
Старый 20-10-2008, 11:04     #10933
Yulishka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 980
Yulishka отсутствует


Всем, доброе утро!

Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Юль, я там точно такие же продаю за 2800, но недавно девочка ставила за 2000. В принципе - не дорого.Потому что после нее видела за три. Так что это средний вариант.
Ааааааа, я видела твою темку! А почему продаешь? Не подошли? Жаль. что раньше я не знала, придется за 2500 брать

Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
marrria, Anhellikka - 3-мя месяцами деток ваших!!!!!!
много-много молочка и радости!!!!!!!!
Присоединяюсь!!!:f lower:

Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Угу, была такая фишка, типа пусть поплачет(дети должны плакать (кому должны-не сказано)),потом поймет ,что никого этим не разжалобит и больше не будет. Дескать дети -злобные манипуляторы. Кто-то назвал такой метод воспитания - "приютским".
А мне кажется, что в таком возрасте они еще не в состоянии кем-то манипулировать, они еще со своими -то конечностями договориться не могут, куда там до манипуляции окружающими. Если деть плачет - значит его что-то не устраивает. Да, это может быть банальное желание нос почесать (попробуйте не почесаться, если чешется - еще не так заревете), а может быть пресловутый животик-колики-зубы и пр. Я думаю в любом случае попытаться успокоить - стоит. Что касается пути к неврозам - +1.
+100)))))
Старый 20-10-2008, 11:18
ответ для Lyalya на сообщение "Алиса такая миленькая:love: ..."
    #10934
Карамель ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 954
Карамель ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
теперь вот ни спать ни есть не хочет.. придется голодную нести на массаж, я так понимаю надо есть хотя бы за полчаса до него?
как вам массаж, как массажиска? не плачете?


Цитата:
Сообщение от Малыш и карлосон Посмотреть сообщение
Он даже капризничает когда я или папа с ним играем или лежим на диване. Ночью стал просыпаться по три раза, хотя раньше просыпался один раз!
может не наедается?

Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
Господи, как надоело в подводную лодку играть 3 часа под дождем
а я себе место у Весты облюбовала, где тебя тогда ждала, села на скамейке, не льет ничего, смотришь на прохожих под зонтиками правда народу там много, но когда вышла на прогуку без зонта и дождевика на коляску и дождь пошел, мне там очень понра...

Цитата:
Сообщение от Счастливка Посмотреть сообщение
Блин, сушек нет, палец есть. Надо только когти остричь
прикупила таких штук, прорезыватель оч.нравится детке,цветастенький такой, а щеткой (сзади массирующие выпуклости)ему десенки чистила вчера в первый раз, малыш угорал

для зубов: КАМИСТАД, ДЕНТИНОКС, ХОЛИСАЛ- гели для губов
свечи ВИРБУКОЛ
Изображения
  
Старый 20-10-2008, 11:26     #10935
Ежевика812
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка, ул. Д.Бедного
Сообщения: 842
Ежевика812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
Спасибо. Да, было такое дело. Но там в через месяц компания тендер какой-то проиграла, перенеслись сроки заключения договоров и т.п. фигня... в общем, всех, кто был на испытательном, честно за 3 дня предупредили. Ни о каком выходном пособии речи не шло - либо под непрохождение испытательного срока подвели бы, либо пиши "по собственному желанию". Вот такая фигня. Но все выплатили до копейки, включая компенсацию за неиспользованный отпуск.
Вот такая фигня.)
Ничего, держимся...
Обидно! Но раз он один раз хорошую работу нашел, значит еще найдет обязательно!
Старый 20-10-2008, 11:30     #10936
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
ну вобщем если у Юли Медеи не прокатят я возьму
искала именно граго, давно искала да и на ЛВ они не часто встречаются
Хорошо) Но ты тоже возьми сначала потести =) Потому чт у меня не пошли, у тагиры - не пошли, если еще и у Юлии не пойдут - серьезный повод для тестирования, тем более места они немало занимают


Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение

Ааааааа, я видела твою темку! А почему продаешь? Не подошли? Жаль. что раньше я не знала, придется за 2500 брать
)
угу, не подошли. Так раньше бы и не получилось, Тагира думала их брать, а я до встречи у Фло не знала, что у нас столько народу ими интересуется. Ты не волнуйся, если не поудет у вас качель - продать ее будет , думаю, не так уж сложно. Напишу тебе стишок для нее, на стихи хорошо реагируют)
Старый 20-10-2008, 11:30     #10937
Ежевика812
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка, ул. Д.Бедного
Сообщения: 842
Ежевика812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Не, эт не мои) там какой-то левый ребенок))) мой выглядит в них вот так -
Похоже на кресло космонавта какого-то инопланетного корабля ми у ребятеночка взгляд под стать
(или я бы сказала смесь этого кресла с креслом стоматолога - вот такие у меня ассоциации)
Старый 20-10-2008, 11:37     #10938
Ежевика812
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка, ул. Д.Бедного
Сообщения: 842
Ежевика812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Угу, была такая фишка, типа пусть поплачет(дети должны плакать (кому должны-не сказано)),потом поймет ,что никого этим не разжалобит и больше не будет. Дескать дети -злобные манипуляторы. Кто-то назвал такой метод воспитания - "приютским".
А мне кажется, что в таком возрасте они еще не в состоянии кем-то манипулировать, они еще со своими -то конечностями договориться не могут, куда там до манипуляции окружающими. Если деть плачет - значит его что-то не устраивает. Да, это может быть банальное желание нос почесать (попробуйте не почесаться, если чешется - еще не так заревете), а может быть пресловутый животик-колики-зубы и пр. Я думаю в любом случае попытаться успокоить - стоит. Что касается пути к неврозам - +1.
Моя подружка до сих пор вспоминает как к ней не подходили, когда она плакала маленькая по такой системе. Ну не думаю,что она помнит 3-х месячный возраст, наверное старше была. Но неприятные воспоминания у нее до сих пор и некая обида на родителей. Возможно и некая неустроенность в личной жизни следствие этого. Но это уже мои домыслы. Но считают же психологи, что все наши проблемы из детства.
Старый 20-10-2008, 11:38     #10939
ArinaS
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московски р-он, ул. Звездная
Сообщения: 403
ArinaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от fdaddy Посмотреть сообщение
ну не знаю......мое папино сердце не может вынести плач ни одной из моих девочек и слушать я этот плач не готов (а если вдвоем заплачут....никак не вынести)

хотя есть родители которые не подходят к ребенку если он плачет...вроде по Споку так... - по-моему, это прямой путь к неврозам у ребенка
Я не про всех пап. Я знаю что есть очень чуткие папы. Я именно про своего. ОН не слышит, потому что по Споку, а потому что уходит с головой в комп или игру. Отключается от мира сего. Я и ночью кормлю ребенка в общей постели, так он ни разу не проснулся от его плача прям под ухом
Старый 20-10-2008, 11:39
ответ для yuls на сообщение "А у меня точно такой же рост:099:"
    #10940
Ежевика812
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка, ул. Д.Бедного
Сообщения: 842
Ежевика812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuls Посмотреть сообщение
А у меня точно такой же рост
А! Ну тогда попробую.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.