-=СЕНТЯБРЯТКИ 2008=- началась НОВАЯ ЖИЗНЬ, радость мамам и папам приносим:) - Страница 747 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 18:46     #7461
Флёр
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Серебристый бульвар
Сообщения: 2 728
Флёр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Таня-Потапчёнок, я тебе обещала телефончик инструктора по плаванию, но не дам, т.к. тетенька отказалась и к нам приходить. Вообще теперь не ходит она по домам, а другого инструктора я не знаю. Мне сказали так и заниматься по этим упражнениям, ссылку на которые Катя-Баги вывешивала. Мы так по ним и занимаемся, нам оооочень нравится Так что Кате за ссылочку спасибо
Ой, а я пропустила(( Катя, можешь дать ссылкочку еще раз?
Старый 16-10-2008, 18:51     #7462
Диль
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Ст.Деревня
Сообщения: 372
Диль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikusya_P Посмотреть сообщение
мож там температура другая?
Цитата:
Сообщение от delilah Посмотреть сообщение
скорее всего-на дверце хранят соусы, кетчупы, у нас еще полочка для масла-чтобы оно мягкое было, а не каменное... так что видимо там теплее!!!
молоко надо хранить прир температуре чем ниже, тем лучше, хотя оно вроде бы при комнатной сколько-то хранится
спасибо девочки, вы подтвердили мои предположения

Цитата:
Сообщение от Nikusya_P Посмотреть сообщение
а вы сцеженным кормите?
Приходится и сцеживать, судьба у меня такая с моей неправильной формой груди

Цитата:
Сообщение от Потапчёнок Посмотреть сообщение
Вик, поверь мне, без крайней необходимости я смесь ребенку давать не буду, но вот если случится эта самая необходимость хочу чтоб подстраховка дома была
Я тоже для подстраховки держу баночку с "Нэнни". Долго выбирала, наученная горьким опытом со старшим, в итоге остановилась на ней. Козье молоко максимально приближено по составу к женскому и не аллергичное. Стоит как моральная поддержка, что дите не останется голодным если вдруг чего.

Цитата:
Сообщение от Сибирская Лисица Посмотреть сообщение
я так да-аавно не смеялась, спасибо
Старый 16-10-2008, 18:53     #7463
Потапчёнок
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дунайский+Большевиков
Сообщения: 6 794
Потапчёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Таня-Потапчёнок, я тебе обещала телефончик инструктора по плаванию, но не дам, т.к. тетенька отказалась и к нам приходить. Вообще теперь не ходит она по домам, а другого инструктора я не знаю. Мне сказали так и заниматься по этим упражнениям, ссылку на которые Катя-Баги вывешивала. Мы так по ним и занимаемся, нам оооочень нравится Так что Кате за ссылочку спасибо
да не проблема! тут на ДО в услугах можно его найти
а вообще надо б тоже попробовать по этим упражнениям позаниматься
Старый 16-10-2008, 18:55     #7464
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
Мы вчера попробовали первый раз в ванной большой - она хлебнула воды носом и ртом - так орала, что даже при самых сильных болях в животике не орала испугалась бедолага
Это вы осторожнее, а то ребенок может так испугаться и вообще перестать купаться. У меня как-то получается все делать акккуратно, я одна обычно е купаю, а папа наш тут как-то влез, так она у него тоже водицы хлебнула, но не орала.
Цитата:
Сообщение от Флёр Посмотреть сообщение
Ой, а я пропустила(( Катя, можешь дать ссылкочку еще раз?
http://www.rodim.ru/conference/index...howtopic=20197
Старый 16-10-2008, 19:00     #7465
Диль
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Ст.Деревня
Сообщения: 372
Диль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aistenysh Посмотреть сообщение
на дверце точно температура выше, чем в основном отделении. И к тому же, когда дверь открывают, она точно оказываецца вне основного холода, а полки остаюцца на месте.

ЗЫ хотя старший деть был выкормлен сцеженным молоком и я ни разу не ставила его в холодильник... ибо от кормления до кормления хватало только-только.
А до скольки месяцев молочка хватило? Говорят, что только сцеживание приводит к угасанию лактации Поэтому я стараюсь сначала грудь давать, но основное питание все же сцеженным получается. Вот и переживаю, как надолго у меня молока хватит, хотя, конечно, у всех все индивидуально.
Старый 16-10-2008, 19:09     #7466
Потапчёнок
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дунайский+Большевиков
Сообщения: 6 794
Потапчёнок отсутствует


ура! мы наконец-то подали документы на прописку! правда готовы они будут только 29, но дело сдвинулось с мертвой точки!
Старый 16-10-2008, 19:11     #7467
Потапчёнок
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дунайский+Большевиков
Сообщения: 6 794
Потапчёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Кать, а вы какую-то гимнастику делаете перед купанием?
Старый 16-10-2008, 19:14     #7468
Золотуся
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 239
Золотуся отсутствует


Девочки, всем привет!!
Забегались по врачам, блин.
Хирург нашел грыжу, заклеил пластырем живот. Ни у кого больше не нашли?

Желтушка не прошла, направили к гепатологу на Попова 9.

А еще - девочки, КАК вы лёжа кормите??? У меня не выходит никак, где-то видела фотки - как правильно раполагаться, но не помню где. Грудь моя дурацкая на дотягивается до ребенка
Старый 16-10-2008, 19:17     #7469
Диль
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Ст.Деревня
Сообщения: 372
Диль отсутствует


Цитата:
Сообщение от delilah Посмотреть сообщение
вот бифидум-то как раз и зря не даешь!!!
А нам почему-то педиатр его не захотела выписывать, когда у Олежки понос был после того, как я кефир просроченный выпила. Говорит, "Не хотелось бы вас на ферменты сажать"... Я так и не поняла, что за препарат такой. А потом начиталась вас, что вы детям его даете, стала задумываться, почему она о нем так отозвалась. Если он такой хороший, регулирует флору кишечную, то нам бы он не помешал, ибо стул у нас так и не сформировался постоянный, то зеленый, то с белыми комочками, то жидкий бывает... Запах, правда, всегда один и тот же, кисломолочный, но на вид разный. Нам на следующей неделе перед прививкой показаться надо будет, заведу, наверно, разговор на эту тему, послушаю, что скажет.
Старый 16-10-2008, 19:19     #7470
Потапчёнок
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дунайский+Большевиков
Сообщения: 6 794
Потапчёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Золотуся Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!
Забегались по врачам, блин.
Хирург нашел грыжу, заклеил пластырем живот. Ни у кого больше не нашли?

Желтушка не прошла, направили к гепатологу на Попова 9.

А еще - девочки, КАК вы лёжа кормите??? У меня не выходит никак, где-то видела фотки - как правильно раполагаться, но не помню где. Грудь моя дурацкая на дотягивается до ребенка
у нас маленькая грыжа, но сказали заклеивать не надо, ничего не вылезает, просто дырочка в связках никак не затянется, носим специальный пояс
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.