Муж пьет, не работает, издевается над детьми. Что делать? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-10-2008, 16:18     #61
ஐஐஐ Маришка ஐஐஐ
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 343
ஐஐஐ Маришка ஐஐஐ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ермалашка Посмотреть сообщение
Боже, когда начала читать, первое что пришло в голову - гнать кАзла, но дочитав до конца . Единственное что могу пожелать Вам сил и терпения, я знаю, что как бы тяжело не было, всегда есть кто то кто нас оберегает и поддерживает и рано или поздно все встанет на свои места. Вот Вам мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
+1
Старый 07-10-2008, 16:24     #62
borelka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: на островах
Сообщения: 971
borelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от F0XY Посмотреть сообщение
Девочки! Я лично знакома с автором, и могу поклясться чем угодно, что история настоящая, не выдуманая. А сообщение первое, потому как именно для того чтоб вынести свою проблему на обсуждение она и зарегилась специально на ЛВ.
Не будте такими критичными. Человек не постеснялся у вас попросить поддержи и совета, и на самом деле желает изменить свою жизнь.
Тогда где автор?
Старый 07-10-2008, 16:58     #63
Катапусечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 390
Катапусечка отсутствует


Вы же деградируете вместе с мужем.
Старый 07-10-2008, 16:58
ответ для borelka на сообщение "Тогда где автор?"
    #64
Mirror
Banned
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: ст. м. Елизаровская
Сообщения: 1 038
Mirror отсутствует


Цитата:
Сообщение от borelka Посмотреть сообщение
Тогда где автор?
Видимо, ушла менять жизнь
Старый 07-10-2008, 16:59     #65
Злая-я
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: СПб, Гражданка
Сообщения: 889
Злая-я отсутствует


Блин, я в шоке! Автор, ну на фига ж было от такого второго-то ребенка рожать, если он и первым не интересуется? И на какие деньги? И с какими генами? Гоните Вы его, чтоб летел дальше, чем видел!!! Денег от него нет, нервы треплет, детям пример - вообще жуть. Найдете еще нормального, свято место, как известно...
Старый 07-10-2008, 19:30     #66
AlphaRina
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 14
AlphaRina отсутствует


Честно это не развод а реальная история. А время есть только вечером посидеть за компьютером.

Начну по порядку. зачем 2го рожала? Затем что когда забеременела были еще нормальные отношения и аборт я считаю убийством поэтому ни когда на это не решусь.

Живем на детские пособия ~5 тыс в месяц и остальное все дает свекровь и за квартиру она платит и за интернет любимому сыну) и внукам памперсы еду тоже все она. Мужа (сына своего) она осуждает конечно и ему пытается чтото вдолбить а он (муж) только кивает со всем соглашается , а в итоге вобще ниче не делает, для него она не авторитет, а отец вобще не лезет в это.

Живем в квартире свекрови она ее приватизировала и завещание на мужа (сына своего) написала. Насчет прописки прописана одна с детьми в отцовской квартире, отец умер, переоформила все на себя, но в этой квартире живет мать с моим братом и со своим новым хахалем, ту квартиру в которой она прописана с братом сдают и на это пьют. В свое время сбежала из дома и больше туда не возвращалась стала жить вот с мужем. Мать никогда не работала папа хорошо зарабатывал. И работать она не собирается. И еще момент 3 квартиры находятся на одной лестничной площадке (где живет свекровь, моя и мамы), а мы в соседнем районе живем. Вот выгоню я их в свою квартиру и придется жить по соседству... в 2010г говорят будут сносить дом и расселять.

Насчет хочу ли я чтото изменить - естественно хочу. И отношения портить с матерью нехочется всетаки мать какая никая. Вобщем немогу решиться чтоб их выгнать, мать меня живьем закопает...
Старый 07-10-2008, 19:38     #67
DIORHOME
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 960
DIORHOME отсутствует


ну тгда выбирайте или ваши дети или ваш муж и мама!! мне кажется в ыпросто боитесь что лиюо менять... просто советов послушать мало!!! тут действовать надо! если бы у меня была такая ситуацция моей ноги бы уже там не было!!!!! у вас что подруг нет? помочь то не кому???
Старый 07-10-2008, 19:40     #68
Рая
Участник
 
Профиль Рая
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 202
Рая отсутствует


а закодировать мужа не вариант.хотя бы на время. потом ляля вырастет и на работу выйдете. а там уже видно будет или продолжать жить или расходиться.
Старый 07-10-2008, 19:52     #69
AlphaRina
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 14
AlphaRina отсутствует


Цитата:
Сообщение от DIORHOME Посмотреть сообщение
.... у вас что подруг нет? помочь то не кому???
есть 3, 2 школьные другая в другом городе живет. и друзья у нас общие все из одной школы, с одного двора. А чем они помогут? с детьми посидеть? так они работают до вечера это если только в выходные...школьные подруги советуют помириться, , попытаться ему объяснить чтото и вобще муж на публике замечательный, детей обнимает по каждому их писку подбегает к ним меня обнимает..., но стоит только всем уехать превращается в того кого я уже описывала в безразличное существо... поэтому подруги мало верят мне, тк видят все в другом свете...
Старый 07-10-2008, 19:54     #70
AlphaRina
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 14
AlphaRina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рая Посмотреть сообщение
а закодировать мужа не вариант.хотя бы на время. потом ляля вырастет и на работу выйдете. а там уже видно будет или продолжать жить или расходиться.
К сожалению насильно не кодируют, да и он не считает что ему это надо "он же молодой еще только балуется"... Так что это уже проходили на мои просьбы закодироваться я была послана...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.