Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Муж пьет, не работает, издевается над детьми. Что делать? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=753833)

AlphaRina 07-10-2008 02:25

Муж пьет, не работает, издевается над детьми. Что делать?
 
Подскажите советом что мне делать, как поступить? С мужем прожили 7 лет двое детей старшей 4 года, а младшему 8 месяцев. Живем отдельно. Естественно сначала все было хорошо цветы, рестораны, любовь… Родилась старшая дочка , муж не работал почти до ее года, объяснял что боится собеседований. Жили на дотации и на родительские деньги. Потом кое как все таки устроился на работу. Моя мама выпивает и муж стал к ней бегать под любым предлогом чтобы посидеть выпить, я терпела, разговаривала, ругалась, тк я считаю что всетаки должна быть какаято дистанция между тещей и зятем, но меня фильтровали причом оба. Потом поползли неприличные слухи про их отношения, с намеками что они не только пьют вместе. Вобщем мне было жутко противно в итоге после разборок я оказалась виноватой так как в это все поверила. Потом както все утряслось муж перестал к ней ходить, с мамой я поругалась. С дочкой он вроде как занимался минут по 5 в день самую короткую сказку прочитает и свободна, правда иногда мог пойти погулять с ней. Потом забеременела вторым. Родила сына, целый месяц была счастлива чувствовалась любовь и забота мужа. Потом он увольняется с работы изза финансовых разногласий с начальством и в итоге до сих пор не работает. Начал пить, ходить к моей матери и выпивать с ней. Я ему дома запретила пить чтоб дети его пьяным не видели. Немогу понять его отношение к детям , вот дочка плачет а он вместо того чтобы ее успокоить начинает задевать ее дразнить заставляя ее еще больше рыдать. Когда она к нему подходит просит чтото он ей хамит – отвали не мешай, со мной примерно также общается ни уважения ни любви одна злоба непонятно откуда, говорит что я «узурпатор» запрещаю ему все, а из запретов только алкоголь, ну не переношу я пьяных особенно родных. Жалко вот дочку она к нему тянется хочет с ним общения а он ее отталкивает. С сыном только посюсюкается и все ни помощи ни покормить ни помыть ничего сидит за компом играет или пьет у мамы. На работу устраиваться нехочет говорит сама вали работай, а мы еще на ГВ. Вот не могу понять разве дети это не стимул пойти работать? И если не хочешь какого фига семью было заводить, пудрить мозги? Сил нет терпеть уже и уйти некуда живу в его квартире, а домой идти это к пьющей маме, там посиделки постоянные и как мне там жить с маленькими детьми?

Ермалашка 07-10-2008 02:33

Боже, когда начала читать, первое что пришло в голову - гнать кАзла, но дочитав до конца :010:. Единственное что могу пожелать Вам сил и терпения, я знаю, что как бы тяжело не было, всегда есть кто то кто нас оберегает и поддерживает и рано или поздно все встанет на свои места. Вот Вам мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

mama Platona 07-10-2008 02:36

Очень Вам сочувствую-настоящая беда...:008: Про маму-без комментариев...:010:
Может Вам не ждать уже ничего человеческого от него,
лучше он не станет-это алкоголизм и деградация-налицо.:ded:
Пусть идет и живет у Вашей мамы-Бог им судья.
Вам нужно думать-на что прожить с 2-мя детьми, надо надомную работу искать.:020:
Еcть родственники\друзья , которые могут посидеть с детьми, если Вы найдете работу вечерами?
Если будет совсем тяжело можно и за помощью обратиться на ЛВ-одежда, памперсы, питание,
в очень сложных ситуация находятся люди и помогаю! Я это знаю.:ded:
Держитесь, про любовь мужа , помощь, заботу-надо увы забыть...:005:

F0XY 07-10-2008 02:37

мне кажется, женщина может многое терпеть годами по разным причинам. но когда нечто подобное творится в отношении детей, то для самопожертвования места не должно оставаться

AlphaRina 07-10-2008 03:06

to Ермалашка

Выгоняла, а он к матери моей уходил, к своей не захотел тк она бы ему капала на мозги. Ой насчет сил и терпения это уже на исходе. Спасибо за поддержку)


to mama Platona

Насчет работы уже думала, искала, но чтото не особо пока получается, все еще ищу. До сих пор мне помогает свекровь, внуков любит, в наших отношениях с мужем держит нейтралитет, говорит я терпела его отца такого же и ты терпи, а я замуж выходила не для того чтобы терпеть. И насчет алкоголизма это же жесть ему всего 25 лет... вот пытаюсь найти причину его такого поведения и чтото не могу найти, не такая уж у нас жизнь плохая чтоб пить... у него спрашивала а на все вопросы один ответ - не знаю. А насчет одежды, памперсов буду иметь ввиду, но пока ситуация не настолько критическая. Тоже спасибо большое за поддержку и советы)

to F0XY

Вот насчет его отношения к детям для меня это тайна покрытая мраком. Этого я тоже не понимаю ну если злишься на меня зачем на детишках срываться они не виноватыни в чем, вот пыталась объяснить ему, а толку ноль. Совершенно человек изменился, хотя даже человеком уже назвать трудно...

Вишня 07-10-2008 07:03

Не за чтобы не родила второго ребёнка если с первым ребёнком уже было видно ,что он у вас не путёвый!

Матильда Жабовски 07-10-2008 08:38

Цитата:

Сообщение от Вишня (Сообщение 16525452)
Не за чтобы не родила второго ребёнка если с первым ребёнком уже было видно ,что он у вас не путёвый!

+1

Lotis 07-10-2008 09:04

Цитата:

Сообщение от AlphaRina (Сообщение 16525279)
Выгоняла, а он к матери моей уходил

Так, может, пусть там и сидит? Толку-то от него все равно нет никакого.

Sayonara 07-10-2008 09:09

Простите за праздный и, наверно, риторический вопрос - а зачем вы вместе -то живете?

avto 07-10-2008 09:12

А почему к участковому не обратитесь.Они с ним поговорят. И вообще не понимаю что значит его квартира. А по закону где дети прописаны, они имеют хоть что нибудь. Конечно если есть возможность его выгнать выгоняйте и не жалейте иначе потом детям психику будете лечить, а чтобы пока прожить пока малой совсем маленький, есть друзья,, подруги и просто посторонние люди которые всегда помогут. Так же пойдите в собес и посоветуйтесь какие есть пособия и матер.помощи в сложных ситуациях. Мы не всегда знаем о всех моментах выплаты.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.