Отзывы о школах! - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2006, 23:36
ответ для фАссоль на сообщение "Отзывы о школах!"
    #181
Ягг
Мега-элита
 
Профиль Ягг
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 3 609
Ягг отсутствует


А поделитесь, пожалуйста, отзывами про 177 гимназию в Красногвардейском районе
Старый 20-10-2006, 14:29
ответ для фАссоль на сообщение "Отзывы о школах!"
    #182
Katiiiii
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Удельная, Коломяги, ул. 1Утиная
Сообщения: 2 960
Katiiiii отсутствует


253 школа. Мы учились там в 4а классе, с мольчиком Димой Кутовым (думаю он и сейчас на слуху), на сегодняшний день это 6а класс. Буду говорить голые факты: за год сменилось 4 преподователя, на этого мальчика было заведено и подтвердилось дело по 12 пунктам о домогательстве этого мальчика в половом смысле до других мальчиков, в классе оказалось около 30 % детей с неуравновеш.психикой от явного инвалидства до скрытого (периодически нападения). Все были в курсе, зав.уч.частью в мл.школе, директор. Кружки только для тех, кто поступает и ходит в 1-3 классы, для нас НИЧЕГО нет. Мальчик так и остался учиться в школе, но класс покинуло 8 человек. Моё решение сменить школу стало после того, как директор, перед началом следующего уч.года на вопрос когда нас избавят отэтого маньяка маленького ответи ла, что год еще только начинается, а мы уже панику бьем, а у ней выпускной на 50% ученики с заведенными уголовными делами! Я решила, что моему ребенку там не место.
Старый 21-10-2006, 01:12     #183
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
Алис, я просматривала Центральный район и увидела, что 294 школа у тебя обозначена просто как школа. На самом деле это - славягский лицей. Там изучают польский, чешский, болгарский языки + немецкий. Шкрла очень неплохая.
А можно поподробнее про 294 школу, мы пока ходим в 300, но она начальная и надо искать среднюю, а эта напротив дома. Раньше она не считалась хорошей, да и контингент в ней был так-себе, что ученики, что учителя. Хотя, все течет, все меняется.
P.S. Только не отправляйте меня на сайт, он у меня не открывается.
Старый 21-10-2006, 19:45
ответ для фАссоль на сообщение "Отзывы о школах!"
    #184
irena_f
Guest
 
Сообщения: n/a


А кто-нибудь знает что то про 4 школу им. Жак-Ива Кусто с углубленным изучением французского языка или 10 школу с углубленным изучением химии и иностранных языков Василеостровского района
Старый 21-10-2006, 20:20
ответ для фАссоль на сообщение "Отзывы о школах!"
    #185
gaika8
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 19
gaika8 отсутствует


чень интересуют школы приморского района , а особенно 41,42,45,40
Старый 23-10-2006, 14:00
ответ для фАссоль на сообщение "Отзывы о школах!"
    #186
Ма Ник&Ив
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 895
Ма Ник&Ив отсутствует


Пожалуйста, подскажите школу в Василеостровском районе, в районе ул. Беринга (это рядом со Смоленским кладбищем). Переезжаем в этот район. Надо отдавать старшего в первый класс. Рассматриваю гимназию № 642, школу № 15. Дайте совет, куда?
Старый 24-10-2006, 19:08     #187
tanuki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Петроградка, а еще Сосновый Бор ;)
Сообщения: 1 760
tanuki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dagmar Посмотреть сообщение
А можно поподробнее про 294 школу, мы пока ходим в 300, но она начальная и надо искать среднюю, а эта напротив дома. Раньше она не считалась хорошей, да и контингент в ней был так-себе, что ученики, что учителя. Хотя, все течет, все меняется.
P.S. Только не отправляйте меня на сайт, он у меня не открывается.
Мы туда ходили в первый класс, 10 лет назад , жили рядом. Класс был хороший, и дети и родители, но после лета многие ушли, в основном как раз наиболее мне симпатичные. Другие некоторые собирались уходить в более старших классах. И учительница как-то очень по-советски к детям подходила, хотя считалась очень хорошей, да вторая смена во 2м классе... короче, в середине сентября 2го класса мы ушли в английскую школу. Пришлось догонять русский, выправлять почерк (потом снова съехал), хотя уроков по количеству в новой школе было меньше, качество явно лучше. Я смотрела на лица старшеклассников в этих двух школах пристально - разница есть. А мама мальчика из параллельного класса, из нашего же дома (тогда жили на Лиговке), поощряла его собирать бутылки из урн, от скамеек и сдавать... первоклассника...
Старый 25-10-2006, 23:17     #188
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Я тоже 20 лет назад ходила в 300 школу и она была одна из худших и 8-летка. А теперь это начальная школа в которую стоят очереди (хотя это не показатель). Сейчас, мне ученик 294 сказал, что она при энжеконе, не думаю, что там совсем уж безобразный уровень образования. Хотя он же мне сказал, что начальное обучение там не очень.
Старый 27-10-2006, 11:45
ответ для фАссоль на сообщение "Отзывы о школах!"
    #189
Galinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Питер, Рыбацкое
Сообщения: 3 406
Galinka отсутствует


Я правильно понимаю что про школу отзывы нужно здесь оставлять или по ссылкам где-то там.Пошли в этом году в 331 школу(м. Ломоносовская) в первый класс.Школа привлекла большим количеством бесплатный и платных кружков (секций) после основных уроков. Это бесплатные: шашки, футбол,театральная студия.Платные: спорт. бальные танцы, рисование, борьба (тэйквондо), бассейн (водит учитель в бассейн от завода Звезда), английский язык. На продленке гуляют в парке Им. Бабушкина.Имеются различия между классами: бесплатный, платный 600 руб/месяц (доп. уроки с первого класса: англ. язык, психология, информатика (со 2 класса)).Кормят завтрак, обед бесплатно. Ходим по пропускам, чужих не пускают.В этом году сделали косметический ремонт, выглядит школа очень аккуратно.Нам пока всё нравиться.
Старый 27-10-2006, 11:55     #190
$Tasha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 87
$Tasha отсутствует


Приветики !
Мы ходим на подготовительные в Деловую Волну ,все нравиться и ребенок идет с удовольствием.

Интерессны отзывы тех кто уже посещает школу и кто в следующем году переходит из начальной ,какую учительницу порекомендуете .
можно в личку .
Спасибо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.