Крик души: Почему мне везет на ВОДЯТЕЛОВ? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-08-2008, 21:03     #41
Martina+Lana
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщения: 2 336
Martina+Lana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dimedrol Посмотреть сообщение
В том то и дело, может быть это и есть бред. Когда стояли на пешеходном переходе на красный, бабка с клюкой, переходя дорогу, настучала по капоту клюкой мне и рядом стоящему инфинити. И убежала во двор. Водитель инфинитя нашел ту бабку, о чем сообщил мне. Ему МСК отказало в выплате по КАСКО, т.к. бабка не вменяемая...
Мне тоже отказали, типа форсмажор... Бабка, которая стучит по капоту - правда просто ДЯТЕЛ, без "ВО"...
Машина у меня - киа спектра, но все равно абыдна... Капот не рихтуецца(под замену), в элемент жесткости попала, змеюка...
ЭЭЭЭ я бы спокойно домой поехала, вызвала ментов( обычно поганцы не едут, типа сами приезжайте, вся таки на машине) и сказала что хулиганы по капоту настучали,....в принципе все.
ЗЫ: А что из "инфинити" прям за бабкой погнались
Старый 16-08-2008, 21:06     #42
Martina+Lana
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщения: 2 336
Martina+Lana отсутствует


Цитата:
А, кстати, поделитесь секретом, где найти такую СК, чтобы было как в сказке типа:
Блина.....ну много таких...я в Авангарде страхую(не дешево ) зато даж если я виновата все чинят без проблем.
Старый 16-08-2008, 21:12     #43
Dimedrol
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Северные, восточные районы
Сообщения: 412
Dimedrol отсутствует


Нам было не погнаться - стояли плотно - не вылезти было. Эх, дураки мы с водилой инфинити оказались. На месте происшествия все оформили. А через неделю она кому-то стекла кирпичом побила на том же переходе - ее поймали. Нас вызвали менты - мы ее опознали.
Знали бы, что crazy, оформляли бы, как хулиганку неизвестными лицами... Водиле инфинити совсем плохо - у него дыра в капоте сквозная...
Цитата:
Сообщение от Martina+Lana Посмотреть сообщение
Блина.....ну много таких...я в Авангарде страхую(не дешево ) зато даж если я виновата все чинят без проблем.
Дааа... Когда сам куда-то, чинят без проблем, дык то ж не форсмажор...
Цитата:
Ты виноват лишь в том, что хочеттца мне кушать
Старый 17-08-2008, 10:03     #44
bagira197331
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Купчино, Бухарестская ( около Ленты)
Сообщения: 1 989
bagira197331 отсутствует


Машина Хундай Акцент, дело в том, что КАСКО нет кончилось, а оформить не успели проблемы денежные были. Всего разница в 1,5 недели без КАСКО, только ОСАГО. Мне жаль времени потраченного и нервов которые потрачены будут в страховой, времени у меня свободного и так не хватает.


Dimedrol спасибо за сочувствие, в вашем случае тоже обидно до смерти........ У меня машине 2 год и в страховой ( моей) сказали, что надо сначало оценить учерб у диллера своего т.к. машина на гарантии, а потом в компании виновника. Вот сижу и парюсь .............а дворы в ОСАГО входят или сразу готовить документы в суд?
Старый 17-08-2008, 13:05     #45
Svetlank@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Svetlank@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от bagira197331 Посмотреть сообщение
Насчет того что сейчас права не купишь это чушт, только на работе 2 человека купили, просто наверное знают явки и пароли
правильно их многие покупаю, но это называется подругому - "страховка", и страхуются почти все, у нас в автошколе дама через своего знакомого гайца хотела просто купить, чтобы не учиться, но он ей сказал, что раньше можно было, а сейчас нужно пойти в автошколу поучиться, а дальше он все сделает, про эти страховки знают все, кажется даже есть определенная такса по городу - со слов моих подруг
Старый 17-08-2008, 15:01     #46
NNN
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 983
NNN отсутствует


Цитата:
Сообщение от Золушк@ Посмотреть сообщение
+1, мне тоже неприятно было читать, с каждым может такое случиться, от ошибок на дороге и парковке никто не застрахован. Тем более, что ничего смертельного не случилось. Конечно неприятно, когда в тебя въезжают, но все-таки это не повод для мордобития, есть более цивилизованные способы решить ситуацию без оскорблений. А вообще, читая, мне на ум пришла одна поговорка, приводить, правда, не буду, дабы окончательно не расстраивать автора, но суть ее в том, что всему случившемуся может быть своя причина, ИМХО.
У всего могут быть причины....только было бы неплохо если бы люди еще и ответственность за свои действия несли - вот достала бы девушка из кармана 30 - 50 - 100 тыс руб., которые теперь необходимы автору на ремонт машинки и претензий бы к ней практически не было бы
Старый 17-08-2008, 15:08     #47
Масянечка76
Активный участник
 
Профиль Масянечка76
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васькин остров - Лигово
Сообщения: 387
Масянечка76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от NNN Посмотреть сообщение
У всего могут быть причины....только было бы неплохо если бы люди еще и ответственность за свои действия несли - вот достала бы девушка из кармана 30 - 50 - 100 тыс руб., которые теперь необходимы автору на ремонт машинки и претензий бы к ней практически не было бы
Будем надеяться, что и у девушки, и у автора есть страховка.

А по поводу ВОДЯТЕЛОВ попрошу аккуратней. Сами ведь можете оказаться на его месте
Старый 17-08-2008, 19:40     #48
Dimedrol
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Северные, восточные районы
Сообщения: 412
Dimedrol отсутствует


Цитата:
Сообщение от bagira197331 Посмотреть сообщение
Вот сижу и парюсь .............а дворы в ОСАГО входят или сразу готовить документы в суд?
Дворы в ОСАГО входят точно, если оформили в ГАИ, все пучком... Но есть одно НО из истории страховых невыплат. Если виновник пъян или кончилась медсправка,отсутствует ТО, в выплате могут отказать...
Вторая неприятность: износ все же насчитают, а все, что сверху - через суд...
Мой же случай и по суду гнилой...
Старый 17-08-2008, 20:01     #49
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от NNN Посмотреть сообщение
У всего могут быть причины....только было бы неплохо если бы люди еще и ответственность за свои действия несли - вот достала бы девушка из кармана 30 - 50 - 100 тыс руб., которые теперь необходимы автору на ремонт машинки и претензий бы к ней практически не было бы
+100000000000000000000!!!!!!!!!!!!!
Разбаловали страховые многих смотрю...
Сел за руль - включи голову! Плохо паркуешься - иди учись!ИМХО
Почему из за Водятлов у нормальных водителей должна голова болеть? Почему время и деньги должны из за них тратить?

Цитата:
Сообщение от Svetlana&Elizaveta Посмотреть сообщение
правильно их многие покупаю, но это называется подругому - "страховка", и страхуются почти все, у нас в автошколе дама через своего знакомого гайца хотела просто купить, чтобы не учиться, но он ей сказал, что раньше можно было, а сейчас нужно пойти в автошколу поучиться, а дальше он все сделает, про эти страховки знают все, кажется даже есть определенная такса по городу - со слов моих подруг
Не того ранга гаец
Старый 18-08-2008, 11:58     #50
bagira197331
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Купчино, Бухарестская ( около Ленты)
Сообщения: 1 989
bagira197331 отсутствует


Цитата:
Сообщение от NNN Посмотреть сообщение
У всего могут быть причины....только было бы неплохо если бы люди еще и ответственность за свои действия несли - вот достала бы девушка из кармана 30 - 50 - 100 тыс руб., которые теперь необходимы автору на ремонт машинки и претензий бы к ней практически не было бы
Деньги деньгами, а потеря времени это как? У вас много свободного времени? У меня его просто нет, это во первых, а во вторых планы на конец августа летят в ж..у ( извиняюсь) и ГИБДД уж 2 раза останавливали из-за этой вмятины





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.