Крик души: Почему мне везет на ВОДЯТЕЛОВ? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-08-2008, 11:17     #1
bagira197331
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Купчино, Бухарестская ( около Ленты)
Сообщения: 1 989
bagira197331 отсутствует


Крик души.хочу поделиться, сидим вчера дома ужинаем спокойно дома девять часов вечера, звонок в дверь - соседи говорят, что в нашу машину припарковалась какая то идиотка и пыталась удрать, но они ее задержали. Выходим......... у Хундая ( мой) полное до свидание с левым передним крылом, рядом место для парковки 1,5 КАМАЗа влезут. Ну объясните мне почему таким дурам права выдают. Стоит эта девица рядом со своей 99 и самое обидное, что у нее ни вмятинки т.к. она задним бампером решила поцеловать мое крыло. Спрашиваю каким образом ты умудрилась? Ответ я услышала такой тупой, что от дальнейших коментариев на ее счет воздержусь. Дождик говорит она, через стекла видно плохо. Ну не судьба чтоли опустить стекло и по зеркалам припарковаться, а если не умеешь задом, то паркуйся передом. В то место куда она не смогла припарковаться у нашего подъезда обычно стоят две машины. Я сама женщина и меня часто обижают слова, что нас за руль пускать нельзя, а теперь понимаю почему идет такое мнение вот из за таких дамочек которые купили права и за два года пока у нее права ЭТО ЧУДО парковаться так и не научилась. Хотела вчера ей съездить по физиономии и машину жалко, а больше времени жалко которое придеться потратить на беготню в ГИБДД и страховую компанию.
А самое смешное, что за весь мой водительский стаж это у меня 3 машина и в каждую мне врезаются в припаркованную какие то идиоты. В первую мы были в отпуске врезались какие то малолетки, не смогли развернуться на дороге ( площать разворота шириной 20 метров ха-ха), во вторую тоже так села около работы греюсь, разворачивается Ауди рядом с заездом во двор, чувствую сейчас не впишется, начала сигналисть и что сдел этот чудик за рулем?.остановился и газанул задним ходом. Итог: Правое крыло у меня, ему ничего т.к. бампер спас. Потом выяснилось в ГАИ, что дет сидяжий за рулем плохо видит и плохо слышит и ему 75 лет. Так зачем за руль лезешь купи себе шахматы и сиди на скамейке.
Вот сижу злая на идиотов которые встречаются на дороги обидно до смерти, было бы не так обидно если бы сама врезалась, а так страдаю из-за каких то ВОДЯТЕЛОВ которые пожалели лишних денег на инструктора или времени что бы сами научиться элементарным вещам на дороге. Я когда получила права ( сама, не покупала из принципа) т.к. у меня дети и я несу за них ответсятвенность, некоторые вещи на дороге у меня тоже получались не очень хорошо, но я выезжала рано утром в безлюдное место и оттачивала каждое движение, каждый маневр которому нас не учили или получался не очень хорошо. Я считала , что не имею права выезжать на загруженную дорогу пока не стану с а/машиной на ты.
Вот вроде выговорилась может полегче станет, а то пока только присутствует бешенное желание дать девице по физиономии
Старый 14-08-2008, 11:24     #2
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


значит ставите так =))))) мою крошку тоже любят на парковках попипанть. Правда четко заднее правое крыло, но вмятина не сильная всегда остается. Теперь решила не ремонтировать. И Вы знаете все четко, никто не въезжает =))) Я на самом деле очень долго выбираю места для парковки... С расчетом ,что кто-то может не вписаться в поворот и тд. Но мне то это понятно, я на классике катаюсь,а там радиус поворота как у Камаза=)))) Поэтому расчет идет ого-го!!! =))) Сочувствую,что можно сказать=)
Старый 14-08-2008, 11:38     #3
bagira197331
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Купчино, Бухарестская ( около Ленты)
Сообщения: 1 989
bagira197331 отсутствует


да нет ставим хорошо в уголок, а сбоку еще бетонный камушек чтобы отгораживал. В прошлый раз соседям не повезло в противоположном конце парковки их подбили, а их машина рекашетом в соседнюю.
Старый 14-08-2008, 11:40     #4
R.A.
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О., Наличная
Сообщения: 226
R.A. отсутствует


За машинку конечно обидно, сочувствую - пусть больше такое все-таки не повторяется, по идее 3 раза уже выбраны, и желаю, чтобы в закономерность не перешло.

Но почему же сразу "дамочка купила права" а вы вот "из принципа не покупали"? Да может она тоже не покупала, некоторые уже инспекторов так задалбывают пересдачами и претензиями "вы меня опять завалили!", что они и на ошибки не обращают уже внимание (был у меня такой шапочный знакомый, тоже хвастался всем, что сам сдал, а не покупал как последний пи...с), лишь бы больше его не видеть. Водятелы есть как среди купивших, так и сдавших сами - и причем неизвестно еще, где процент выше!
Старый 14-08-2008, 11:49     #5
bagira197331
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Купчино, Бухарестская ( около Ленты)
Сообщения: 1 989
bagira197331 отсутствует


Цитата:
Сообщение от R.A. Посмотреть сообщение
За машинку конечно обидно, сочувствую - пусть больше такое все-таки не повторяется, по идее 3 раза уже выбраны, и желаю, чтобы в закономерность не перешло.

Но почему же сразу "дамочка купила права" а вы вот "из принципа не покупали"? Да может она тоже не покупала, некоторые уже инспекторов так задалбывают пересдачами и претензиями "вы меня опять завалили!", что они и на ошибки не обращают уже внимание (был у меня такой шапочный знакомый, тоже хвастался всем, что сам сдал, а не покупал как последний пи...с), лишь бы больше его не видеть. Водятелы есть как среди купивших, так и сдавших сами - и причем неизвестно еще, где процент выше!
Дамочка сама насчет прав болтанула. А про водятелов.наблюдение за несколько лет, сравнивала вождение своих знакомых, соседей которые платили за права. Нет я конечно не утверждаю, что все именно такие, но большой процент встречается. Знаете я несколько месяцев не ездила пока малышня грудная была, а когда села за руль была очень удивлена как узменилось поведение на дороге мне просто показалось, что для многих путь конечный получить ( купить) права и машину, а та хоть трава не расти. Не знаю может я ошибаюсь или мне вот просто не везет вот так.
Старый 14-08-2008, 11:59     #6
white83
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 366
white83 отсутствует


Наташа, Вам побыстрее и удачно для себя разобраться с ГАИ и со страховой, я думаю больше таких ..дятлов вам на дороге не встретится
Старый 14-08-2008, 12:04     #7
bagira197331
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Купчино, Бухарестская ( около Ленты)
Сообщения: 1 989
bagira197331 отсутствует


Цитата:
Сообщение от white83 Посмотреть сообщение
Наташа, Вам побыстрее и удачно для себя разобраться с ГАИ и со страховой, я думаю больше таких ..дятлов вам на дороге не встретится
Спасибо большое, только на это и надеюсь
Старый 14-08-2008, 12:18     #8
kiraK
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сенная пл., наб.р.Фонтанки
Сообщения: 1 968
kiraK отсутствует


а мне читать было неприятно
конечно машину жалко, но не самое непрятное что случается, и уж тем более не крик души
что бы не случилось, оскорблять человека не стоит
особенно обвинять что он купил права и т.п., она сама вам в этом призналась?
сама вожу машину 7 лет и до сих пор не считаю себя суперводителем, всякое бывает
все когда- то начинали
Старый 14-08-2008, 12:27     #9
bagira197331
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Купчино, Бухарестская ( около Ленты)
Сообщения: 1 989
bagira197331 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kiraK Посмотреть сообщение
а мне читать было неприятно
конечно машину жалко, но не самое непрятное что случается, и уж тем более не крик души
что бы не случилось, оскорблять человека не стоит
особенно обвинять что он купил права и т.п., она сама вам в этом призналась?
сама вожу машину 7 лет и до сих пор не считаю себя суперводителем, всякое бывает
все когда- то начинали
Я согласна, что все когда то начинали, но есть хорошее правило не уверен сто раз перестрахуйся. Не умешь парковаться выйди сто раз посмотри как паркуешься или ставь свою машину подальше от других, почему за чето непрофессионализм должны страдать другие?
А призналась сама, точнее болтонула
Старый 14-08-2008, 12:29     #10
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


какая я молодец что я несмотря на вчерашний дождик и купленные права припарковалась на "1,5 камаза" без проблем

а так бы свою физиономию предложила взамен девицыной раз такое желание у Вас сильное





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.