Крик души: Почему мне везет на ВОДЯТЕЛОВ? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-08-2008, 20:56     #1
Dimedrol
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Северные, восточные районы
Сообщения: 412
Dimedrol отсутствует


Цитата:
Сообщение от Martina+Lana Посмотреть сообщение
Бред полный......Ну въехал вам в зад/крыло/бампер и т.д. и ЧТО???????Прям из дома с тарелкой выбежали на "идиотку" поглазеть??? Чего волноваться??? Мне не раз псевдо парковшики машинку задевали, нучто б оскорблять кого то Есть КАСКО-проблем нет. А что за машина ?
В том то и дело, может быть это и есть бред. Когда стояли на пешеходном переходе на красный, бабка с клюкой, переходя дорогу, настучала по капоту клюкой мне и рядом стоящему инфинити. И убежала во двор. Водитель инфинитя нашел ту бабку, о чем сообщил мне. Ему МСК отказало в выплате по КАСКО, т.к. бабка не вменяемая...
Мне тоже отказали, типа форсмажор... Бабка, которая стучит по капоту - правда просто ДЯТЕЛ, без "ВО"... потому извиняюсь за немного off...
Машина у меня - киа спектра, но все равно абыдна... Капот не рихтуецца(под замену), в элемент жесткости попала, змеюка...
А, кстати, поделитесь секретом, где найти такую СК, чтобы было как в сказке типа:
Цитата:
Есть КАСКО-проблем нет.
Старый 16-08-2008, 21:03     #2
Martina+Lana
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщения: 2 336
Martina+Lana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dimedrol Посмотреть сообщение
В том то и дело, может быть это и есть бред. Когда стояли на пешеходном переходе на красный, бабка с клюкой, переходя дорогу, настучала по капоту клюкой мне и рядом стоящему инфинити. И убежала во двор. Водитель инфинитя нашел ту бабку, о чем сообщил мне. Ему МСК отказало в выплате по КАСКО, т.к. бабка не вменяемая...
Мне тоже отказали, типа форсмажор... Бабка, которая стучит по капоту - правда просто ДЯТЕЛ, без "ВО"...
Машина у меня - киа спектра, но все равно абыдна... Капот не рихтуецца(под замену), в элемент жесткости попала, змеюка...
ЭЭЭЭ я бы спокойно домой поехала, вызвала ментов( обычно поганцы не едут, типа сами приезжайте, вся таки на машине) и сказала что хулиганы по капоту настучали,....в принципе все.
ЗЫ: А что из "инфинити" прям за бабкой погнались
Старый 16-08-2008, 21:06     #3
Martina+Lana
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщения: 2 336
Martina+Lana отсутствует


Цитата:
А, кстати, поделитесь секретом, где найти такую СК, чтобы было как в сказке типа:
Блина.....ну много таких...я в Авангарде страхую(не дешево ) зато даж если я виновата все чинят без проблем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.