| Архив форума 04.2006 - 04.2009 |
|
|||||||
| Архив форума | ПОИСК ЗДЕСЬ |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
ответ для Светланочка на сообщение "Зайчона, я, конечно, не специалист по..."
#11901
|
|
Наш человек
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 5 098
|
Аня, спроси у местного гинеколога - http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=119 как его отменять.
|
|
|
ответ для Светланочка на сообщение "Аня, спроси у местного гинеколога -..."
#11902
|
||
|
Наш человек
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица"
Сообщения: 6 184
|
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
ответ для Зайчона на сообщение "Неприятности были и кончились еще на..."
#11903
|
|
|
Наш человек
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 5 098
|
Цитата:
![]() |
|
|
|
ответ для Светланочка на сообщение "Мне кажется, что твой врач про тебя и..."
#11904
|
|
Наш человек
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица"
Сообщения: 6 184
|
А никто и не вспоминал! Я с 12 недель спросила у своего врача-как уже отменить эту штуку. Она сказала, что пока рано, но отправила к врачу по невынашиванию. Вот, я к этому врачу по невынашиванию каждый раз прихожу и как буд-то милостыню прошу: ну отмените мне пожалуйста......! Последний раз просила уже почти в 18 недель!
![]() |
|
|
ответ для Зайчона на сообщение "Да вот просто бросить боюсь. Говорят..."
#11905
|
|
Наш человек
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
|
Девочки, привет. Прошу, не проигнорируйте меня, хоть я пока что редкий тут гость. Но я скоро исправлюсь, как только проведу интернет в новое жилье.
Я переехала на Ваську, у меня там нет пока инета. Забежала вот к маме домой, чтобы к вам залезть и все такое. Была у врача. У меня стала ухудшаться ситуация. Упал гемоглобин - это раз. Плюс ей не нравятся мои боли в мышцах живота внизу (хотя я валю это на то, что просто живот тяжелый). Ей не нравятся мои ощущения, что у меня то ли "предвестники" начались (безболезненные схватки), то ли это дитя, кроме того, что толкается, еще вот так всем телом на низ матки наваливается, не пойму. Измерила живот, тоже не то ей. БОльшой слишком, что ли... Я не поняла со страху. Говорит, это все может говорить о тонусе матки. Как большой живот может говорить о тонусе? Не поняла. Со страху не спросила. Давление и вес в норме - хоть это хорошо. Выписала море препаратов, железо, витамины, доп. питание для беременных и проч. Плюс начинаем лечить уреаплазму, там еще наименований шесть лекарств. Я напряглась от этого. Не нравится мне это. В первую берем. лечила хламидиоз, тоже горстями таблетки пила.... Нервничала. Я вот думаю, мне начинает попахивать больничкой, что ли? Или как? Плюс я переехала, мне надо переводиться. Врачу это не понравилось, но я так и не поняла толком, почему. Что-то она там пробубнила про родовой сертификат, кот. кто-то из нас не получит. Щаз на форуме нашла, что он, сертификат, нужен врачу в первую очередь, да? Т.е. если мне его не выдадут в ЖК, то просто выдадут в роддоме. В ЖК его выдают, если беременная там на учете простояла 12 недель, не менее. И в ЖК за это пойдут денежки. Т.е. мне ничего не грозит, если я переведусь в ЖК по новому месту жителсьтва???? Еще. ПОсмотрела щаз отзывы о ЖК. На ВАське, что, одна-единственная ЖК???? Номер 16?????? Что за фигня..... Там же содом и гоморра должны быть тогда!!! Я туда позвонила, мой адрес туда относится. По отзывам на форуме примерно одинаковая оценка и моей нынешней ЖК, и моей будущей. Врач моя мне предложила поездить пока к ней до декрета (до 22 сентября), а потом переводиться. Я не понимаю, это она просто меня об одолжении просит, ради этого родового сертификата???? Его раньше декрета не дают, что ли? Я у нее уже больше 12 недель наблюдаюсь. В общем, мне в понедельник топать к ней на прием и надо заодно сообщить, что я решила - переводиться или нет. ПРиступ альтруизма у меня прошел, я хочу перевестись, чтобы не мотаться по городу, мне и тяжело уже, и времени нет особо, приходится с работы отпрашиваться (хотя на меня там уже забили, но я очень не люблю отпрашиваться). Подскажите, у меня есть еще какие-то негативные моменты, кроме расстроенного моего врача, из-за которых мне не стоит переводиться, а лучше остаться до декрета в этой ЖК? КОроче. вопросов кучу задала. Надеюсь на коллективный разум, я что-то запуталась. И кто что знает о ЖК номер 16 на Васе? Девочки, инета нет, я просто запомню эту страничку и загляну завтра или в ближ. дни, чтобы посмотреть, что скажете. Не судите строго за столь потребительское отношение, подключу инет дома, исправлюсь!!!!!!!!!! Чесслово!!! ![]() |
|
|
ответ для Зайчона на сообщение "А никто и не вспоминал! Я с 12 недель..."
#11906
|
|
|
Наш человек
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 5 098
|
Цитата:
![]() |
|
|
|
ответ для Вася Ёжиков на сообщение "Девочки, привет. Прошу, не..."
#11907
|
|
Наш человек
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 5 098
|
Лера, привет! Сколько у тебя всего! Но в итоге всё будет отлично!!! @@@@@@@!!!!! В жк, наверно, денюжку за наблюдение за беременной не хотят упустить. Думаю, что если легче перевестись - надо перевестись. Может и в больничку залечь или вообще в роддом. В роддоме заодно и знакомства полезные к декабрю завести. Не нервничай. Всё ерунда. Береги себя и пузо. @@@@@@@@@@!
|
|
|
ответ для Вася Ёжиков на сообщение "Девочки, привет. Прошу, не..."
#11908
|
|
|
Хранитель
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
|
Цитата:
Слишком большой живот теоретически м.б.от тонуса - если он реально колом стоит (от тонуса), у меня такое было, не заметить это нереально, не боись. Врач твоя в ЖК всего-то навсего хочет денежку с тебя поиметь, так что если действительно ездить тяжко, я бы переводилась без раздумий, тебе это ничем не грозит. Свой сертификат полюбому получишь, что тут, что там ![]() @@@@@@@@ тебе, будут класть на ДО - ложись, отдохнёшь ![]() |
|
|
|
ответ для Beretta на сообщение "про твою ЖК ничё не знаю, но спрошу у..."
#11909
|
|
Наш человек
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица"
Сообщения: 6 184
|
Девочки, а как у вас дела обстоят с молозивом? У меня до сег. дня оно именно текло, если я нажимала на грудь, а сегодня...Вот только что заметила мокрую футболку! Течет само по себе и в таких кол-вах..!
![]() |
|
|
ответ для Зайчона на сообщение "Девочки, а как у вас дела обстоят с..."
#11910
|
|
Старожил
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 359
|
У меня вообще его нету! Надавила, показалась белая жидкость капелюшку! А еще у меня на сосках появились попиломки, врачиха сказала: подозрение на попиломовирус или что-то в этом роде, короче - напугала.
|