МАМА РАДА, ПАПА РАД - МЫ ВСТРЕЧАЕМ ИЮЛЯТ ( июлята 2008) - Страница 1861 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-07-2008, 20:06     #18601
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


Цитата:
Сообщение от liza akishina Посмотреть сообщение
Есть за 60 тыщ в год, есть за 51 тыщу, а еще есть "люкс" - он самый дорогой......
Спасибо, буду знать. А у вас в какой компании. Может посоветуешь?
Старый 23-07-2008, 20:09     #18602
МышАнька
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 411
МышАнька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
вооот, у меня было почти так же - сам деть вообще проблем не создавал, сидит и сидит, ни треников, ничего, и тока врачи уже на 39 неделе - пора рожать, пора рожать... по срокам двойки я родила ровно в 41 неделю, по срокам 9-ки сказали, что там 40 недель не больше(по месячным), а ребенок родился с "руками прачки" и ножками не помню кого - это когда кожица на ручках и ножках сморщена, как будто человек в воде долго очень сидел, то есть переношеный ребенок и еще он родился "на сухую", тоесть почти совсем без естественной смазочки - тоже из-за пересидения - все это не страшно, но неприятно, и я не могу избавиться от ысли, что бы было , если бы я не уперлась рогом и не пошла на принци - рожать правдами-неправдами
Ага. Вот этого то я и боюсь. Мне ещё 9 июля сказали, что головка очень низко, моня рожать вполне. А не вылезает. Капошится чёт и всё. Он и так неочень активен за всё течение беременности, а сча и того тише. Ленивец он, а не мышонок У меня орентир только по УЗИ и доплеру, т.к. с месячными беда была, они шли, а деть уже был. Если по ним орентироваться, то через 2 месяца только мелкого ждать
Старый 23-07-2008, 20:12     #18603
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


Цитата:
Сообщение от МышАнька Посмотреть сообщение
Ага. Вот этого то я и боюсь. Мне ещё 9 июля сказали, что головка очень низко, моня рожать полне. А не вылезает. Капошится чёт и всё. Он и так неочень активен за всё течение беременности, а сча и того тише. Ленивец он, а не мышонок У меня орентир только по УЗИ и доплеру, т.к. с месячными беда была, они шли, а деть уже был. Если по ним орентироваться, то через 2 месяца только мелкого ждать
у меня так же было один в один, головка низко так давно, что я даже не знала, что на таком сроке живот уже может опуститься) кстати я как раз родила получается по одному из своих 4-х пдров по УЗИ. По самому позднему .
Старый 23-07-2008, 20:21     #18604
Не хочу
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 387
Не хочу отсутствует


Цитата:
Сообщение от liza akishina Посмотреть сообщение
И я застраховала по абонементной программе, из 21 века приходит доктор (мужчина! ).
ой!Лиза !а какую программу взяли?я думаю взять за 34 тыс,завтра как раз врач придет.
Старый 23-07-2008, 20:23     #18605
Не хочу
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 387
Не хочу отсутствует


а почему цены от 50 тыс-вы через ренессанс страховались?
Старый 23-07-2008, 20:24     #18606
МышАнька
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 411
МышАнька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
кстати я как раз родила получается по одному из своих 4-х пдров по УЗИ
В моём случае ПДРов может быть тьма
У меня первое УЗИ показало, что мелкому 15 недель, а я то, наивная, думала, что месяц максимум От этого дня пошёл отсчёт до 22, что бы трёхмерку сделать. На ней показали результаты 22-23 нед., в мае делала последнее, оно соответствовало 31 нед. примерно. Потом на 35нед. был доплер. Короче, всё свелось к тому, что ПДР получался 17. Никто точно определить не мог. Так что, хрен знает, когда на самом деле это заветное число
Просто по себе чувствую, что пора уже. Давит головкой своей здорово, ходить тяжеловто, а не вылезает. Может, врачь поковыряется и произойдёт чё-нить, а то любимый боится внедряться в глубины
Старый 23-07-2008, 20:26     #18607
Kastra
Наш человек
 
Профиль Kastra
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщения: 9 524
Kastra отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamadeni Посмотреть сообщение
ой!Лиза !а какую программу взяли?я думаю взять за 34 тыс,завтра как раз врач придет.
Напрямую через 21 век?
Я тоже хочу напрямую, еще хочу убрать из программы платную скорую помощь. Завтра буду звонить и узнавать, можно так сделать или нет.
Старый 23-07-2008, 20:44     #18608
Золотая Рыбка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ленинский пр-прВетеранов
Сообщения: 782
Золотая Рыбка отсутствует


Привет девоньки!!!! поздравлям всех!!!!!!
Старый 23-07-2008, 20:46     #18609
Золотая Рыбка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ленинский пр-прВетеранов
Сообщения: 782
Золотая Рыбка отсутствует


liza
а у нас тож Михаил и тож 16 дней!!!!
ох вчера воевал наш товарисч!!! животина наверно болел.... сегодня вроде лучше
Старый 23-07-2008, 20:47     #18610
Золотая Рыбка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ленинский пр-прВетеранов
Сообщения: 782
Золотая Рыбка отсутствует


и старшие рядышком детки
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.