МАМА РАДА, ПАПА РАД - МЫ ВСТРЕЧАЕМ ИЮЛЯТ ( июлята 2008) - Страница 1860 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-07-2008, 19:43     #18591
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


красотка!!!!!!!! и какие волосы густющие!!!
а я моя - почти лысый пупс
Старый 23-07-2008, 19:46     #18592
Kastra
Наш человек
 
Профиль Kastra
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщения: 9 524
Kastra отсутствует


Цитата:
Сообщение от liza akishina Посмотреть сообщение
Спасибо, Жень, за ценную информацию, буду иметь ввиду!
Я кто у вас теперь доктор? Я так, на всяк случай спрашиваю, вдруг тоже придется менять.... Пока вроде не на что жаловаться...
У нас сейчас Забелина Тамара Александровна. Опытная тетенька и обязательная, но у нас с ней взгляды на многие вопросы слегка расходятся, приходится чего-то ей доказывать и дискутировать, а это довольно странно выглядит, когда я говорю, какое я заболевание углядела у сына, которого она считает нет у него. Она же все-таки доктор.
Еще мне советовали Богданову и Маврину.
Старый 23-07-2008, 19:47     #18593
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


Слушайте, а я чего-то этот вопрос упустила. А сколько стоит зоключить договор, чтобы на дому смотрели мелкого?
Старый 23-07-2008, 19:49     #18594
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


Цитата:
Сообщение от МышАнька Посмотреть сообщение
Чёт мне не хочется с пакетом для родов тщиться на приём. Возьму карту, доки, полотенечко, да носочки с тапками, пущай посмотрят, да я потом домой свинчуА уж из дома на скорой поеду куда повезут. Специально в 15 не хочу сдаваться.
У меня ещё есть сегодняшняя ночь, что бы родить без осмотраПускай малышня задумается, может и порадует своим вниманием))))))
Не, конечно не тащись)) я -то с пакетом поперлась - потому что пакет не я тащила, и потому, что планировала лечь там костьми и не уходить пока не разродят меня ( и была права, по сроку деть был в самый раз - 40 недель, а по жизни получилось, что переношеный, правильно мне в двойке говорили, что родить еще неделю назад должна была)
Старый 23-07-2008, 19:53     #18595
liza akishina
Элита
 
Профиль liza akishina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 172
liza akishina отсутствует


Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Слушайте, а я чего-то этот вопрос упустила. А сколько стоит зоключить договор, чтобы на дому смотрели мелкого?
Смотря в какой страховой компании застрахуешь, а там - смотря какую выберешь программу, они все разные, и включают в себя разные услуги.....
Старый 23-07-2008, 19:56     #18596
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


Цитата:
Сообщение от liza akishina Посмотреть сообщение
Смотря в какой страховой компании застрахуешь, а там - смотря какую выберешь программу, они все разные, и включают в себя разные услуги.....
Примерно, по ценам сориентируйте.
Старый 23-07-2008, 19:57     #18597
МышАнька
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 411
МышАнька отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаВеры Посмотреть сообщение
Девочки, ОЛЕЧКА (Lyalya) родила сегодня девчушку в 15-50. 3600 - 52см. Уже в послеродовом. Говорит, досталась одноместная палата, если я правильно поняла. Созвонимся с ней попозже.

Извините ,что вмешалась в ваш топик Сразу такааааааая ностальгия замучала )
УРРРРРРРРРА! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Не, конечно не тащись)) я -то с пакетом поперлась - потому что пакет не я тащила, и потому, что планировала лечь там костьми и не уходить пока не разродят меня ( и была права, по сроку деть был в самый раз - 40 недель, а по жизни получилось, что переношеный, правильно мне в двойке говорили, что родить еще неделю назад должна была)
БЛИН, Я ТОЖ ДУМАЮ, ЧТО У МЕНЯ УЖЕ ПРИЛИЧНЫЙ ТОВАРИЩ ПО РАЗМЕРАМ!Так то не переживала бы, т.к. не беспокоит ничего, чувствую нормально. Просто растяжки тянутся на пузе, того и гляди лопнет живот по бокам и над пупком растяжища огромная. Получается, что завтра он там уже 41 нед. сидеть будет!Вот что беспокоит. Старение плаценты, зеленение вод.....и пр.гадости.
Старый 23-07-2008, 20:01     #18598
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаВеры Посмотреть сообщение
Девочки, ОЛЕЧКА (Lyalya) родила сегодня девчушку в 15-50. 3600 - 52см. Уже в послеродовом. Говорит, досталась одноместная палата, если я правильно поняла. Созвонимся с ней попозже.

Извините ,что вмешалась в ваш топик Сразу такааааааая ностальгия замучала )
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Старый 23-07-2008, 20:02     #18599
liza akishina
Элита
 
Профиль liza akishina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 172
liza akishina отсутствует


Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Примерно, по ценам сориентируйте.
Есть за 60 тыщ в год, есть за 51 тыщу, а еще есть "люкс" - он самый дорогой......
Старый 23-07-2008, 20:04     #18600
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


Цитата:
Сообщение от МышАнька Посмотреть сообщение

БЛИН, Я ТОЖ ДУМАЮ, ЧТО У МЕНЯ УЖЕ ПРИЛИЧНЫЙ ТОВАРИЩ ПО РАЗМЕРАМ!Так то не переживала бы, т.к. не беспокоит ничего, чувствую нормально. Просто растяжки тянутся на пузе, того и гляди лопнет живот по бокам и над пупком растяжища огромная. Получается, что завтра он там уже 41 нед. сидеть будет!Вот что беспокоит. Старение плаценты, зеленение вод.....и пр.гадости.
вооот, у меня было почти так же - сам деть вообще проблем не создавал, сидит и сидит, ни треников, ничего, и тока врачи уже на 39 неделе - пора рожать, пора рожать... по срокам двойки я родила ровно в 41 неделю, по срокам 9-ки сказали, что там 40 недель не больше(по месячным), а ребенок родился с "руками прачки" и ножками не помню кого - это когда кожица на ручках и ножках сморщена, как будто человек в воде долго очень сидел, то есть переношеный ребенок и еще он родился "на сухую", тоесть почти совсем без естественной смазочки - тоже из-за пересидения - все это не страшно, но неприятно, и я не могу избавиться от ысли, что бы было , если бы я не уперлась рогом и не пошла на принци - рожать правдами-неправдами
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.