МАМА РАДА, ПАПА РАД - МЫ ВСТРЕЧАЕМ ИЮЛЯТ ( июлята 2008) - Страница 1858 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-07-2008, 18:23     #18571
МышАнька
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 411
МышАнька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Кстати да, я тоже когда рожать поехала - соврала, что воды подтекают и типа тянет как-то подозрительно, а когда меня осмотрели - они и правда начали подтекать, ну и уложили, тут же пузырь прокололи и привет...а я то уже текст составляла, как буду просить стимуляцию и уговаривать, что бы не прогоняли)
Чёт мне не хочется с пакетом для родов тщиться на приём. Возьму карту, доки, полотенечко, да носочки с тапками, пущай посмотрят, да я потом домой свинчуА уж из дома на скорой поеду куда повезут. Специально в 15 не хочу сдаваться.
У меня ещё есть сегодняшняя ночь, что бы родить без осмотраПускай малышня задумается, может и порадует своим вниманием))))))
Старый 23-07-2008, 18:26     #18572
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку, извините, что тут плачусь, просто накипело может это тоже послеродовоые эмоции, поплакала и вроде стало полегче
Я все понимаю, и что моя мама устала наверное от нашей старшенькой, и что ревность неизбежна была, просто Маринку жалко так, что она мучается, и что я в этом виновата получаюсь. И кроху мою так жалко - только на свет появилась, а ей никто не рад
Здрасти-приехали, как это никто не рад? а вы с мужем - главные Маринкины люди?)) и потом, куда же еще плакаться? кто еще поймет только что родившую или все еще беременную женщину, как не мы))))а со старшенькой уладится, говорю тебе как бывшая "старшенькая" =)
Старый 23-07-2008, 18:30     #18573
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Большущее спасибо всем поздравившим и мои поздравления родившим! Сил прочитать всё, как вы понимаете, нет.
Сегодня первый день дома. Роды прошли хорошо, рожали сами без анестезии и пр. как по книжке - часть схваток в ванной, часть на фитболе, часть на шее у мужа, часть в дУше. Началось с вод в 6.45 утра, родили в 19.55. Небольшие разрывчики, но фигня полная. Маленький пиявк полная пародия на меня, чутка позже вывешу фотки.)
Афинк, не обижайся на небольшой плагиат, первое что нам пришло в голову, когда он присосался - Клопинька.
А если честно, не Рома он и не Паша оказался лицом. Теперь думаем кто же...
Марина Букс суперакушерка! Радуга суперместо.)
Старый 23-07-2008, 18:30     #18574
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливка Посмотреть сообщение
Я тоже думала что буду орать и не думала что будет ТАК больно. Но как-то не до оров было Не помогло бы орать. Помогало думать о правильном дыхании, пока думаешь, схватка проходит быстрее, отвлекаешься. Само дыхание не помогало от боли (но может быть помогало раскрытию).
Вот, кстати да, я очень пожалела, что не ходила ни на какие курсы, потому что даже если не веришь в волшебную силу дыхания - все равно делаешь"на всякий случай" и это действительно помогает отвлечься, просто меня от мыслей о дыхании отвлекали мысли, что я про него только читала и фиг знает правильно- не правильно делаю) почитай отчетик Беби-Кло, как она дышала и бедрами шевелила, по-моему ей помогло)))
Старый 23-07-2008, 18:54     #18575
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Большущее спасибо всем поздравившим и мои поздравления родившим! Сил прочитать всё, как вы понимаете, нет.
Сегодня первый день дома. Роды прошли хорошо, рожали сами без анестезии и пр. как по книжке - часть схваток в ванной, часть на фитболе, часть на шее у мужа, часть в дУше. Началось с вод в 6.45 утра, родили в 19.55. Небольшие разрывчики, но фигня полная. Маленький пиявк полная пародия на меня, чутка позже вывешу фотки.)
Афинк, не обижайся на небольшой плагиат, первое что нам пришло в голову, когда он присосался - Клопинька.
А если честно, не Рома он и не Паша оказался лицом. Теперь думаем кто же...
Марина Букс суперакушерка! Радуга суперместо.)
С выходом тебя во всемирную пайтину!!!!
Старый 23-07-2008, 18:56     #18576
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Вот, кстати да, я очень пожалела, что не ходила ни на какие курсы, потому что даже если не веришь в волшебную силу дыхания - все равно делаешь"на всякий случай" и это действительно помогает отвлечься, просто меня от мыслей о дыхании отвлекали мысли, что я про него только читала и фиг знает правильно- не правильно делаю) почитай отчетик Беби-Кло, как она дышала и бедрами шевелила, по-моему ей помогло)))
Я тоже ходила на курсы и не одни, но дыхание знаю в теории, что можно паровозиком (собачкой) и длинным выдохом, плюс гудеть еще можно. А когда какое применять? Не знаю.
Старый 23-07-2008, 19:06     #18577
Щенок
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 710
Щенок отсутствует


Ну вот, решилась я выложить вам свою Маринку: мой тихий ангел
Изображения
 
Старый 23-07-2008, 19:07     #18578
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Ну вот, решилась я выложить вам свою Маринку: мой тихий ангел
Какая прелесть.
Уже косы можно заплетать.
Старый 23-07-2008, 19:09     #18579
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Я тоже ходила на курсы и не одни, но дыхание знаю в теории, что можно паровозиком (собачкой) и длинным выдохом, плюс гудеть еще можно. А когда какое применять? Не знаю.
по моему собачкой, когда надо схватку перетерпеть, а тужиться неьзя( не уверена), длинный выдох мне акушерка говорила, когда схватки - я вместо длинного выдоха - машинкой бурчала, иначе получалось слишком быстро выдыхать, но она одобрила этот метод, наверное это был мой вариант гудения)) вообщем когда как дышать - подскажут, не волнуйся
Старый 23-07-2008, 19:17
ответ для Не хочу на сообщение "Всем доброе утро!мамочек-..."
    #18580
liza akishina
Элита
 
Профиль liza akishina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 172
liza akishina отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamadeni Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!мамочек- поздравляю!!!ожидающим-мои @@@@@
как вы успеваете на форуме общаться?я не успеваю ничего совсем-малыша замучили газики,пукаем с каками-это,наверное,от бебекалма.сейчас стали давать саб-симплекс,вроде лучше действует!
у меня неприятность-мой танк эмма не входит в рельсы подземного перехода-в парк 300 летия не пройти...обход вчера занял 30 мин в одну сторону..где теперь гулять-не знаю
к нам приходила педиатр из 21 века-вроде неплохая-будем брать абонементную программу-не хочу в пол-ку ходить взвешиваться и анализы-как вспомню,так вздрогну!кто нибудь будет детку страховать?
И я застраховала по абонементной программе, из 21 века приходит доктор (мужчина! ).
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.