Я счастливый февраленок,на ЛВ сижу с пеленок...2008 - Страница 1942 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Как назвать новый топик?
Февралята кашу кушают,маму-папу слушают 2 3,33%
Мы, февралята,быстро растем-вертимся, ползаем, скоро пойдем 17 28,33%
Малыши-февралята, дружат мамы и ребята 2 3,33%
Малыши все сели в ряд, здесь тусовка февралят 39 65,00%
Проголосовавших: 60. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-07-2008, 16:00     #19411
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Девочки, кто-то писал, что есть хороший невропатолог, который может на дом придти...поделитесь координатами плиз
Я тебе поищу и в личку кину. К нам приходила. Потвердила таки кривошею нашу.
Мне тетенька понравилась очень... Осенью приедем, вызову еще. У нас как раз курс всего закончится.
Старый 23-07-2008, 16:04     #19412
brokhes
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 659
brokhes отсутствует


Цитата:
Сообщение от 1Иришка1 Посмотреть сообщение
Ну про низкий гемоглобин,я помню, ты уже говорила.Только я вот не знаю какая норма-то у него для детишек? У нас был 112 в 3 месяца,сказали что все ок. 95 ненамонго же меньше 112. Знаю что у взрослых минимум 120-130,но у детей-то точно все по-другому. Чего теб врач-то говорит, кроме того, что его надо повышать?
Норма для детей и взрослых почти одинаковая именно по гемоглабину.
Для девочек минимум 115, у мальчиков выше (также как у взрослых).
Разница между 95 и 112 - ОГРОМНАЯ!!!!
менее 100 - уже анемия, а 112- почти норма, по крайней мере, прививку можно делать.
Врач что еще может сказать??? Она пояснила на счет прививок, показала детские нормы - что она может добавить??? Ну говорит, что на ИВ это не связанно с моим питанием, скорее связанно с тем, что у меня была анемия во время Б, перед родами у меня тоже был 95 уже гемоглабин.
Старый 23-07-2008, 16:06     #19413
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Я тебе поищу и в личку кину. К нам приходила. Потвердила таки кривошею нашу.
Мне тетенька понравилась очень... Осенью приедем, вызову еще. У нас как раз курс всего закончится.
Юль, спасибище!!!!:flow er:
Хочу, чтоб Димку дома посмотрели, в обычной обстановке...а то опять поназначали всего
Старый 23-07-2008, 16:11     #19414
brokhes
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 659
brokhes отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Про предохранение.

Мы сперва презами, а тут решили так, ПА Надоели они нам

По пластырь - забеременела на нем. Я еще не знала об этом, ЖУТКО болел живот. Гинеколог диагностировала воспаления придатков (которого, как оказалось, не было), и назначила... антибиотики Результат не заставил себя ждать - выкидыш, 6 недель

Пластыри больше ни-ни
Кольцо "Нова-Ринг": Это гормональный препарат Но там очень мало гормонов, еще меньше чем в пластыре. От этого менее эффективным он не становится. Буду использоваться после ГВ, пока нельзя. До этого юзала пластырь, так как кольцо при эрозии ШМ нельзя, а у меня они тогда была. После родов рассосалась
Пластырь и таблетки по действию одно и тоже - если пить таблетки в одно и тоже время, не пропускать и пластырь клеить четко - раз в неделю (как в инструкции), то одно и тоже получается.
Гормоны одни и теже.
Старый 23-07-2008, 16:11     #19415
brokhes
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 659
brokhes отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
ань, а его нельзя в смесь добавлять?
Нет, в смесь нельзя, можно в соки, но мы их не пьем и в некоторую еду, но мы тоже ее не едим.
Поэтому остается яблоко
Старый 23-07-2008, 16:15
ответ для Muradi на сообщение "Какаие карсотки!!! :love::love::love: ..."
    #19416
brokhes
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 659
brokhes отсутствует


Цитата:
Сообщение от Muradi Посмотреть сообщение
А у нас сегодня три года со дня свадьбы...
вы как-то отмечали вчера??? Девочки, может идейками поделитесь, что мужу можно забабахать малобюджетное???
У нас на днях было 2 года, точнее 11 июля.
Я подарила очень малобюджетное и очень приятное - кружку с Тасей!
Цена вопроса 500 руб с надписью, 400 без надписи в любом ярком мире
Старый 23-07-2008, 16:34     #19417
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от alexandria Посмотреть сообщение
Начиталась про контрацепцию - отчитываюсь

Таблы на ГВ можно минипили - Эксклютон и Чарозетта. Но я боюсь с гормонами баловаться,че не так пойдет - не восстановишь потом гормональный фон.ИМХО. Поэтому в эту тему не углублялась.
Спирали - 50 на 50 хвалят/ругают. Есть гормональная спираль Мирена. Но опять же гормоны, правда местного действия. А с обычными и беременности, и внематочные беременности, неудобство при сексе и еще порядочно побочек. Правда много у кого все хоккей.
Кольца тоже многие ругают за неудобство. Про пластыри не вчитывалась
В общем из всего этого не хочу ничего. Ой, боюсь погодки будут
Многа погодков... если в ближайшие 5 лет ничего нового из контрацептивов не изобретут


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Точно не одна. У меня в таллинне. Не понимаю, почему нельзя было УЗИ сделать?! Я, видимо, пила сильный антибиотик. Да и с самого начала у меня беременность не заладилась, наверное, так как ОЧЕНЬ сильно живот не должен болеть, даже на начальных сроках! Помню я просто приползла к гинекологу
зато сейчас у тебя такой замечательный Данечка
а мой врач коглда я пришла в 6 недель сказала, что она до 12 недель не сохраняет беременности, потому что если здоровый организм мамы сам отторгает, то велика вероятность патологий... Другое дело, когда беременность выстраданная женщиной, тогда это другой вопрос... тогда сохряняют сразу...

Цитата:
Сообщение от Icesorceress™ Посмотреть сообщение
а у нас вчера был двойной праздник-праздник

Поздравляем!!!!

Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

Мы вернулись вчера - планирую написать отчётик об отпуске всё же, надеюсь, что реализую, а пока скажу только, что отдыхать с грудничком на море - СУПЕР!!! Из всех нас Петюн был самый беспроблемный путешественник, даже вчерашняя задежржка с вылетом из-за тумана с помощью Эрго (коляска уже была в багаже) его не смутила совершенно

В общем, сомневающимся рекомендую, отдохнули мы отлично!!!

Покажу пока одну фоточку, остальное выложу В контакте и в отчёте

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПЯТИМЕСЯЧЬЕМ!!!
Привет! очень рады за вас, Петик еще подрос

Цитата:
Сообщение от Muradi Посмотреть сообщение
А у нас сегодня три года со дня свадьбы...
вы как-то отмечали вчера??? Девочки, может идейками поделитесь, что мужу можно забабахать малобюджетное???
И вас поздравляем!!!

Проо пиццу - поддерживаю, можно еще шариками воздушными украсить квартиру или создать романтик свечками и лепесточками ) и шампанским


Про кроватки - ужас, конечно... Мы покупали в Детях одну из самых недорогих - 1.500 стоила, натуральное дерево, светлый бук, папа мой собирал сам, все подергал, винты все затянул, все крепления реек проверил. Сказал, что очень крепкая кровать (а он очень придирчивый)... И на вид прутья раза в 2 толше чем в том топике у сломанной кровати...
Я думаю, что не в цене кровати дело, а в производителе - насколько он совестливый и за качество отвечает...
Старый 23-07-2008, 16:41     #19418
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Я бы не парилась. Если продукт другой консистенции, то почему стул должен оставаться такой же??? Не понимаю... По моему все у вас ОК. У моих сейчас стул как мягкий пластилин
Вот и у нас "пластилин" мягкий
Спасибо, успокоила!


Цитата:
Сообщение от brokhes Посмотреть сообщение
Пластырь и таблетки по действию одно и тоже - если пить таблетки в одно и тоже время, не пропускать и пластырь клеить четко - раз в неделю (как в инструкции), то одно и тоже получается.
Гормоны одни и теже.
Я в курсе
Старый 23-07-2008, 16:47     #19419
brokhes
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 659
brokhes отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Вот и у нас "пластилин" мягкий
А у нас от яблочка кислятина, но консестенция такая же как и ранее
Старый 23-07-2008, 16:50
ответ для Allenochka на сообщение "Юль,..."
    #19420
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Юль, спасибище!!!!:flow er:
Хочу, чтоб Димку дома посмотрели, в обычной обстановке...а то опять поназначали всего

А кто вас смотрел?
Потеряла балда. Написала девочке которая давала мне ее телефон.
Как получу сразу отпишусь.
Мне еще Алена давала невропатологов.
Дам на всяк случай.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.