Гадания на таро, экстрасенсы, бабушки-знахорки - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-07-2008, 23:08     #121
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanakass Посмотреть сообщение
нету, нету...

Я верю что есть бабушки в далеких деревнях....но всерьез обсуждать раздичия белых и черных магов, увольте, пошла я дальше
Бабушки в далеких деревня вымерли уже давно как мамонты. А те что еще живы - родились при советской власти)))
Старый 10-07-2008, 14:54     #122
Katarinaliza
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщения: 2 352
Katarinaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
До Вашего экстрасенса, к сожалению, не добралась. Вы мне скинули телефон, я его передала подруге. Ждала ее реакции, но у них чего-то не срослось. На этапе телефонного разговора ( я так и не поняла, чего). НО экстрасенс сказала ей какие-то книжки почитать и сайт дала. На сайт-то я, конечно, зашла. И мне показалось, что Ваша экстрасенс в большей степени психолог ( новые течения в психологии) и, собственно, ее методика - помоги себе сам. А ее задача в этом действе - направлять ласковой рукой. То, как Вы пишите о своем экстрасенсе в разных топиках на эту тему, натолкнула меня на мысль, что Вы, возможно, впали в эмоциональную зависимоть от нее (проблема - идете к ней за советом, хотя ее методиика, если я правильно понимаю, позволяет человеку САМОМУ разбираться в своих проблемах). Извините, так показалось.
Наверное, подруга чего-то не понимает, и для того, чтобы понять, нужно ознакомиться с тем, что ей рекомендовали. Или, может, она сама спросила.
Ну, в зависимость я не впала, это вам правда показалось. Может, слишком часто я об этом говорю. Но - просто много об этом спрашивают. Приходите в сам центр, на месте со всем познакомитесь. Думаю, вы измените своё мнение.
Старый 10-07-2008, 15:06     #123
Katarinaliza
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщения: 2 352
Katarinaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Всемогущая Посмотреть сообщение
А это как раз за чашкой чаю.
Когда оплата идет не деньгами.
Цитата:
Сообщение от Матильда Касперидзе Посмотреть сообщение
Вообще, откуда такое мнение? Любая работа должна оплачиватся! Почему кто-то должен что-то делать за бесплатно???
Да, каждая работа имеет свою стоимость и должна быть оплачена. И именно по этой стоимости, а не "сколько захочу, столько дам". Иначе создаётся зависимость того, кто не заплатил, от того кому, не заплатили. В жизни это чревато "выкрутасами" судьбы.
Старый 10-07-2008, 15:19
ответ для M@YRI на сообщение "Гадания на таро, экстрасенсы,..."
    #124
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


Я как-то давно ходила к бабке по объявлению в газете. Сейчас очень жалею об этом.
Делала приворот, молодой человек очень мучался, и при том на след.день я поняла, что он мне не нужен. Сама влюбилась в другого.
Старый 10-07-2008, 16:03     #125
Всемогущая
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 110
Всемогущая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katarinaliza Посмотреть сообщение
Да, каждая работа имеет свою стоимость и должна быть оплачена. И именно по этой стоимости, а не "сколько захочу, столько дам". Иначе создаётся зависимость того, кто не заплатил, от того кому, не заплатили. В жизни это чревато "выкрутасами" судьбы.
Именно, но я рассчиталась полностью и там же. )))
Старый 10-07-2008, 16:17     #126
Katarinaliza
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщения: 2 352
Katarinaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Всемогущая Посмотреть сообщение
Именно, но я рассчиталась полностью и там же. )))
Если я вас обидела, извините, пожалуйста. Цели такой у меня не было. Просто всегда, когда я читаю подобные темы, обязательно попадаются сообщения типа "это от бога им, и не фих платить", "они платы не требуют, каждый даёт, сколько может". Просто свела вместе два примера , чтобы объяснить.
Старый 10-07-2008, 16:23     #127
Всемогущая
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 110
Всемогущая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katarinaliza Посмотреть сообщение
Если я вас обидела, извините, пожалуйста. Цели такой у меня не было. Просто всегда, когда я читаю подобные темы, обязательно попадаются сообщения типа "это от бога им, и не фих платить", "они платы не требуют, каждый даёт, сколько может". Просто свела вместе два примера , чтобы объяснить.
Ни в коем случае.
Но я всегда стараюсь уточнить.

Другое дело, что часто ставят на поток и уже только деньги интересуют. ))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.