Гадания на таро, экстрасенсы, бабушки-знахорки - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-07-2008, 10:47
ответ для M@YRI на сообщение "Гадания на таро, экстрасенсы,..."
    #31
БЯША
Хранитель
 
Профиль БЯША
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщения: 10 435
БЯША отсутствует


Не верила ни в гадалок, ни в бабок!
После передач "Битва экстрасенсов"- ПОВЕРИЛА!!! НО- это- единицы! По всяким газетам и тыпы не пошла б точно!

Вот чему верю- картам ТАРО. Только их надо уметь "читать", они не всем "открываются".
В прошлом году гадала на них. То, что мне сказали- показалось ПОЛНОЙ ерундой, этого быть НЕ МОГЛО и точка... Я расстроилась и подумала, что зря отдала деньги..
Каково же было мое удивление, когда через 2 месяца именно ТАК все и произошло...
Старый 09-07-2008, 10:49     #32
Katarinaliza
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщения: 2 352
Katarinaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
ну то что вы нарвались на шарлатанов, это не значит что все экстрасенсы жулики.


Цитата:
Сообщение от M@YRI Посмотреть сообщение
Mel, скажите, а вы таких знаете? Кто действительно может что то увидеть, вылечить! я бы сходила
Я знаю. Увидеть - да. Вылечить - смотря что. Я обращаюсь иногда к женщине-экстрасенсу. И с проблемами здоровья (она ещё и травник), и с "закидонами" жизни... Помощь получаю всегда.
Фишка в том, что она даёт информацию, ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ, чтобы проблема была решена. Не заговаривает, ручками-ножками вокруг не машет, чтобы "нечисть отогнать". Многим на форуме давала её телефон. Вчера мне сказали, что большинство позвонивших ждут, что они придут, и им "помогут" без их участия, а они "посидят, подождут". (Знаю некоторых людей с форума, которым помогли; есс-но, не всех, просто случайно виделись.)

Цитата:
Сообщение от pristupik Посмотреть сообщение
я не верю. Гадала недавно на картах таро просто ради интереса, так сказать решили попробывать. Гадание было ни о чем. Общие слова: а может так, а может так а может и так. Моей подруге вообще чушь нагадали: все сбылось с точностью да наоборот. Теперь ни за что не пойду гадать.
А как можно узнать "что-то", если спрашиваешь "ни о чём"????
Старый 09-07-2008, 12:45
ответ для M@YRI на сообщение "Гадания на таро, экстрасенсы,..."
    #33
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Теоретически я во в существование экстрасенсов верю. Практически: положительные результаты ( в смысле все верно на 90-100%) только у знакомых встречались, эксрасенсы, которые со знакомыми попадали в точку, мне говорили полную чушь. Вывод: возможно дар у них есть, но только всех подряд прочесть со 100% гарантией не может экстрасенс. Оч.много шарлатанов-психологов. Они причем иногда сами верят, что у них есть дар ( кстати, есть и курсы специальные по раскрытию дара теперь). Сама я пока не встречала настоящих экстарсенсов ( на своем опыте).
У меня это что-то вроде хобби "поиск экстрасенсов". Я человек плоховнушаемый и интересующийся психологией, поэтому мне оч.интересно за ними ( гадалками и пр.экстрасенсами) наблюдать. Да, дорогостоящее хобби, но масса информации. Я не фанатик, не бегаю по городу и по стране с воплем "ищу экстрасенса". Так иногда подварачивается случай и я на него ведусь. Особенно, интересно по рекомендации кого-либо отправиться к экстрасенсу.
Старый 09-07-2008, 12:58     #34
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katarinaliza Посмотреть сообщение



Я знаю. Увидеть - да. Вылечить - смотря что. Я обращаюсь иногда к женщине-экстрасенсу. И с проблемами здоровья (она ещё и травник), и с "закидонами" жизни... Помощь получаю всегда.
Фишка в том, что она даёт информацию, ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ, чтобы проблема была решена. Не заговаривает, ручками-ножками вокруг не машет, чтобы "нечисть отогнать". Многим на форуме давала её телефон. Вчера мне сказали, что большинство позвонивших ждут, что они придут, и им "помогут" без их участия, а они "посидят, подождут". (Знаю некоторых людей с форума, которым помогли; есс-но, не всех, просто случайно виделись.)
До Вашего экстрасенса, к сожалению, не добралась. Вы мне скинули телефон, я его передала подруге. Ждала ее реакции, но у них чего-то не срослось. На этапе телефонного разговора ( я так и не поняла, чего). НО экстрасенс сказала ей какие-то книжки почитать и сайт дала. На сайт-то я, конечно, зашла. И мне показалось, что Ваша экстрасенс в большей степени психолог ( новые течения в психологии) и, собственно, ее методика - помоги себе сам. А ее задача в этом действе - направлять ласковой рукой. То, как Вы пишите о своем экстрасенсе в разных топиках на эту тему, натолкнула меня на мысль, что Вы, возможно, впали в эмоциональную зависимоть от нее (проблема - идете к ней за советом, хотя ее методиика, если я правильно понимаю, позволяет человеку САМОМУ разбираться в своих проблемах). Извините, так показалось.
Старый 09-07-2008, 13:02     #35
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katarinaliza Посмотреть сообщение



Я знаю. Увидеть - да. Вылечить - смотря что. Я обращаюсь иногда к женщине-экстрасенсу. И с проблемами здоровья (она ещё и травник), и с "закидонами" жизни... Помощь получаю всегда.
Фишка в том, что она даёт информацию, ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ, чтобы проблема была решена. Не заговаривает, ручками-ножками вокруг не машет, чтобы "нечисть отогнать". Многим на форуме давала её телефон. Вчера мне сказали, что большинство позвонивших ждут, что они придут, и им "помогут" без их участия, а они "посидят, подождут". (Знаю некоторых людей с форума, которым помогли; есс-но, не всех, просто случайно виделись.)
Вот! Основная чаще всего встречающая проблема. Люди идут к целителям как к врачу. И ждут неких манипуляций чтобы избавится от болячки. Но тут схема совершенно другая. Человек должен быть готов к серьезной работе над собой.
Старый 09-07-2008, 13:05     #36
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
собственно, ее методика - помоги себе сам. А ее задача в этом действе - направлять ласковой рукой.
Так собственно это и есть задача НОРМАЛЬНОГО целителя. Научить/показать человеку что он САМ может со многими проблемами справится!

Почитайте Синельникова. Там нет ни капли экстасенсорики кстати.
Старый 09-07-2008, 13:07     #37
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда Касперидзе Посмотреть сообщение
Так собственно это и есть задача НОРМАЛЬНОГО целителя. Научить/показать человеку что он САМ может со многими проблемами справится!

Почитайте Синельникова. Там нет ни капли экстасенсорики кстати.
Ну, а как же я могла не читать Синельникова? Конечно, читала. Это психология ( все те же новые течения). Только это не целительство, а именно психология.
Старый 09-07-2008, 13:13
ответ для topicV на сообщение "Ну, а как же я могла не читать..."
    #38
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
Ну, а как же я могла не читать Синельникова? Конечно, читала. Это психология ( все те же новые течения). Только это не целительство, а именно психология.
Ну смотря что вкладывать в понятие "целительство". Он кстати сам говорит - как вам удобно, так и называйте). Его подход - это и есть целительство, т.к. оно обращено прежде всего к душе.
Типа у здоровой души - здоровое тело - перефразируя известный афоризм.
Старый 09-07-2008, 13:49
ответ для M@YRI на сообщение "Гадания на таро, экстрасенсы,..."
    #39
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Из недавнего: таролог
Пришла я к тетеньке-тарологу. Куча дипломов и сертификатах на стенах ( о, дипломированный таролог)
Попросила расклад на год ( одна из услуг).
Сижу, как всегда молчу и слушаю.
Много бла-бла-бла. Вынесу лишь интересные моменты в рассказ.
Она: О, разбитое сердце у Вас, разочарование в любви, расставание какое-то Вы с кем-то пережили, несчастная любовь.
Истина: не угадала
Почему она так решила: выгляжу я моложе, особенно, без косметики. создаю впечатление скромной и застенчивой. Итак, вероятность попадания в "несчастную любовь" оч. высока. Т.к. 1) как никрути, все практически через это проходят, особенно в молодости и с первой люовью 2)молоденькая девушка садится гадать не от жизни-сахар, значит что-то тревожит, тревожит что-то смутное, конкретного вопроса нет. Скорее всего, это связано с личной жизнью ( ведь не вопросы же карьеры ее ТАК сильно интересуют, да и вопрос при вопросах карьеры был бы сформулирован). Да и с личной жизнью, если бы конкретный МЧ интересовал и отношения между ними, тоже вопрос был бы конкретным). А так - личная жизнь и распутье. Распутье ( интерес к будущему) тоже было чем-то вызвано.

Она: сейчас тяжелое материальное положение, но расчитывайте только на себя.
Истина: не угадала. А рассчитывать только на себя никогда не помешает (это уже бла-бла, из разряда вечного-мудрого).
Почему она так решила: я после нее собиралась ехать на дачу. Понятно, как я выглядела... (совсем простенько, кофточка неновая, фасончик классический, в брюлликах на дачу не имею привычки ездить, вообще без украшений, да и в туфлях разношенных) . Рассчитывайте только на себя могло возникнуть из-за диссонанса - по внешности могла бы быть моделью, а по одежде - ужас-ужас. Т.е. имела все шансы найти какого-нить папика, но...Значит у меня или принципы моральные, или тараканы в голове жирные. остается только сама-сама. НО из этого вытекает следующее ее утверждение ( возможное объяснение этого диссонанса):
Она: Вы сейчас далеко от дома.
Истина: км 10 от дома, это мой родной город.
Почему: диссонанс (вышеизложенный) м.б. объяснен, что я провинциалка и приехала поступать.
Все, надоело писать. Короче, дальнейшее было в этом же духе...
Старый 09-07-2008, 14:07     #40
mel
Ветеран
 
Профиль mel
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 767
mel отсутствует


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
Из недавнего: таролог
Пришла я к тетеньке-тарологу. Куча дипломов и сертификатах на стенах ( о, дипломированный таролог)
Попросила расклад на год ( одна из услуг).
Сижу, как всегда молчу и слушаю.
Много бла-бла-бла. Вынесу лишь интересные моменты в рассказ.
Она: О, разбитое сердце у Вас, разочарование в любви, расставание какое-то Вы с кем-то пережили, несчастная любовь.
Истина: не угадала
Почему она так решила: выгляжу я моложе, особенно, без косметики. создаю впечатление скромной и застенчивой. Итак, вероятность попадания в "несчастную любовь" оч. высока. Т.к. 1) как никрути, все практически через это проходят, особенно в молодости и с первой люовью 2)молоденькая девушка садится гадать не от жизни-сахар, значит что-то тревожит, тревожит что-то смутное, конкретного вопроса нет. Скорее всего, это связано с личной жизнью ( ведь не вопросы же карьеры ее ТАК сильно интересуют, да и вопрос при вопросах карьеры был бы сформулирован). Да и с личной жизнью, если бы конкретный МЧ интересовал и отношения между ними, тоже вопрос был бы конкретным). А так - личная жизнь и распутье. Распутье ( интерес к будущему) тоже было чем-то вызвано.

Она: сейчас тяжелое материальное положение, но расчитывайте только на себя.
Истина: не угадала. А рассчитывать только на себя никогда не помешает (это уже бла-бла, из разряда вечного-мудрого).
Почему она так решила: я после нее собиралась ехать на дачу. Понятно, как я выглядела... (совсем простенько, кофточка неновая, фасончик классический, в брюлликах на дачу не имею привычки ездить, вообще без украшений, да и в туфлях разношенных) . Рассчитывайте только на себя могло возникнуть из-за диссонанса - по внешности могла бы быть моделью, а по одежде - ужас-ужас. Т.е. имела все шансы найти какого-нить папика, но...Значит у меня или принципы моральные, или тараканы в голове жирные. остается только сама-сама. НО из этого вытекает следующее ее утверждение ( возможное объяснение этого диссонанса):
Она: Вы сейчас далеко от дома.
Истина: км 10 от дома, это мой родной город.
Почему: диссонанс (вышеизложенный) м.б. объяснен, что я провинциалка и приехала поступать.
Все, надоело писать. Короче, дальнейшее было в этом же духе...


Ну дипломы, ни о чем никогда не говорят!!!!
А остальное, зачем ходили?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.