| Архив форума 04.2006 - 04.2009 |
|
|||||||
| Архив форума | ПОИСК ЗДЕСЬ |
| Результаты опроса: Как назвать новый топик? | |||
| Февралята кашу кушают,маму-папу слушают |
|
2 | 3,33% |
| Мы, февралята,быстро растем-вертимся, ползаем, скоро пойдем |
|
17 | 28,33% |
| Малыши-февралята, дружат мамы и ребята |
|
2 | 3,33% |
| Малыши все сели в ряд, здесь тусовка февралят |
|
39 | 65,00% |
| Проголосовавших: 60. Вы еще не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
ответ для Торпиль на сообщение "Я счастливый февраленок,на ЛВ сижу с..."
#17011
|
|
Элита
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г. Сочи, Цветной Бульвар, 7
Сообщения: 2 813
|
ЛАДНО ПОЛУНОЧНИЦЫ, Я СПАТЬ
ВСЕМ СПОКИ НОКИ |
|
|
ответ для Риммамася на сообщение "То что будет сын наш папа был уверен на..."
#17012
|
|
Активный участник
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 495
|
СЕРЁЖЕНЬКУ С ПРОШЕДШИМ!!!!!
![]() ![]() ДАНЕЧКУ С ПЯТЬЮ МЕСЯЦАМИ!!!!!! ![]() ![]() |
|
|
ответ для оленёнок на сообщение "СЕРЁЖЕНЬКУ С..."
#17013
|
||
|
Мега-элита
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
|
Цитата:
не,не надо моего кота купировать я к лысым кошкам как-то не очень, да и он это вряд ли переживет, его и так кастрировали![]() Цитата:
, приходится из одной из бутылок споласкивать ![]() |
||
|
|
ответ для Veroni на сообщение "У меня был рекорд по несцеживанию - 6..."
#17014
|
|
Хранитель
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
|
Все куда-то пропало, 2 часа писала!
Вкратце: Вика, ты герой! Не у каждой мамочки хватит терпения жить в таком режиме 5 месяцев подряд Катюшонок, помидоров и яиц не дождешься, лучше сама съем, чем в тебя кинуть Только вот как ты сама-то эту разлуку пережила? Я сегодня на 5 часов всего отлучилось, чуть с ума не сошла! Чтобы с няней все получилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Расскажи, кстати, что за няня у вас, сколько ей платите в час, как часто она сидит с Лисенком? Анечка, поправляйтесь! Пусть это будет какая-нибудь фигня, ничего серьезного @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Держи нас в курсе! ![]() |
|
|
ответ для Icesorceress на сообщение "Спасибо, девчоны! кажись,у нас все..."
#17015
|
|
|
Хранитель
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
|
Цитата:
![]() ![]() Про кошачьи волосы: та же проблема... была. Решили мы ее просто: теперь мы стрижем котика где-то раз в 2-3 месяца. Запарочно, часа 2 занимает точно, зато результаты хорошие. Шерсти практически нет! (на коте она, конечно, есть, нет в квартире ) Так что очень рекомендую. А то раньше не знала что и делать, у меня постоянно на лице и в глазах эти волосы были ![]() |
|
|
|
ответ для оленёнок на сообщение "СЕРЁЖЕНЬКУ С..."
#17016
|
|
Хранитель
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
|
|
|
|
ответ для Katofej на сообщение "Всем спасибо за приятные слова в наш с..."
#17017
|
|||||
|
Наш человек
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
|
Цитата:
Но у нас в семье только мама моя невысокого росту, а бабушки-дедушки-пра-пра... все высокие. Хотя кто знает. Просто на примере племяников тоже сужу. Все длинные как сикельда в прабабку. Да я и не против чтоб Дашка высокая была. Хотя есть и минусы и плюсы. Да вообще не в росте дело ведь... Цитата:
В оптовых закупках идет заказ до 6 июля. А у нас ничего нет, поэтому не в курсе интересно или нет. Посмотрим как придут. Руки так и чешутся еще что-нить заказать. Цитата:
Цитата:
![]() ![]() И Дашуне тоже похоже нравится...Цитата:
|
|||||
|
|
ответ для Snowy на сообщение "А мы сегодня впервые слезли с дивана и..."
#17018
|
||
|
Наш человек
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
|
Поздравляем!!!!
Цитата:
Цитата:
Я понимаю что все детки так начинают. Просто часто потом не переучить по другому ползать. Нам вообще сказали что нежелательно с нашим тонусом. Мы так еще сильнее напрягаемся. Пыхтим, у нас плохо получается и мы делаем усилия, во всех мышцах напряжение. В этом я полностью согласна. Так что будем учится по другому. |
||
|
|
ответ для Chatie на сообщение "А как определить: ребенок левша или..."
#17019
|
|||||
|
Наш человек
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
|
Цитата:
Счастья вам и пусть малыш тебя радует своими успехами и просто собой!!! ![]() ![]() ![]() Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Мне кажется какого бы ребенок не был полу, ласка и любовь самое гланое для наших малышей!!! |
|||||
|
|
ответ для Katofej на сообщение "1. прям так и кормлю, только беру с..."
#17020
|
|||||
|
Наш человек
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
|
Цитата:
Цитата:
Ну не думаю что она настолько хочет вреда. Приведи ей факты возникновения аллергии на каких нибудь знакомых детях, может у Комаровского что есть (ты же его уважешь, не в обиду ![]() ![]() )Цитата:
Цитата:
![]() ![]() ![]() Сейчас или смесь или немного сцеженного. В этом единственный плюс ИВ. 2. Уборку часто когда спит или гуляет с кем-то специально спроваживаю. Но у меня уборка полы + пыль. Ванну-туалет-раковины раз в неделю. Стирка часто муж загружает и он же развешивает. Я стираю только некоторые вещи в ручную. Просто есть цветные вещи которые только руками и один Дашкин комтюмчик я даже бережной стирке в машинке не доверю. Про глажу написала ниже в Викином ответе. Почти не глажу. Готовлю утром или вечером. Но муж поздно приходит, раньше 21 не приезжает. Чаще всего в 22-24 часа. Поэтому ужин готовлю когда Дашик спит, она обычно в 21-22 задрыхивает. Но часто просто макароши и пельмеши, либо котлетки готовые. А гарнир почти всегда есть. Муж у меня мясо может слопать, а гарнир оставить. Я еще умудряюсь носится в магаз, почту и сбербанки-банки. Чаще всего с Дашкой в слинге, кенге, прогулке. В наглую просто в сбер то же заезжаю. И пусть кто наедет. А в Ленты-Ашаны мы втроем. Дашка заодно спит отличненько в машинке. Бутылки муж моет дочены, и за собой тарелки часто с чашками и за мной. Крупную посуду когда он дома либо Дашенций спит. Часто по вечерам на часок в ванну, а по выхам так и на все полтора-два. Они тут сами без меня колбасятся, либо спят, либо играют. Папку она последнее время обожает до поросячего визга, и засыпает у него очень хорошо и кормится. Я даже когда она на меня отвлекается во время еды прошу его покормить, у него отличненнько получается. Вообщем сейчас все полегче. Свекровь приезжает - раньше раза 2, а то и 3 в неделю. Щас всвязи с отпусками своих сотрудников, почти все время работает и приезжает разок. Но и этот разок меня спасает. Вчера вот часа 4 сидела с Дашуцией. Так я в 4 магаза успела, все смесь носилась искала. Если бы моя еще была мама рядом, то у меня ваще бы был вагон времени. А в нете сижу перебежками, когда спит, когда работаю, когда не спится (как сейчас). Иногда колбасится на коврике, а я за ноутом, это если муж дома, или за компом, когда его нету. Расписалась.... ![]() ![]() ![]() Цитата:
Прикольная история. А мне вот хотелось Варвару или Полину или Веронику после родов, так мои уперлись как бараны. Все причем. Но я все равно настояла на своем. Дарья мне кстати до родов не нравилась, а потом как долбануло по башке. И Ульяна с Таисей мне тоже нравится. Но Ульяна у нас у друзей, сразу отмела. А Элину кстати муж предлагал. Но что-то как то с отчеством не очень мне. |
|||||