СЕНТЯБРЯТКИ!!! ТРИМЕСТР ТРЕТИЙ!! МЫ СЧАСТЛИВЕЙ ВСЕХ НА СВЕТЕ:))))) - Страница 359 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-06-2008, 22:51     #3581
decurio
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Угол Светланы и Просвета
Сообщения: 132
decurio отсутствует


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
точно - вспомнила.... тогда другой рассклад - у него жилплощадь есть? собственность?
может шваркнуть его легонечко мордочякой его поросячей об стенку ? прикинуться дурочкой наивной - типо простить и так далее - расписаться.....
так и хочу сделать, не знаю правда, что из этого выйдет...
Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
спокойно только - часто приходится по долгу работы общаться с теми - кому бы в обычной жизни глотку бы перегрызла - а тут то улыбаться приходится.... так что сейчас того и гляди что-нить придумаем все вместе...
думать о себе и действовать исходя из этого
Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
согластна

Цитата:
Сообщение от orange_lemon Посмотреть сообщение
Я очень надеюсь, что ты не успела от него микоплазму подцепить. Сдай анализы (можно просто кровь даже сдавать, не обязательно мазок). Я не знаю, каковы последствия заражения микоплазмой во время беременности. Но... Мало ли, может ваши проблемы с малышкой именно этим и объясняются???
скорее всего!!!!! Представляеш?! Под-к!
Старый 12-06-2008, 22:52     #3582
orange_lemon
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 036
orange_lemon отсутствует


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
точно - вспомнила.... тогда другой рассклад - у него жилплощадь есть? собственность?
может шваркнуть его легонечко мордочякой его поросячей об стенку ? прикинуться дурочкой наивной - типо простить и так далее - расписаться.....
+1, присоединяюсь к вопросу. У него есть жилплощадь в собственности??? Про какую квартиру ты говоришь? Про съемную?
Старый 12-06-2008, 22:54     #3583
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от decurio Посмотреть сообщение
да, живёт с нами.


Боже! Как мне обидно,горько,тошно,чувствую себя подстилкой! Как смогу буду использовать.
Осавил бы он мне квартиру, послала бы его. Но это вряд ли.
Почему это со мной? Девочки, простите, что в беременном топике загружаю вас. Но кому ещё сказать? Сейчас с сестрой двоюродной переписываюсь по аське и вот с вами
Я не понимаю – вы снимаете квартиру и он живет с вами – но при этом ты пишешь что если бы он оставил вам квартиру…какую?.... у него есть его собственная жилплощадь?
Старый 12-06-2008, 22:55     #3584
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
девочки - как бы то не было - ситуация ужзе нарисовалась - и говорить о том - что НАДО было работать и так далее - не сидеть дома и не щёлкать клювом - поздно простите.... надо выход искать - у нас же столько умненьких и светленьких голов- неужели не придумаем ничиво?
надо думать..... я бы предложила поискать работу на дому....и может более дешевую квартиру......хорошо что сынка большой и сможет тоже поработать...
Старый 12-06-2008, 22:56     #3585
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от decurio Посмотреть сообщение
так и хочу сделать, не знаю правда, что из этого выйдет...
проблему виже только в том - что та другая теперь знает всю правду....
интересно - если бы у вас все получилось бы тогда в заявлением и вы расписались бы - как бы он ей потом это объяснял... пока ты была просто женщина -у которой он снимал комнату и доплачивал ей за стирнку носков... ок - а если бы женился на тебе? во мужики то......
Лилька - держись - прояви женскую хитрость по возвращению его... спокойствие и только спокойствие....
Старый 12-06-2008, 22:57     #3586
decurio
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Угол Светланы и Просвета
Сообщения: 132
decurio отсутствует


Цитата:
Сообщение от orange_lemon Посмотреть сообщение
+1, присоединяюсь к вопросу. У него есть жилплощадь в собственности??? Про какую квартиру ты говоришь? Про съемную?
у него две двушки. Он их сдаёт. Этими деньгами платит за нашу съёмную трёшку (12500р.), оставшимися деньгами оплачивает обе двущки коммунальные, ещё остаётся 6-7 тыс.руб.
Но в этих двушках ест ьдоля его мамы. Ещё у него полквартиры однокомнатной в Сланцах.
Старый 12-06-2008, 22:59     #3587
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
надо думать..... я бы предложила поискать работу на дому....и может более дешевую квартиру......хорошо что сынка большой и сможет тоже поработать...
жилье это подобие мужчины пока оплачивает...работа на дому... что она может сейчас найти кроме набора текстов допустим... есть варианты ? мне пока только это пришло в голову... есть ещё конечно авантюры с наклеиванием марок на конверты и сбором ручек... но мне кажется это такой развод.... сынка то может и может поработать - но малой он все таки ещё - учиться в первую очередь ему пока надо....
Старый 12-06-2008, 23:00     #3588
decurio
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Угол Светланы и Просвета
Сообщения: 132
decurio отсутствует


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
проблему виже только в том - что та другая теперь знает всю правду....
интересно - если бы у вас все получилось бы тогда в заявлением и вы расписались бы - как бы он ей потом это объяснял... пока ты была просто женщина -у которой он снимал комнату и доплачивал ей за стирнку носков... ок - а если бы женился на тебе? во мужики то......
Лилька - держись - прояви женскую хитрость по возвращению его... спокойствие и только спокойствие....
я так и буду делать.
Я тоже и ей задавала такой вопрос и себе...Спрашивала её, а если бы ты забеременела, как он бы выкручивался? И его спрашивала, как бы он дальше из ситуации вышел бы? Он сказал, что потом бы всё решил и разрулил всё так, чтобы хорошо было всем,но не знает на данный момент как.
Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
надо думать..... я бы предложила поискать работу на дому....и может более дешевую квартиру......хорошо что сынка большой и сможет тоже поработать...
Квартира трёшка - 12500, это очень дёшево. А сыну надо учиться, он ведь только 1 курс колледжа заканчивает. Нет даже среднего образвания.
Старый 12-06-2008, 23:01     #3589
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от decurio Посмотреть сообщение
у него две двушки. Он их сдаёт. Этими деньгами платит за нашу съёмную трёшку (12500р.), оставшимися деньгами оплачивает обе двущки коммунальные, ещё остаётся 6-7 тыс.руб.
Но в этих двушках ест ьдоля его мамы. Ещё у него полквартиры однокомнатной в Сланцах.
...доля мамы в обеих квартирах? а деточка родилась бы куда прописывали? и сама где прописана ?

и вообще не понятно нафига вам трёшку снимать - если у него двушка есть? тесно чтоли в ней было? - ну это так - лирическое отступление было...
Старый 12-06-2008, 23:01     #3590
unbridled
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ул.Лужская
Сообщения: 1 659
unbridled отсутствует


Цитата:
Сообщение от decurio Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня узнала случайно, что у мужа уже 2 года любовница! Он тоже с ней активно делал детей, всё что говорил ей о любви-совпадает с тем, что он говорил мне! Слово в слово! Я с ней встречалась и мы разговаривали часа 3. Хотел с ней на отдых поехать, мне говорил, что он так устал, что ему нужно отдохнуть! Говорил, что продаст двушку и купить трёшку и будет с ней там жить, что и мне обещалось, говорил, что снимает у женщины комнату и доплачивает ей за то, что она ему стирает и готовит, а её сын выгуливает ей собаку(ЖЕНЩИНА ЭТОЯ), и это в то время, когда я беременная!!! Не ночевал пару раз как-то дома, оказывается был с ней ("мы с ним сутки сексом занимались" любовница сказала так). Вобщем я в полном шоке от этого двуличного человека!!!
Говорил, что он не хочет её потерять(и мне тоже), что он её очень любит(занимаясь сексом с ней),
целовал её в животик и т.д.
Я спокойна, как не странно. Спросила у него, ты должен опредилиться с кем останешься...., кого ты любишь, он сказал, что любит нас обеих! Нормально?! Я сказала, что так не бывает! Спроашиваю, как ты мог меня так предать?! Так плюнуть в душу?! Блеет в ответ...
Вот так мои дорогоие! Ей - 25, мне 38. Это его первый ребёнок. У меня не квартиры, не работы нет.
И даже родителей, к которым можно уйти!
Это знаете как бывает...., всегда думаешь, что негодяи где-то ТАМ...., оправданий ищешь своему мужчине и т.д, оказывается, что живу с негодяем, далеко ходить не надо! Она мне столько рассказала, что всё сопоставив с его словами, я была в ШОКЕ!!! Как я ему звонила из роддома на день города..., он трубку не брал, потом взял и я поняла, что он на салюте....с его слов в этот день они были вместе и она даже на камеру его снимала, когда он со мной по телефону говорил!!!!!!
Лилечка,у меня слов нет!Перечитала всю вашу переписку,сижу и плачу......2,5 года назад я тоже слушала сказки про двойную любовь....а в итоге Бг с ним я...... наша дочь-инвалид ему не нужна.......Уроды они!
Лиля,ты держись! Наши детки никому кроме нас не нужны! Дай Бог тебе сил,терпения и здравого смыслаМеня так сейчас клинит на фоне эмоций.....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.