СЕНТЯБРЯТКИ!!! ТРИМЕСТР ТРЕТИЙ!! МЫ СЧАСТЛИВЕЙ ВСЕХ НА СВЕТЕ:))))) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-06-2008, 22:48     #1
decurio
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Угол Светланы и Просвета
Сообщения: 132
decurio отсутствует


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
к сожалению из-за сложных правил данного форпума Я НЕ МОГУ написать все то - о чем действительно сейчас думаю - но пусть он это прогоняет девочке той - про двойную любовь свою... Слабак он конченный - вот что он имеет ввиду - когда говорит что любит вас обеих... Силы не хватает у него и смелости - чтобы выбрать обну и решить ситуацию всю по-мужски...
Если будет продолжать оплачивать квартиру - отлично - а сам он живет с вами же я так понимаю?
да, живёт с нами.

Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
используй ты его до последнего...пока на ноги не встанешь...а потом метлой поганой
блин немогу....обидно мне так за тебя
и работы нет и жить негде...
Боже! Как мне обидно,горько,тошно,чувствую себя подстилкой! Как смогу буду использовать.
Осавил бы он мне квартиру, послала бы его. Но это вряд ли.
Почему это со мной? Девочки, простите, что в беременном топике загружаю вас. Но кому ещё сказать? Сейчас с сестрой двоюродной переписываюсь по аське и вот с вами
Старый 12-06-2008, 22:51     #2
decurio
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Угол Светланы и Просвета
Сообщения: 132
decurio отсутствует


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
точно - вспомнила.... тогда другой рассклад - у него жилплощадь есть? собственность?
может шваркнуть его легонечко мордочякой его поросячей об стенку ? прикинуться дурочкой наивной - типо простить и так далее - расписаться.....
так и хочу сделать, не знаю правда, что из этого выйдет...
Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
спокойно только - часто приходится по долгу работы общаться с теми - кому бы в обычной жизни глотку бы перегрызла - а тут то улыбаться приходится.... так что сейчас того и гляди что-нить придумаем все вместе...
думать о себе и действовать исходя из этого
Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
согластна

Цитата:
Сообщение от orange_lemon Посмотреть сообщение
Я очень надеюсь, что ты не успела от него микоплазму подцепить. Сдай анализы (можно просто кровь даже сдавать, не обязательно мазок). Я не знаю, каковы последствия заражения микоплазмой во время беременности. Но... Мало ли, может ваши проблемы с малышкой именно этим и объясняются???
скорее всего!!!!! Представляеш?! Под-к!
Старый 12-06-2008, 22:56     #3
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от decurio Посмотреть сообщение
так и хочу сделать, не знаю правда, что из этого выйдет...
проблему виже только в том - что та другая теперь знает всю правду....
интересно - если бы у вас все получилось бы тогда в заявлением и вы расписались бы - как бы он ей потом это объяснял... пока ты была просто женщина -у которой он снимал комнату и доплачивал ей за стирнку носков... ок - а если бы женился на тебе? во мужики то......
Лилька - держись - прояви женскую хитрость по возвращению его... спокойствие и только спокойствие....
Старый 12-06-2008, 22:54     #4
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от decurio Посмотреть сообщение
да, живёт с нами.


Боже! Как мне обидно,горько,тошно,чувствую себя подстилкой! Как смогу буду использовать.
Осавил бы он мне квартиру, послала бы его. Но это вряд ли.
Почему это со мной? Девочки, простите, что в беременном топике загружаю вас. Но кому ещё сказать? Сейчас с сестрой двоюродной переписываюсь по аське и вот с вами
Я не понимаю – вы снимаете квартиру и он живет с вами – но при этом ты пишешь что если бы он оставил вам квартиру…какую?.... у него есть его собственная жилплощадь?
Старый 12-06-2008, 22:57     #5
decurio
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Угол Светланы и Просвета
Сообщения: 132
decurio отсутствует


Цитата:
Сообщение от orange_lemon Посмотреть сообщение
+1, присоединяюсь к вопросу. У него есть жилплощадь в собственности??? Про какую квартиру ты говоришь? Про съемную?
у него две двушки. Он их сдаёт. Этими деньгами платит за нашу съёмную трёшку (12500р.), оставшимися деньгами оплачивает обе двущки коммунальные, ещё остаётся 6-7 тыс.руб.
Но в этих двушках ест ьдоля его мамы. Ещё у него полквартиры однокомнатной в Сланцах.
Старый 12-06-2008, 23:00     #6
decurio
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Угол Светланы и Просвета
Сообщения: 132
decurio отсутствует


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
проблему виже только в том - что та другая теперь знает всю правду....
интересно - если бы у вас все получилось бы тогда в заявлением и вы расписались бы - как бы он ей потом это объяснял... пока ты была просто женщина -у которой он снимал комнату и доплачивал ей за стирнку носков... ок - а если бы женился на тебе? во мужики то......
Лилька - держись - прояви женскую хитрость по возвращению его... спокойствие и только спокойствие....
я так и буду делать.
Я тоже и ей задавала такой вопрос и себе...Спрашивала её, а если бы ты забеременела, как он бы выкручивался? И его спрашивала, как бы он дальше из ситуации вышел бы? Он сказал, что потом бы всё решил и разрулил всё так, чтобы хорошо было всем,но не знает на данный момент как.
Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
надо думать..... я бы предложила поискать работу на дому....и может более дешевую квартиру......хорошо что сынка большой и сможет тоже поработать...
Квартира трёшка - 12500, это очень дёшево. А сыну надо учиться, он ведь только 1 курс колледжа заканчивает. Нет даже среднего образвания.
Старый 12-06-2008, 23:02     #7
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от decurio Посмотреть сообщение
я так и буду делать.
Я тоже и ей задавала такой вопрос и себе...Спрашивала её, а если бы ты забеременела, как он бы выкручивался? И его спрашивала, как бы он дальше из ситуации вышел бы? Он сказал, что потом бы всё решил и разрулил всё так, чтобы хорошо было всем,но не знает на данный момент как.
что-то мне подсказывает что потом бы он просто слился бы - ибо решать серьёзные проблемы - это не в его силах - как оказывается....
Старый 12-06-2008, 23:11     #8
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
что-то мне подсказывает что потом бы он просто слился бы - ибо решать серьёзные проблемы - это не в его силах - как оказывается....
+1
Старый 12-06-2008, 23:09     #9
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от decurio Посмотреть сообщение
я так и буду делать.
Я тоже и ей задавала такой вопрос и себе...Спрашивала её, а если бы ты забеременела, как он бы выкручивался? И его спрашивала, как бы он дальше из ситуации вышел бы? Он сказал, что потом бы всё решил и разрулил всё так, чтобы хорошо было всем,но не знает на данный момент как.

Квартира трёшка - 12500, это очень дёшево. А сыну надо учиться, он ведь только 1 курс колледжа заканчивает. Нет даже среднего образвания.
а сын его?

мужик глупый....какой то не серьезный....и безответственныйкак так можно играться чужими жизнями
Старый 12-06-2008, 23:14     #10
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
да работу на дому полно всякой.... не только набор текста....
и мальчик может заработать....в 17 лет хоть чтото...помощь всяко
а на дому и вязать и шить и чтото делать можно....
Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
а сын его?

мужик глупый....какой то не серьезный....и безответственныйкак так можно играться чужими жизнями
Танюш - вязать и шить можно на дому - согласна - если умеешь это делать....
В этом возрасте как правило - либо ты работаешь - либо учишься - редко кто может совмещать одно и другое без ущерба для учебы\работы...
Сын не его - от первого брака... на сколько я помню..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.