Фигурное катание 2007-2008 - Страница 336 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-06-2008, 11:29
ответ для rifka на сообщение "[QUOTE=ksusha2007;13470743]+ Я не знаю..."
    #3351
Karella
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 244
Karella отсутствует


[quote=rifka;13470916]
Цитата:
Сообщение от ksusha2007 Посмотреть сообщение
+ Я не знаю сколько, какой кислород?????????)))))))))) Вы что???????
1. Родитель в праве менять тренера
2. Никто не позволит перекрыть кислород (я думаю вы имеете в виду соревнования) , так вот у каждого тренера там свой интерес!


Ну, вот ...а нас все пугают, что те, кто бегают от тренера к тренеру имеют плохую репутацию.

Правда, правда. Знаете чего боятся????
Боятся, что придут они (ну к примеру) от Васи к Пете, так вот Петя возьмет и откажет им, а Вася, уже по сарафанному радио узнавший, что от него пытались уйти...и начнет подтрунивать, меньше удилять внимания....итог -НОРМАЛЬНЫЙ РЕБЕНОК БРОСИТ ВСЕ НАФИГ

"и начнет .... меньше уделять внимания..."
Как правило, вы меняете тренера именно потому, что считаете, что тренер мало уделяет внимания ребенку, либо вообще не обращает на него внимания.
Поэтому, в данном случае Вы абсолютно ничем не рискуете.

Не понравитесь одному тренеру, покажете ребенка другому.
Конечно, всем хочется попасть к сильным тренерам (которые выбирают себе детей!)
И если Вам тренер отказал в этом году, это совсем не значит, что через год Вы не сможете подойти снова к тому же тренеру и снова показать ребенка.

Тренера такие же люди, как и мы!
Старый 02-06-2008, 11:39     #3352
Karella
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 244
Karella отсутствует


Цитата:
Сообщение от АннаСеменовна Посмотреть сообщение
Талантливые - не талантливые... Да до определенного возраста вообще нельзя ни о чем говорить. Мы тут все своего тренера пытали (у нас дети в основном 6 - 10 лет) стоит ли нам заниматься фк. Он высмеял нас, спросил - "А вы действительно хотите это услышать?" и сказал, что раньше 12 лет никто ничего не скажет, особенно у девочек. Но - мне кажется очень важный момент - где гарантия, что правильно учат. Двойные можно и без таланта научить прыгать, а вот дальше, при неправильной технике даже талантливого ребенка ни один маститый тренер не возьмет. Лучшие тренера возьмут потом себе - с периферии, крепеньких, да психологически "невымотанных", пока мы - обыкновенные родители , бьемся как рыбы об лед, чтобы ребенок хоть что-то приличное на соревнованиях показывал.
+1
Старый 02-06-2008, 12:05
ответ для Karella на сообщение "+1"
    #3353
БОГИРА
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Крайний север (Просвещения, Озерки)
Сообщения: 1 456
БОГИРА отсутствует


Здравствуйте.

Хочу с осени отдать ребенка на ФК. Расчитываем позаниматься 2 года, не больше. Скажите пожалуйста за это время возможно научиться кататься. Я не говорбю о каких-либо элементах. Просто "стоять" на коньках.

Посоветуйте тренера в Юбилейном пожалуйста.

Спасибо большое за ответы.
Старый 02-06-2008, 14:11     #3354
natali006
Активный участник
 
Профиль natali006
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московская
Сообщения: 332
natali006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИС-кра Посмотреть сообщение
Здравствуйте.

Хочу с осени отдать ребенка на ФК. Расчитываем позаниматься 2 года, не больше. Скажите пожалуйста за это время возможно научиться кататься. Я не говорбю о каких-либо элементах. Просто "стоять" на коньках.

Посоветуйте тренера в Юбилейном пожалуйста.

Спасибо большое за ответы.
Добрый день!

За это время можно многому научиться!!!
За 2 года можно освоить:
1. основные виды скольжения вперед и назад: елочка, фонарики, перебежка и т.д.,
2.Прыжки одинарные: прекидной, сальхови т.д.,
3. несложные шаги,
4.вращения: стоя, волчок, комбинированные вращения!
Вобщем очень хорошо научиться скользить ребенка!

А вообще все зависит от способностей ребенка и как часто вы будете заниматься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В Юбилейном много трениров, главное чтобы он подошел вашему ребенку!

Совет: для начала не говорите, что будете заниматься всего 2 года, а то махнут рукой и меньше будут уделять внимания!!!
Старый 02-06-2008, 15:25     #3355
БОГИРА
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Крайний север (Просвещения, Озерки)
Сообщения: 1 456
БОГИРА отсутствует


Ух ты, много. Планируем 2 раза в неделю. А записываться уже сейчас надо или осенью?
Ну может есть тренеры, к которым лучше НЕ записываться?
можно в личку.
Старый 02-06-2008, 15:50     #3356
natali006
Активный участник
 
Профиль natali006
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московская
Сообщения: 332
natali006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИС-кра Посмотреть сообщение
Ух ты, много. Планируем 2 раза в неделю. А записываться уже сейчас надо или осенью?
Ну может есть тренеры, к которым лучше НЕ записываться?
можно в личку.
Написала в личку!
Старый 02-06-2008, 15:52
ответ для Elka-Nepalka на сообщение "Фигурное катание 2007-2008"
    #3357
Dovelenka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 465
Dovelenka отсутствует


В Юбилейном все занятия на НП 3 раза в неделю - пн,ср,пт или вт, чт, сб, если конечно к следующему году чего-нибудь нового не придумают.
Запись всегда в конце августа. Вроде в этом году планируется с 27 августа. Объявление о начале записи обычно висит на Юбилейном у 55 входа. Если вам удобно вечернее время, то записыватся надо в первый день записи и пораньше, а с утренним временем можно не торопиться, оно обычно посвободнее.
Старый 02-06-2008, 16:00     #3358
natali006
Активный участник
 
Профиль natali006
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московская
Сообщения: 332
natali006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dovelenka Посмотреть сообщение
В Юбилейном все занятия на НП 3 раза в неделю - пн,ср,пт или вт, чт, сб, если конечно к следующему году чего-нибудь нового не придумают.
Запись всегда в конце августа. Вроде в этом году планируется с 27 августа. Объявление о начале записи обычно висит на Юбилейном у 55 входа. Если вам удобно вечернее время, то записыватся надо в первый день записи и пораньше, а с утренним временем можно не торопиться, оно обычно посвободнее.
+1
Старый 02-06-2008, 16:39
ответ для Elka-Nepalka на сообщение "Фигурное катание 2007-2008"
    #3359
krokomama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 329
krokomama отсутствует


К вопросу о талантливые-неталантливые: моя - самая талантливая, как и для любого другого родителя - его дите самое-самое. Даже если вес и рост не тот, значит она самая упорная и своего добьется. И возможно, в детском спорте не столько важны антропометрические данные, сколько упорство и желание детей и родителей.
Старый 02-06-2008, 18:01     #3360
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


Цитата:
Сообщение от krokomama Посмотреть сообщение
К вопросу о талантливые-неталантливые: моя - самая талантливая, как и для любого другого родителя - его дите самое-самое. Даже если вес и рост не тот, значит она самая упорная и своего добьется. И возможно, в детском спорте не столько важны антропометрические данные, сколько упорство и желание детей и родителей.
Не согласна, что родитель не может трезво оценить своего ребенка. Самый любимый-это 100%, но вот талантливый, упорный и т.п. Я отлично вижу недостатки своих чад, даже лучше, чем окружающие....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.