Архив форума 04.2006 - 04.2009 |
![]() |
ответ для Вишенка на сообщение "Девочки, пожалуйста, про 43 школу..."
#141
|
Участник
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 104
![]() |
|
![]() |
ответ для Olich на сообщение "Салют одноклассникам!!!!:support:..."
#142
|
Участник
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 104
![]() |
[
А что с продленкой и выученными уроками? Что с дополнительными кружками? Когда я звонила в школу и узнавала про начальную школу, то мне сказали, что на базе садика занимаются только первые классы, что со второго все занимаются в общей школе, так ли это? |
![]() |
ответ для Мариетта на сообщение "Как хочется узнать о некоторых школах..."
#143
|
Кладезь знаний...
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 4 920
![]() |
У меня дочь учится в 528 гимназии, я очень довольна!
Перешла она туда два года назад из 333 школы, это конечно небо и земля. Нравится и уровень преподавания, и походы, и доп.занятия и учителя, даже столовая в которой вкусно кормят, вообщем довольны школой очень. Рассматривали как альтернативы английскую школу №593, счастлива, что мы туда не пошли, а выбрали именно эту гимназию... |
![]() |
ответ для фАссоль на сообщение "Отзывы о школах!"
#144
|
Активный участник
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 381
![]() |
Интересуют ПРиморский р-он школы № 52 и 43, Лицей № 597!!!
Зарание спасибо! |
![]() |
ответ для фАссоль на сообщение "Отзывы о школах!"
#145
|
Участник
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 159
![]() |
Вопрос на засыпку J кто-нибудь может что-нибудь сказать о ШКОЛАХ ПУШКИНА? Я выбираю между 552, 530, 406 и 408. (можно в личку.
![]() |
![]() |
ответ для фАссоль на сообщение "Отзывы о школах!"
#146
|
Ветеран
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 736
![]() |
Кто нибудь что нибудь знает про школы в районе м.Гражданский проспект в частности 72, 176, 79
|
![]() |
ответ для Голубоглазка на сообщение "Кто нибудь что нибудь знает про школы в..."
#147
|
Частый гость
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 41
![]() |
Кто-нибудь может поделиться информацией по поводу 639 и 641 школ Невского района?Не нашла ни одного отзыва.
|
![]() |
ответ для фАссоль на сообщение "Отзывы о школах!"
#148
|
Участник
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 221
![]() |
Мы записались в гимназию 528 на подготовительные курсы. Школа произвела на меня благоприятное впечатление. Натали, скажите, плз, а как там с оплатой, в том смысле, сколько и на что собирают денег. Все равно ведь в любой школе это есть. Можно в личку.
|
![]() |
ответ для oksanapo на сообщение "Кто-нибудь может поделиться информацией..."
#149
|
Участник
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 221
![]() |
О школе 639 могу сказать лишь со слов своей приятельницы, бывшей преподавательницы английского языка в школе №13, откуда многие учителя ушли в школу 639: уровень преподавания высокий, денежные взносы тоже высокие (это мнение разных людей), и сильная иерархия по классам в параллели, то есть "А" класс - самый сильный, остальные - по нисходящей. Если ваш ребенок не будет успевать, будут переводить в "б", "в" и т.д.
О школе 341: та же приятельница жила в доме рядом с этой школой, и ходить туда не советовала, и сама туда не ходила, и детей туда не отдала. И соседка моя на разведку ходила, опрашивала местное население, результат тот же - не хотят мамы туда детей отдавать. |
![]() |
ответ для Мариетта на сообщение "О школе 639 могу сказать лишь со слов..."
#150
|
Мега-элита
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 3 715
![]() |
а о школах московского района может кто то расскажет? интересуют 525, 526, 356
|