детские кроватки - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-04-2008, 22:16
ответ для Ола на сообщение "детские кроватки"
    #121
МамаТузи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 705
МамаТузи отсутствует


Моя знакомая покупала маятник. Позже, поделилась-дочка подрасла -стала раскачивать кровать, даже стопор не очень помагал.
У меня была обычная-позднее леггко ксрутила лишние детали, чтобы ребенок сам залезал/вылезал.
Сейчас такой не смогла найти.
Купила Икеевскую-неудобно, что боковые панели сплошные-я планировала невставая, просовывать руку к ребеночку.
Старый 14-04-2008, 23:10     #122
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташеч Посмотреть сообщение
Мы тоже к ней присматривались, а в итоге выбрали эту http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?...r&tovar_id=911
У меня первая дочка спала три года в такой кроватке - Pali Zoo. Теперь вот будет спать сестричка, так как кроватка как новая. С ней за три года активной эксплуатации ничего не случилось. Поэтому если планируете второго ребенка, лучше купить такую кровать. Она себя точно окупит. Помните фразу: Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи. А нижний ящик под кроваткой совершенно неудобен. Все хотят кроватку с ящиком, а потом им не пользуются. Недавно на те же грабли наступила моя подруга, хотя я ей говорила....
Старый 14-04-2008, 23:58     #123
trosha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 322
trosha отсутствует


Силену купили в "крохе" 5900.В интернет магазине наверно можно дешевле,но мы купили еще и набор в кроватку и нам сделали 10% скидку.
Старый 15-04-2008, 01:10     #124
Наташеч
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Юго-Запад около Окея
Сообщения: 2 936
Наташеч отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
У меня первая дочка спала три года в такой кроватке - Pali Zoo. Теперь вот будет спать сестричка, так как кроватка как новая. С ней за три года активной эксплуатации ничего не случилось. Поэтому если планируете второго ребенка, лучше купить такую кровать. Она себя точно окупит. Помните фразу: Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи. А нижний ящик под кроваткой совершенно неудобен. Все хотят кроватку с ящиком, а потом им не пользуются. Недавно на те же грабли наступила моя подруга, хотя я ей говорила....
Рада вашему отзыву. Надеюсь, нашей малышке тоже кроватка понравится!
А ящик там чисто символический узкий-преузкий, но нам это не важно было... а так есть он и ладно.
Кстати, там можно просто установить колесики и не пользоваться качалкой (+ колесики моно застопорить) - это для противников качалок.
Старый 15-04-2008, 21:58     #125
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташеч Посмотреть сообщение
Рада вашему отзыву. Надеюсь, нашей малышке тоже кроватка понравится!
А ящик там чисто символический узкий-преузкий, но нам это не важно было... а так есть он и ладно.
Кстати, там можно просто установить колесики и не пользоваться качалкой (+ колесики моно застопорить) - это для противников качалок.
А я качала малышку до 1,5 лет и ничего. У этой кроватки полозья не такие округлые как у отечественных и получается не качание, а скорее покачивание. А кроватка и правда супер, точно не пожалеете.
Старый 16-04-2008, 00:46     #126
Наташеч
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Юго-Запад около Окея
Сообщения: 2 936
Наташеч отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
А я качала малышку до 1,5 лет и ничего. У этой кроватки полозья не такие округлые как у отечественных и получается не качание, а скорее покачивание. А кроватка и правда супер, точно не пожалеете.
Спасибо!
Старый 16-04-2008, 00:53
ответ для Наташеч на сообщение "Спасибо! :)"
    #127
Куська
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяяяги
Сообщения: 1 887
Куська отсутствует


Смотрела сегодня кроватки в бэбилоне. Не понравилось ничего! Самую простую модель, которую я хотела (без качалки, маятника и колес), то бишь просто на ножках приличную не найти. В Бабилоне просто нет, а в "Детях" есть две, но сделаны похабно. Залиты толстым слоем лака, а накладок ПВХ нет... В так называемом "ящике" я тоже разочаровалась, он абсолютно нефункционален - мелкий и к тому же открытый.
Не знаю, куда еще податься, где искать???...
Старый 03-05-2008, 00:04
ответ для Nata-li на сообщение "А как вам такой трансформер?"
    #128
~Natura~
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 329
~Natura~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
А как вам такой трансформер?

Ага, я тоже его долго облизывала. Стоит в магазине Тош (ТК Риверхаус или как-то так, возле Кантемировского моста). Цена - 67 000 руб!!!!!!!!!!!!! По-моему безумство...


Еще они есть в инет-магазине Скоропапа подешевле: всего 43 000 http://www.skoropapa.ru/product_info...oducts_id=1137


А еще вот замечтательная кроватка из той же серии: http://www.skoropapa.ru/product_info...roducts_id=891

Хех... Ну вот, помечтала и хватит. Пойду дальше Икеи, Можги и Гандыляны смотреть...
Старый 03-05-2008, 07:29     #129
Юлиус
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 491
Юлиус отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
У меня первая дочка спала три года в такой кроватке - Pali Zoo. Теперь вот будет спать сестричка, так как кроватка как новая. С ней за три года активной эксплуатации ничего не случилось. Поэтому если планируете второго ребенка, лучше купить такую кровать. Она себя точно окупит. Помните фразу: Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи. А нижний ящик под кроваткой совершенно неудобен. Все хотят кроватку с ящиком, а потом им не пользуются. Недавно на те же грабли наступила моя подруга, хотя я ей говорила....
Ну это как сказать. Я вот искала непременно с ящиком, причем не узким, без крышки, а широким с крышкой. По опыту первого ребенка могу сказать, что ящик нам очень сильно пригодился, там лежали его игрушки, а так как маленькие дети играют обычно на полу, ему было очень удобно вынимать и складывать туда их. А пока ребенок маленький, там легко можно хранить его белье, памперсы и т.д. Конечно, если квартира большая, лишние ящики нафиг не нужны, а если однокомнатная, которая совмещает в себе все, каждый метр мебели должен быть функционален. Так что не все им не пользуются
Старый 01-04-2009, 15:59
ответ для Ола на сообщение "детские кроватки"
    #130
шелест ветра
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 216
шелест ветра отсутствует


Девочки, прочитала всю тему, отзывы интересуют о Бэбилоне. За прошлый год все ругают доставку, как сейчас с этим у них обстоят дела? Хочу Соню-2 заказать с сайта... Или проще съездить к ним и там все взять? И кто заказывал-покупал такую кровать, хорошая она? Вот ссылка на нее http://www.babylone.ru/oscommerce/pr...products_id=20





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.