Ребенку в садике не разрешают КАКАТЬ!!! - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-04-2008, 00:29     #81
линн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 3 162
линн отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gorgona Посмотреть сообщение
Не берусь судить кто прав, а кто виноват.
Но невольно подслушала разговор в маршрутке-автобусе,двух женщин,которые сидели сзади меня.
Одна и них воспитательница, возраст примерно 35-38 лет. Так она с таким призрением рассказывала своей подружки КАКИЕ ТУПЫЕ дети в ее группе, что называют ее тетя, а она их поправляет и заставляет называть по имени очеству, что когда она спросила у девочки, сколько у нее пальчиков,та сказала миллион, "вот тупая" прокомментировала это воспитательница и при этом дико смеялась.Ее подруга правда ей ответила, что ты смеешься, ты бы научила лучше ее, а воспитательница ответила, ну вот еще,делать нечего,у нее есть родители.
Вообщем был прекрасный солнечный день, и для меня он вмиг испортился ,я уже старалась не слушать ту ерись которую дальше рассказывала воспитательница, мне было противно и обидно. Очень хотелось высказаться , но во-первых это был бы бесполезный разговор, а во-вторых, я ехала с гостями из Москвы, и не хотела им портить настроение.
М-да, однако
Старый 15-04-2008, 00:36     #82
Ларик Лорик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Петербург(Купчино)-Москва(Бирюлёво)
Сообщения: 741
Ларик Лорик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gorgona Посмотреть сообщение
Не берусь судить кто прав, а кто виноват.
Но невольно подслушала разговор в маршрутке-автобусе,двух женщин,которые сидели сзади меня.
Одна и них воспитательница, возраст примерно 35-38 лет. Так она с таким призрением рассказывала своей подружки КАКИЕ ТУПЫЕ дети в ее группе, что называют ее тетя, а она их поправляет и заставляет называть по имени очеству, что когда она спросила у девочки, сколько у нее пальчиков,та сказала миллион, "вот тупая" прокомментировала это воспитательница и при этом дико смеялась.Ее подруга правда ей ответила, что ты смеешься, ты бы научила лучше ее, а воспитательница ответила, ну вот еще,делать нечего,у нее есть родители.
Вообщем был прекрасный солнечный день, и для меня он вмиг испортился ,я уже старалась не слушать ту ерись которую дальше рассказывала воспитательница, мне было противно и обидно. Очень хотелось высказаться , но во-первых это был бы бесполезный разговор, а во-вторых, я ехала с гостями из Москвы, и не хотела им портить настроение.
УЖАС!!!!
Старый 15-04-2008, 00:40     #83
Karamelka2
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 91
Karamelka2 отсутствует


Кшмар,я б такую воспиталку с нянечкой,подкараулила бы,вставила клизму и посадила на асфальт голой пятой точкой за такое. Жесть-вообще странно что такая мамочка только делиться такими проблемами,а не решет их...
А в суд тоже мона,снять видео хотя б на телефон,как он сидит будный на кафеле,фотки сделать и вперед к заведующей с факами и в РОНО -ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!
Старый 15-04-2008, 00:44     #84
Ларик Лорик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Петербург(Купчино)-Москва(Бирюлёво)
Сообщения: 741
Ларик Лорик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karamelka2 Посмотреть сообщение
Кшмар,я б такую воспиталку с нянечкой,подкараулила бы,вставила клизму и посадила на асфальт голой пятой точкой за такое. Жесть-вообще странно что такая мамочка только делиться такими проблемами,а не решет их...
А в суд тоже мона,снять видео хотя б на телефон,как он сидит будный на кафеле,фотки сделать и вперед к заведующей с факами и в РОНО -ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!
Очень правильное решение!!!!
Старый 15-04-2008, 01:09     #85
Наталюська
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Академическая; ул.Карпинского д. 33
Сообщения: 3 285
Наталюська отсутствует


Такого начитаешься, вообще в садик отправлять не хочется... никогда...
Старый 15-04-2008, 01:41     #86
МлечныйПуть
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 971
МлечныйПуть отсутствует


Ну просто бред какой-то! Автор, прошу прощения! Ну правда, не может такого быть! Это обязанность воспитателя - переодевать, мыть, попы вытирать - столько раз, сколько потребуется! Если в этом саду кто-то сказал, что это не так, то это только проблемы с головой сказавшего, и эти проблемы легко устраняются путем принудительного промывания мозгов. Я имею в виду беседу о ваших правах и их обязанностях, о которых им скорее всего и так известно, и далее по обстановке - заведующая, РОНО и т.д.(вряд ли так далеко зайдет) Такое может твориться только до тех пор, пока родители не дадут четко понять, что они хорошо знают законы и что не станут мириться с произволом ни при каких обстоятельствах. Между прочим, запрет какать (если такое ваще бывает, тем более в яслях, где дети в основном этим и занимаются ) - противоречит элементарным медицинским нормам и несет опасность детскому здоровью!
Бррр....Ну правда бред какой-то....Ну не может такого быть, это ж обречено на провал, в смысле на грандиозный скандал и увольнение воспитателей.
Старый 15-04-2008, 01:48     #87
Ларик Лорик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Петербург(Купчино)-Москва(Бирюлёво)
Сообщения: 741
Ларик Лорик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Звездочка111 Посмотреть сообщение
Бррр....Ну, правда бред какой-то....Ну не может такого быть, это ж обречено на провал, в смысле на грандиозный скандал и увольнение воспитателей.
Ну, почему же бред,если автор это утверждает.И почему воспитатели и их помощники должны нормально работать только после промывки мозгов родителями,заведующими и т.д.Вот это,действительно,бред.ЭТО ИХ ОБЯЗАННОСТИ!
Старый 15-04-2008, 16:27     #88
Polly
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 139
Polly отсутствует


Господи, почему бред? Просто все люди разные.Кто то за своего ребенка и клизму битыми стеклами готов сделать, а кто то будет идти и подмывать.
Вы знаете у меня сестренка мужа учится в 261 гимназии и когда она была в 4м классе , у нее в классе на уроке обкакался мальчик, потому что учитель не отпускала в туалет с урока.Я тогда была в шоке и все расспрашивала свекровь про действия родителей.Я бы засудила!!! Весь класс смеялся, дети большие.Ужас. Видя как со смехом об этом рассказывала сестренка мужа, попросила ее примерить ситуацию на себя.И я еще поняла одно,что мои дети не будут такими затюканными и встанут и пойдут, даже если их не отпускают и будут знать, что мама на их стороне и боятся нечего.А родители мальчика пошли , ну им сказали учитель заслуженный и перед этим мальчиком уже два отпросились в туалет и учитель посчитала,что он ее тоже обманывает и не пустила.Так он и учится,и школу закончат, а дети так и запомнят его как обкакавшегося. И не ушли они потому что школа хорошей считается.
Старый 18-04-2008, 00:24     #89
Тарапусь
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 366
Тарапусь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталюська Посмотреть сообщение
Такого начитаешься, вообще в садик отправлять не хочется... никогда...
+1
Старый 18-04-2008, 00:38     #90
МлечныйПуть
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 971
МлечныйПуть отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лорачка Посмотреть сообщение
Ну, почему же бред,если автор это утверждает.И почему воспитатели и их помощники должны нормально работать только после промывки мозгов родителями,заведующими и т.д.Вот это,действительно,бред.ЭТО ИХ ОБЯЗАННОСТИ!
Ну так я же не про автора! Но думаю, что то ли она не так поняла, то ли мамочка ей заполошная попалась, краски сгустила. Может, так ленивые воспитатели борются с каками в штаны? Мол, если обкакаклся - сами приезжайте и мойте. Ну чтобы родители активнее детей от этого отучали? Ведь, если не ошибаюсь, в обычном случае попу подтер - и все дела. А подмывать - это уж если в штаны навалил...У нас в яслях с самого начала все на горшок ходят, но если кто оскандалился - переодевают, моют без проблем. Это действительно одна из их обязанностей, и права гнать пургу они не имют. Поэтому и говорю, что им надо просто об этом напомнить и не вестись на эту првокацию.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.