ВРЕМЯ МЧИТСЯ БЕЗ ОГЛЯДКИ - РОДЯТСЯ СКОРО ИЮЛЯТКИ (июлята 2008) - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2008, 15:17     #251
Щенок
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 710
Щенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marysabel Посмотреть сообщение
а что за фотошопленный лак? что я пропустила?
Да ты фотки пуза Meoth на сайте посмотри. Вообще ж ничего не меняется кроме лака на руках. Вот мы ее и подозреваем, что она лак отфотошопила и посылает одинаковые фотки
Старый 01-04-2008, 15:17     #252
foksik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 124
foksik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Угол Дибуновской и Покрышева. Днем я пока не компаньон - работаю. В 20.00 обычно гуляю с собакой, готова до тебя догулять, чтобы познакомиться.



А может, аквафобия во время схваток проходит?

Девочки, а что, никто мне так и не объяснит разницу между трансформером и универсалом? Я понимаю, что можно Яндексом воспользоваться, но уж очень там инфы много. Напишите в двух словах, а?
Я так поняла что трансформер это как бы обяснить выглядит как прогулка но раскладывается на 180 градусов и в нее вставляетбся переноска которая входит в комплект (вот ТАКО это трансформер)
А универсал это когда отдельно люлька, отдельно прогулочный блок, которые ставятся поочередно на шасси, т.е. сначала люлька а потом когда не нужна то прогулочный блок.
Вот мне вроде так объяснили
Старый 01-04-2008, 15:18     #253
Marysabel
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 661
Marysabel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Да ты фотки пуза Meoth на сайте посмотри. Вообще ж ничего не меняется кроме лака на руках. Вот мы ее и подозреваем, что она лак отфотошопила и посылает одинаковые фотки
ааа, может ее вообще не существует? Этой самой Meoth?
Старый 01-04-2008, 15:21     #254
golybka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 481
golybka отсутствует


Эх, такой огромный выбор колясок, сегодня поинтересовалась, так что теперь и не знаю что выбрать!!!!!!! Хорошо есть время подуматьи выбрать!!!!!

А кто-нибуть рассматривает вариант БУ? или все только в новеньких планируют катать своих пузят???
Старый 01-04-2008, 15:23     #255
Tagira
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Парк Победы, пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 480
Tagira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marysabel Посмотреть сообщение
ааа, может ее вообще не существует? Этой самой Meoth?
Она существует! Иначе, с кем я ходила в цирк???)))
Старый 01-04-2008, 15:24
ответ для Kastra на сообщение "вес 17,5кг...:001: Мы с девочкой на..."
    #256
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marysabel Посмотреть сообщение
меня вот Отта и 1-й изначально смущали именно из-за расположения. Ибо я тож на Мужества живу, и если надо в центр - всегда есть вантовый мост, а на Ваську только вплавь. А у меня - аквафобия.
на кораблике можно переплыть!!! представляешь какая романтика...

Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
вес 17,5кг... Мы с девочкой на развивалки ходим вместе, она на этот танк всем весом наваливается своим, чтоб на поребрик ее приподнять...
во! она мне тоже танком кажется...очень большим танком...
Старый 01-04-2008, 15:26     #257
Marysabel
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 661
Marysabel отсутствует


Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
Эх, такой огромный выбор колясок, сегодня поинтересовалась, так что теперь и не знаю что выбрать!!!!!!! Хорошо есть время подуматьи выбрать!!!!!

А кто-нибуть рассматривает вариант БУ? или все только в новеньких планируют катать своих пузят???
я планирую у подруги брать БУ, причем, девочкину, розовую с серым. Я не помню, какая у них коляска, (фирма), но точно хорошая, покупали за 17, отдают за 2.
Грех не взять. А для сидячего образа уличной жизни у нас будет коляска первого сына мужа, она в оч. хорошем состоянии.
Старый 01-04-2008, 15:27     #258
Marysabel
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 661
Marysabel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
Она существует! Иначе, с кем я ходила в цирк???)))
а, может, вас обеих не существует?
Старый 01-04-2008, 15:27     #259
Клевчук
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 1 400
Клевчук отсутствует


Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
Эх, такой огромный выбор колясок, сегодня поинтересовалась, так что теперь и не знаю что выбрать!!!!!!! Хорошо есть время подуматьи выбрать!!!!!

А кто-нибуть рассматривает вариант БУ? или все только в новеньких планируют катать своих пузят???
Мы на выходных б/у взяли.Нашла тут же на форуме на ДО.Всего 1900рэ, как новая))Затолкали на болкон уже.
Старый 01-04-2008, 15:27     #260
foksik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 124
foksik отсутствует


Блин можно я вам пожалуюсь а то сижу меня прям трясет от злости..

Вчера составила список покупок (типа что надо и в каком количестве)
Ну думаю сегодня прогуляюсь приценюсь.. потопала в магазин, ближайший детский мир оказался, пришла хожу никкого не трогаю, спокойненько списываю цены в свой список покупок (ибо надо же себя к чему то готовить финансово . И тут прибегает нечто жнского пола с табличкой администратор и начинает на меня орать типа что вы делаете да это запрещено, и вообще шлаются тут всякие я ей спокойненько (пока еще) пытаюсь честно объяснить что вот готовлюсь к рождению малыша интересно что, где, почем.. она мне А у вас разрешение есть?? я какое от кого?? ноль внимания, выхватила у меня из рук мой список стала его судорожно листать.. ну в общем от такого обращения я тоже завелась, в результате закончилось все это вызовом администрации магазина и то только после того как у меня кровь из носа хлынула () вобщем наслаждения от детского магазина никакого..
Нет меня конечно оставили в покое, но вот осадок то остался...
К тому же книгу жалоб не дали даж не извинились.. просто развернулись и ушли..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.