РАЗВОД....но пострадают удочеряемый ребенок и родной ребенок.. - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2008, 20:00     #91
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тряпочка Посмотреть сообщение


Я об этом не берусь судить. Но многие кто ее знает, уже начинают сомневаться в ее "нормальности".
Вот интересно, почему так, в нормальности БЖ всегда сомневаются именно НЖ, а в нормальности НЖ - БЖ. Чую я, что психиатры могут на этом не одну диссертацию защитить.
Старый 26-03-2008, 00:05     #92
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


Orhidea, к сожалению адвоката, который бы Вам помог, у меня нет знакомого, просто хочу поддержать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@

Сама несколько лет назад пережила развод, до сих пор не могу понять , чего это бывшего мужа (ранее в теч. 9 лет известного как спокойного и жутко ленивого) тогда так переклинило: и отсуживать сына собрался, и так мне процесс разъезда испортил, что только спустя год смогла уговорить на размен, когда назанимала по друзьям и вручила ему несколько тыщ в иностранной валюте. Объяснял: ты заработаешь, а мне нужно...Это факты.
Старый 26-03-2008, 00:27     #93
Orhidea
Мега-элита
 
Профиль Orhidea
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 729
Orhidea отсутствует


Цитата:
Сообщение от Roo Посмотреть сообщение
Ну был или не был, нам неизвестно. Бывает, и постепенно проявляется, поначалу многие стараются показаться лучше, чем они есть. То порой провоцирует что-нить на перемену поведения, это ясно. По-разному бывает. Но вот почему автор сейчас решает вопрос с усыновлением, а ге ждёт разрешения ситуации с ним - так скорее всего она и не предполагала, что человек будет вставлять такие палки в колёса. Назрел момент для неё оформить девочку официально как свою дочку - начала процесс. С мужем отношений нет, у него вон вроде девушка имеется, у автора тоже своя жизнь. Что им нужно решать полюбовно - так это как строить свои отношения с их кровным ребёнком. Когда папе с сыном общаться (я бы тут препятсятвий не строила, несмотря на свою обиду га БМ, но это я бы в своей ситуаци, никому не навязываю), где пересекаться и пр.
В удочерении же девочки зачем он вмешивается?! Из мести, ревности и обиды на бывшую супругу? Детский сад какой-то! Не понятно мне сие.
А ждать, пока разрешится их ситуация, автор, может, не была готова. Это ж порой годами длится в иных случаях.
Естественно, для меня самое главное дочку удочерить сейчас.
Старый 26-03-2008, 00:29     #94
Orhidea
Мега-элита
 
Профиль Orhidea
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 729
Orhidea отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Смотрите, вы хотели иметь большую и дружную семью с детками, но без мужа????? Зачем вы тогда впутали в это дело мужа??????? Почему не развелись в начале. Подозреваю, что за этим стояли определенные свои цели. Вы их видимо достигли. И вдруг вы резко хотите его выпутать, и сказать ему, гуд бай, дальше я сама. Но так не бывает. За помощь в реализации своих целей надо расплачиваться, пусть даже и моральными обязательствами.
Естественно, ребенку лучше жить в такой семье, чем в детдоме. Но разве это основание, чтобы впутывать ребенка в бардак, царящий в уже существующей семье.
Я уже писала, что бардак начался буквально месяц назад, до этого все было тихо и спокойно. И когда я оформляла девочку, разводиться не собиралась, я уже писала несколько раз, что до вчерашнего дня надеялась на воосстановление семьи
Старый 26-03-2008, 00:31     #95
Orhidea
Мега-элита
 
Профиль Orhidea
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 729
Orhidea отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
А мне вот это кажется очевидным. Вмешивается, потому, что видит, что это единственный способ воздействия. А вот почему автор это допустил От безответственности, видать. Начинать строить "большую и дружную семью" своей мечты вот с такой вот запутки, это верх безответственности. Так что на месте органов опеки я бы тоже не была спокойна на 100% А автору есть только 1 путь, дать мужу понять, что он легко сможет с ней обо всем договориться и без таких вот разборок.
Спасибо вам большое за ценный и наверное правильный ответ, вы предполагаете что я именно это хотела услышать?????? А свою большую и дружную семью я нчала строить 5 лет назад. И не дай бог, вам попасть в такую же ситуацию.
Старый 26-03-2008, 00:33     #96
Orhidea
Мега-элита
 
Профиль Orhidea
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 729
Orhidea отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavazza Посмотреть сообщение
Аутор, дык а какая у Вас щас проблема? Жалеете ублюдка? Жалеете ивините себя, что стока времени прожили с ним? Жалеете детей, что не будет у них отца-урода? (если все так, как Вы описываете...)

Да бросьте Вы это. Дети у Вас есть. Деньги есть. Даже мужчина есть.. уже..
Вы счастливый человек. Забудьте про бывшего мужа.. Забудьте про его слова.. Уроды они везде уроды..Будьтетолько осмотрительней делее, ибо мое имхо урод не за миг уродом становится, это значит, проглядели Вы подлеца..
Насчет Ваших возможностей. Дык это ж прекрасно, кто бы что не говорил.. Нет у Вас, значит, никакихпрепятствий для воспитания детей в достатке.. Этим и займитесь, поезжайте куда-нить, отдохните с детками.. Для выезда в банальную Турцию отцовского разрешения давно не требуется.. Да и, как сказала мне одна хорошая знакомая, разрешения от отца ваще не нужно, тока соответствующий закон пусть юрист Ваш отыщет..он есть..

А репутация штука такая.. Коли кто-то из "своих" попортитьее решит, запросто это произойдет.. Надо спокойней относиться к таким вещам, ибо не стоит это переживаний..
На работе я бы задвинула поганца полностью, но исподтешка.. Помидоры мои, но на войне как на войне...
Вы же наверняка выше статусом на работе..

А от приемной крошки я бы не скрывала ничего вбудущем.. Имхо, секрет Ваш многие раскрыть смогут, было бы желание.. а завистники найдутся всегда... Лучше малышка от Вас все узнает..этому учат в школе приемных родителей: когда, как итыпы..

Удачи Вам!
Спасибо!!!!!!
Старый 26-03-2008, 00:34     #97
Orhidea
Мега-элита
 
Профиль Orhidea
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 729
Orhidea отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pretty Woman Посмотреть сообщение
А разрешения и не надо согласно ФЗ "О порядке выезда из Российской Федерации и порядке въезда в Российскую Федерацию"
Статья 20. Несовершеннолетний гражданин Российской Федерации, как правило, выезжает из Российской Федерации совместно хотя бы с одним из родителей, усыновителей, опекунов или попечителей.
Так что пусть сам над собой и смеется.
У меня муж тут тоже очень долго "плевался", что какое я имела право вывозить ребенка в Европу без его согласия (при том, что мужа самого в стране не было), а мы выехали и никаких проблем у нас не возникло.
Единственное, что Ваш бм может сделать, раз уж ему совершенно наплевать на детей :
Статья 21. В случае, если один из родителей, усыновителей, опекунов или попечителей заявит о своем несогласии на выезд из Российской Федерации несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации, вопрос о возможности его выезда из Российской Федерации разрешается в судебном порядке.

А Вам сил и терпения: хочется верить, что в органах опеки работают здравомыслящие люди...
Мне тоже...хочется верить...спасибо.
Старый 26-03-2008, 00:36     #98
Orhidea
Мега-элита
 
Профиль Orhidea
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 729
Orhidea отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маева Посмотреть сообщение
я внимательно читала
и прочитала то. какой он такой-сякой и как портит жизнь жене, ребенку и всем. кто подворачивается под руку. это уже говорит о том, что отношения ЕСТЬ. И что они весьма ущербны. Но. Он же не в пять секунд стал скотиной и сволочью? Я в это не поверю никогда. Так что единственный нормальный выход - признать собственные ошибки и наладить отношения с мужем. Пусть и бывшим
*перевожу - "наладить отношения" это не значит "любовь до гроба", это просто нормальные отношения двух взрослых людей. а не драка в песочнице
Пыталась наладить только я ....я муж сопротивляется к сожалению, он хочет войной, а я миром....хотела....
Старый 26-03-2008, 00:39
ответ для mamki на сообщение "Отношений нет, а документы на..."
    #99
Orhidea
Мега-элита
 
Профиль Orhidea
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 729
Orhidea отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Отношений нет, а документы на усыновление подписал? мне уже много лет, и я могу поверить, что человек (муж автора то есть) наркоман, алкоголик, токсикоман, любитель женщин,(правда, у него есть работа да еще в той же фирме) чем в то, что можно смеяться в лицо, говоря о собственном сыне:Сгниете в вашем Питере! (полфорума в этом Питере живет и ничего)

Кста, в Финке, что климат лучше?

Чем же можно так достать мужика, который готов был усыновить ребенка? Что-то здесь не то, и органам опеки все таки лучше с этим вопросом разобраться!
А то попадет деть из огня да в полымя
Он и не собирался усыновлять, и никто его не доставал.....я же писала что начала заниматься удочерением после того, как он ушел от нас. Подписал, так как когда усыновление одним членом семьи, то муж или жена подписывают согласие о том что не против, что вторая половина усыновит ребенка. В Финке? Да. Лучше. Мне больше нравиться.
Старый 26-03-2008, 00:40     #100
Orhidea
Мега-элита
 
Профиль Orhidea
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 729
Orhidea отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тряпочка Посмотреть сообщение
То, что творит муж автора неудивительно - "бывшие" способны на многое, иногда фантазия не знает границ.

Бывшая жена моего мужа сейчас пытается хоть и косвенно насолить моему мужу (сделать это напрямую невозможно - так как мы с ним проживаем вообще в другой стране). В частности: достает всех его родстенников (живут с ней в одном городе) дурацкими упреками, поливает их фамилию грязью и т.п.
Но самое главное - достает их общую дочь, которая проживает с ней (в свое время БЖ настаивала, чтобы девочка проживала с ней, месяцами прятала ее от мужа). Самое сильную месть БЖ придумала пару месяцев назад - поствила собственную дочь на учет в детской комнате милиции. Теперь 16-летняя девочка раз в неделю ездит отмечаться в ментовку и периодически сдает анализы, чтобы доказать, что она не наркоманка.

Боже....родная мать...какая мерзость





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.