Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 16:44     #1
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Carly Посмотреть сообщение
В турфирме на прием иностранцев. Главное, что мне для работы офис совсем не нужен, но начальству хочется меня видеть каждый день. А сама я по офису и коллегам совсем не соскучилась.
А, значит у нас ещё один турагент есть!
Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Ну так кто ж (или что) тебе мешает?
Да вот я бы днём легко до тебя долетела, а к вечеру все мои гремлины собираются и нет мне покоя....
Цитата:
Сообщение от mazal Посмотреть сообщение
. То что у нас есть ребенок мало кто знант. Так их Высочество считает нужным давать консультации своим друзьям на работе что делать если у маленького ребенка режутся зубы, чем мазать покраснения,где покупать детское питание- специалист..........
Соня, вот зачем ты во мне пробуждаешь любопытство? Я же спать плохо буду! Как всегда ничего не знаю ни о ком!А что за игры эротические такие:скрывать ребёнка?
Цитата:
Сообщение от Ябеда Посмотреть сообщение
Девоньки помогайте! Я в полном раздрае,в первый раз не знаю что подарить детю на Д.р!!!
Плейстейшен подари. И по деньгам нормально, и к большому телику можно подключить, и игры на любой вкус.Я и сама с удовольствием играла, особенно гонки на машинках, про Гарри Потера игра тоже классная!
Старый 05-04-2009, 16:58     #2
Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Лёни Голикова
Сообщения: 1 603
Мура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Катя, в контакте есть группа Фотоистория северной столицы, у группы есть группы-друзья, в том числе и по Кировскому району...
Цитата:
Сообщение от ЛераНик Посмотреть сообщение
У меня в закладках сайт, там открытки прошлых лет и плакаты, может поможетhttp://www.davno.ru/cards/1st.html
или вот http://www.kyda-komy.ru/propag.html
хотя качество так себе...
Галя, Инна и конечно Медузочка , приславшая мне сайт на мыло - спасибо огромное!!!!!!!
...очень уж я увлеклась этим изданием-для себя никогда бы столько не возилась , а вот для подружки с удовольствием
Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
Соня, вот зачем ты во мне пробуждаешь любопытство? Я же спать плохо буду! Как всегда ничего не знаю ни о ком!А что за игры эротические такие:скрывать ребёнка?
...Лена, я умираю от твоих постов...
Лана, в Сонину защиту , недопапыза присутствовал на многих фотографиях- "в контакте" есть нескоько альбомов
Старый 05-04-2009, 17:06     #3
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
...очень уж я увлеклась этим изданием-для себя никогда бы столько не возилась , а вот для подружки с удовольствием

...Лена, я умираю от твоих постов...
Лана, в Сонину защиту , недопапыза присутствовал на многих фотографиях- "в контакте" есть нескоько альбомов
Идея-СУПЕР!!!! Хочу посмотреть результат! но сама бы я такого не осилила точно,т.к. не знаю где искать всё то, что ты озвучила...
Пошла рыть Сонины фотозаначки!

А у меня будет два мед. вопроса к девочкам и ко всем....Я уже замучилась искать ответы и просто решением вопроса:куда податься?... просто сёдня не буду никому портить выходной, а завтра постараюсь озвучить...
А у нас вроде кто-то на паром завтра отбывавет???А отвальная???
А мы в театре на Коте в сапогах были ( в контакте надыбали).Впечатления странные....Даже пока не пойму понравилось МНЕ или нет. Моту всё-равно вроде,т.к. он сидел смотрел. но действо было больше на девочек направлено.т.к. там сплошные любови и замужества. Жак-МНЕ не понравился. Страшненький,король ничего себе так...Староват, правда, а вот людоед.. Да!!! маньяки на рекламах- отдыхают!!!девочка рядом с нами на коленях у мамы прорыдала весь спектакль!
Старый 05-04-2009, 17:14     #4
Галина
Мега-элита
 
Профиль Галина
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ГДР
Сообщения: 3 284
Галина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ябеда Посмотреть сообщение
Девоньки помогайте! Я в полном раздрае,в первый раз не знаю что подарить детю на Д.р!!! были мысли о ноуте,дабы мой не мучала
Ничего такие мысли
А если железную дорогу, вертолет-самолет радиоуправляемый? Ралли какие-нибудь? Мои так очень любят. Ну а на даче у нас батут, бассейн летом и т.п. А, еще, не велосипед а самокат! Сейчас потребовали, чтобы привезли с дачи.

Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
Да вот я бы днём легко до тебя долетела, а к вечеру все мои гремлины собираются и нет мне покоя....
Ну так младших гремлинов на старших и вперед! Я днем только в выходные и почти всегда со своими гремлинами, к сожалению.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.