Детские садики Кировского р-на - Страница 407 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 19:54     #4061
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от госпожа Удача Посмотреть сообщение
Так странно, в комиссии сколько человек? И только одна такая уставшая оказалась? Остальные не устали, дурака валяли и поэтому нормально на кричащего ребенка реагировали?
+1000
Старый 29-01-2009, 19:56     #4062
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaМариха Посмотреть сообщение
На это есть много причин,ктр мы с вами не узнаем. И не думаю что там сидит такая не нависница детей.Она же это не на каждый 2-й ор ребенка говорила. Да и в конце концов,можно же продумать кто может посидеть с ребенком. И отмазки типа папу с работы не отпустили не предлогать(если не отпустили на конкретный день,то можно и в др.раз сходить на работах не церберы же сидят и все прекрасно все понимают).Вы же когда карты оформляли наверное не возили ребенка с собой,хотя там не чуть не меньше сидеть приходиться?
Ой, я вас умоляю
вы мама неодинокая? у вас родственники есть? а у кого нет ни мужа ни родственников, и оставить реально не с кем. Я ребенка с собой и в собес возила и в пол-ку . так что не надо тут рассказывать кто и что должен делать . а может по вашему надо ребенка поручить какой нибудь чужой теттке- соседке. супер вабще
Старый 29-01-2009, 20:00     #4063
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaМариха Посмотреть сообщение
А вы поставте себя на ее место ,приходят сотни мам с детками и если половина деток орет на взрыд,то простите у любого нормального человека голова лопнет,тем более это ей приходится слушать каждый ее рабочий день.меня убиваю такие ответы,а что же в очереди так долго все терпели и слушали как он надрывается? Наверное самим надоело и они решили ее пропустить.А вообще девочки когда едете с подружками делайте проще одна очередь караулит 2-я с детьми на улице.
Скажу по секрету многи так специально делают что бы надовить на жалость и их пустили без очереди( сама пару раз наблюдала такую картину)
а почему собственно я должна ставить себя на ее место. а почему ей не встать на мое место? повторюсь еще раз. она знала куда идет работать и должна сидеть и отвечать нормально а не хамить и ставить из себя всю такую крутую!
и вобще если бы не некоторые мамы , которые своими жалобами в РОНО , сделали сами себе хуже что всю запись аннулировали и создали какую то комиссию, всего этого не было бы. так что делайте выводы.
Старый 29-01-2009, 20:00     #4064
МамаНютика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Спб.пр.М.Жукова
Сообщения: 1 729
МамаНютика отсутствует


Цитата:
Сообщение от annasmith Посмотреть сообщение
А Я СТОЯЛА КАК-РАЗ В ОЧЕРЕДИ,И ВИДЕЛА ВСЮ ЭТУ КАРТИНУ!! МАМАШУ БЫ ЭТУ ПРИБИЛА
ВО- ПЕРВЫХ ОНА БЫЛА С ПОДРУЖКОЙ ,КОТОРАЯ БЫЛА БЕЗ РЕБЕНКА!!МОГЛА БЫ ПОГУЛЯТЬ НА УЛИЦЕ,ПОКА ОЧЕРЕДЬ НЕ ПОДОЙДЕТ
ВО-ВТОРЫХ ОНА ДАЖЕ НЕ ПЫТАЛАСЬ УСПОКОИТЬ РЕБЕНКА,ПОКА ОН НЕ ЗАВЕЛСЯ ДО КОНЦА,НЕ ПОПИТЬ,НЕ СОСКИ ЕМУ НЕ ДАВАЛА,ВЫЙТИ НЕ ПЫТАЛАСЬ
ВСЕ ЭТО ВЫГЛЯДЕЛО ТАК,КАК-БУДТО СПЕЦИАЛЬНО УЩИПНУЛА,ЧТОБЫ БЕЗ ОЧЕРЕДИ ПРОПУСТИЛИ,А ТАМ ДЕТКИ И ПО-МЛАДШЕ БЫЛИ!!

Вот,а таких я думаю прилично наберется. И та тетя высказала мысли вслух,а не маме той в личо высказала свои претензии. В слух у нас не запрещено высказывать свое мнение.А то раздули из мухи слона.... вот таккая сякая и т.д. и т.п. вот еслибы она вышла ей в лицо сказала ей,то тогда можно демогогию разводить.
Старый 29-01-2009, 20:05     #4065
МамаНютика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Спб.пр.М.Жукова
Сообщения: 1 729
МамаНютика отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
а почему собственно я должна ставить себя на ее место. а почему ей не встать на мое место? повторюсь еще раз. она знала куда идет работать и должна сидеть и отвечать нормально а не хамить и ставить из себя всю такую крутую!
и вобще если бы не некоторые мамы , которые своими жалобами в РОНО , сделали сами себе хуже что всю запись аннулировали и создали какую то комиссию, всего этого не было бы. так что делайте выводы.
Вывод сдела:
1. теперь проще детям в сад попасть и не будет такого что ребенка везут за 3 остановки от дома,а тот кто живет в доме на против сада не попасть т.к. кто -то подмазал кого-то.
2.Вы тоже знаете что идете в гос уч-ие,а не на прогулку и с вами и вашими детками никто не должен няньчится.(Извините если грубо получилось),но разве она хамила?
Старый 29-01-2009, 20:11     #4066
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaМариха Посмотреть сообщение
Вывод сдела:
1. теперь проще детям в сад попасть и не будет такого что ребенка везут за 3 остановки от дома,а тот кто живет в доме на против сада не попасть т.к. кто -то подмазал кого-то.
2.Вы тоже знаете что идете в гос уч-ие,а не на прогулку и с вами и вашими детками никто не должен няньчится.(Извините если грубо получилось),но разве она хамила?
1. а вот вы ошибаетесь. так как например те кто были первыми по записи какая была раньше. (через зав. сада. ) и реально попадали в желаемый сад и теперь из-за этой комиссии попадают в самый тухляк.туда куда никакая нормальная мама своего ребенка не поведет и причем что рядом с домом или через 3 остановки.
2.никто недолжен няньчится. но она работник этой системы где она ОБЯЗАНА вести себя не хамским тоном!и обязана сдерживать свои эмоции негативные. она же не на рынке работает!!!
Старый 29-01-2009, 20:32     #4067
Verussia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 3 323
Verussia отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
1. а вот вы ошибаетесь. так как например те кто были первыми по записи какая была раньше. (через зав. сада. ) и реально попадали в желаемый сад и теперь из-за этой комиссии попадают в самый тухляк.туда куда никакая нормальная мама своего ребенка не поведет и причем что рядом с домом или через 3 остановки.
2.никто недолжен няньчится. но она работник этой системы где она ОБЯЗАНА вести себя не хамским тоном!и обязана сдерживать свои эмоции негативные. она же не на рынке работает!!!
ну что за ерудну вы говорите? мы куда хотели туда и попали. Никакие записи заведующих там не учитывались. Если не хватило мест, значит нужно было раньше шевелиться. Да, мне тоже ребенка не с кем оставить и сама работаю, ну так и что теперь то? Вам же не 1 января о комиссии стало известно, о ней еще с осени вещают.
Старый 29-01-2009, 21:19     #4068
госпожа Удача
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Маршала Казакова
Сообщения: 2 057
госпожа Удача отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verussia Посмотреть сообщение
ну что за ерудну вы говорите? мы куда хотели туда и попали. Никакие записи заведующих там не учитывались. Если не хватило мест, значит нужно было раньше шевелиться. Да, мне тоже ребенка не с кем оставить и сама работаю, ну так и что теперь то? Вам же не 1 января о комиссии стало известно, о ней еще с осени вещают.
Да как же не учитывались? Меня в 1ю очередь спросили записаны ли мы были у зав-й? Она в списке посмотрела и головой кивнула. И при мне за другим столом была перепалка, потомучто одна мама была нигде не записана.
Старый 29-01-2009, 21:21
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #4069
Verussia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 3 323
Verussia отсутствует


у нас не спрашивали этого. И некоторые девочки, получившие направление в 1 день в наш сад не были записаны ранее. Сейчас с ними подписаны договоры. И без проблем.
Старый 29-01-2009, 21:23     #4070
госпожа Удача
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Маршала Казакова
Сообщения: 2 057
госпожа Удача отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaМариха Посмотреть сообщение
Вот,а таких я думаю прилично наберется. И та тетя высказала мысли вслух,а не маме той в личо высказала свои претензии. В слух у нас не запрещено высказывать свое мнение.А то раздули из мухи слона.... вот таккая сякая и т.д. и т.п. вот еслибы она вышла ей в лицо сказала ей,то тогда можно демогогию разводить.
Всегда считала, что заглаза мысли высказывать подлее. А в лицо духу не хватает?Или что?
Я считаю, что подобные эмоции надо при себе держать. Ее раздражает орущий ребенок и она вслух высказала недовольство...Вы находите это приличным?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.