Детские садики Кировского р-на - Страница 404 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 15:01     #4031
Katalina
Ветеран
 
Профиль Katalina
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 798
Katalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от СЕМЬЯ ВИКИНГОВ Посмотреть сообщение
их тоже понять можно, они за один день каких тока людей не повидают, им тоже тяжело. может у этой тетки нет детей своих, поэтому так и среагировала. я тоже там была, и слышала это дитё, я бы на месте мамы вышла из толпы и дала ребенку успокоиться, а то она в самой толпе там стояла, там морально тяжело взрослому в этом балагане, а ребенку в двойне.
я была в прошлый вторник - тогда деток много было, многие капризничали, но и многие мамы без очереди шли - их с ребенками пропускали. а вообще по поводу орущих детей: слышала, как мамочка одна, выйдя с зареванной девочкой на улицу и с направлением! по телефону кому-то говорила" тут все быстро прошло, очередь огромная, я специально ребенка взяла - онаж как рот откроет, нас везде сразу без очереди пускают!" детишек жалко, хоть бы комнату игровую им устроили (ну это так, в мечтах), да и время - как раз многим спать пора.
Старый 29-01-2009, 15:33     #4032
госпожа Удача
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Маршала Казакова
Сообщения: 2 057
госпожа Удача отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katalina Посмотреть сообщение
я была в прошлый вторник - тогда деток много было, многие капризничали, но и многие мамы без очереди шли - их с ребенками пропускали. а вообще по поводу орущих детей: слышала, как мамочка одна, выйдя с зареванной девочкой на улицу и с направлением! по телефону кому-то говорила" тут все быстро прошло, очередь огромная, я специально ребенка взяла - онаж как рот откроет, нас везде сразу без очереди пускают!" детишек жалко, хоть бы комнату игровую им устроили (ну это так, в мечтах), да и время - как раз многим спать пора.
При мне в тот вторник никого не пропускали с детьми, кроме того малыша, и то потомучто он слишком истошно кричал. Я тоже свою очередь с сыном отстояла. и низачто не взяла бы его с собой, если бы было с кем оставить.
Старый 29-01-2009, 15:35
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #4033
госпожа Удача
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Маршала Казакова
Сообщения: 2 057
госпожа Удача отсутствует


И вообще, в нашем обществе не любят никого пропускать без очереди, это происходит всегда только ввиде исключения
Старый 29-01-2009, 15:44     #4034
oleska_87
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: 89523754183 (тел)пр.народного ополчения 183 кв 52
Сообщения: 1 549
oleska_87 отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
она знала куда идет работать, не надо эту тетку защищать.а то что у нее может нет детей это не дает ей право смотреть на других детей с презрением и выражать свое фи по поводу того что ребенок плачет. а раз все такие умные, могли бы эту маму с ребенком и вперед пропустить. и никто не нервничал бы и ребенок так истошно не плакал
вот именно
Старый 29-01-2009, 16:56
ответ для oleska_87 на сообщение "я"
    #4035
СЕМЬЯ ВИКИНГОВ
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 356
СЕМЬЯ ВИКИНГОВ отсутствует


это первый год так записывают!!! до этого было по другому. мы никогда не поймем их пока сами там не поработаем.
я же не взяла своих детей в собой, потому что знала что им будет тяжело, будут плакать.
конечно у всех разные ситуации, но зачем так мучать своего ребенка, успокоить всегда можно.
а пропускать, это не вариант т.к. у других тоже дети, у кого на улице в коляске сидят(спят) у кого дома.
Старый 29-01-2009, 17:00     #4036
WHITE ICE
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 209
WHITE ICE отсутствует


Цитата:
Сообщение от СЕМЬЯ ВИКИНГОВ Посмотреть сообщение
конечно у всех разные ситуации, но зачем так мучать своего ребенка, успокоить всегда можно.
а пропускать, это не вариант т.к. у других тоже дети, у кого на улице в коляске сидят(спят) у кого дома.
Но не плачут же.... Да.....
Старый 29-01-2009, 17:05     #4037
Olyamur
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 926
Olyamur отсутствует


Цитата:
Сообщение от СЕМЬЯ ВИКИНГОВ Посмотреть сообщение
это первый год так записывают!!! до этого было по другому. мы никогда не поймем их пока сами там не поработаем.
я же не взяла своих детей в собой, потому что знала что им будет тяжело, будут плакать.
конечно у всех разные ситуации, но зачем так мучать своего ребенка, успокоить всегда можно.
а пропускать, это не вариант т.к. у других тоже дети, у кого на улице в коляске сидят(спят) у кого дома.
Вы не взяли с собой детей не только потому, что знали, что им будет тяжело, но и потому, что было с кем оставить
Я сама была с ребенком, который вел себя безупречно, но к концу 3-го часа, уже непосредственно на комиссии, не выдержал. Спасибо другим мамочкам, всунули какие-то игрушки, да и члены комиссии в первый день были еще терпимее. Но мне и в голову не приходило надеяться, что меня пропустят. Вр-первых, с детьми было много мам, да и мамам без детей я сочувствовала: сидеть в очереди неизвестно сколько (на 1 участке было много людей) и постоянно дергаться, как там ребенок.
Старый 29-01-2009, 17:12     #4038
СЕМЬЯ ВИКИНГОВ
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 356
СЕМЬЯ ВИКИНГОВ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olyamur Посмотреть сообщение
Вы не взяли с собой детей не только потому, что знали, что им будет тяжело, но и потому, что было с кем оставить
Я сама была с ребенком, который вел себя безупречно, но к концу 3-го часа, уже непосредственно на комиссии, не выдержал. Спасибо другим мамочкам, всунули какие-то игрушки, да и члены комиссии в первый день были еще терпимее. Но мне и в голову не приходило надеяться, что меня пропустят. Вр-первых, с детьми было много мам, да и мамам без детей я сочувствовала: сидеть в очереди неизвестно сколько (на 1 участке было много людей) и постоянно дергаться, как там ребенок.
да муж долго отпрашивался с работы, в итоге отпустили. так сама издергалась, как там дома, у меня малышу 4 месяца и на гв...
Старый 29-01-2009, 17:36
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #4039
krasi
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 195
krasi отсутствует


Я тоже, мужа попросила что бы отпросился. У меня их двое и я знаю что нужно из всех сил стараться в таких мест не ходить с детми и заранее все организовать
Старый 29-01-2009, 17:36     #4040
МамаНютика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Спб.пр.М.Жукова
Сообщения: 1 729
МамаНютика отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
она знала куда идет работать, не надо эту тетку защищать.а то что у нее может нет детей это не дает ей право смотреть на других детей с презрением и выражать свое фи по поводу того что ребенок плачет. а раз все такие умные, могли бы эту маму с ребенком и вперед пропустить. и никто не нервничал бы и ребенок так истошно не плакал

А вы поставте себя на ее место ,приходят сотни мам с детками и если половина деток орет на взрыд,то простите у любого нормального человека голова лопнет,тем более это ей приходится слушать каждый ее рабочий день.меня убиваю такие ответы,а что же в очереди так долго все терпели и слушали как он надрывается? Наверное самим надоело и они решили ее пропустить.А вообще девочки когда едете с подружками делайте проще одна очередь караулит 2-я с детьми на улице.
Скажу по секрету многи так специально делают что бы надовить на жалость и их пустили без очереди( сама пару раз наблюдала такую картину)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.