Детские садики Кировского р-на - Страница 405 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 17:37
ответ для krasi на сообщение "Я тоже, мужа попросила что бы..."
    #4041
СЕМЬЯ ВИКИНГОВ
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 356
СЕМЬЯ ВИКИНГОВ отсутствует


Цитата:
Сообщение от krasi Посмотреть сообщение
Я тоже, мужа попросила что бы отпросился. У меня их двое и я знаю что нужно из всех сил стараться в таких мест не ходить с детми и заранее все организовать
Старый 29-01-2009, 17:38     #4042
WHITE ICE
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 209
WHITE ICE отсутствует


Цитата:
Сообщение от СЕМЬЯ ВИКИНГОВ Посмотреть сообщение
да муж долго отпрашивался с работы, в итоге отпустили. так сама издергалась, как там дома, у меня малышу 4 месяца и на гв...
Боюсь спросить: а муж не мог съездить? Я, например, имея двоих детей ни разу не была ни в одной инстанции (кроме прописки), он и свидетельства о рождении оформлял, и в роно ездил... а я с ребеночком на ГВ сидела.
Старый 29-01-2009, 17:39     #4043
СЕМЬЯ ВИКИНГОВ
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 356
СЕМЬЯ ВИКИНГОВ отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaМариха Посмотреть сообщение
А вы поставте себя на ее место ,приходят сотни мам с детками и если половина деток орет на взрыд,то простите у любого нормального человека голова лопнет,тем более это ей приходится слушать каждый ее рабочий день.меня убиваю такие ответы,а что же в очереди так долго все терпели и слушали как он надрывается? Наверное самим надоело и они решили ее пропустить.А вообще девочки когда едете с подружками делайте проще одна очередь караулит 2-я с детьми на улице.
Скажу по секрету многи так специально делают что бы надовить на жалость и их пустили без очереди( сама пару раз наблюдала такую картину)
Старый 29-01-2009, 17:41     #4044
госпожа Удача
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Маршала Казакова
Сообщения: 2 057
госпожа Удача отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaМариха Посмотреть сообщение
А вы поставте себя на ее место ,приходят сотни мам с детками и если половина деток орет на взрыд,то простите у любого нормального человека голова лопнет,тем более это ей приходится слушать каждый ее рабочий день.меня убиваю такие ответы,а что же в очереди так долго все терпели и слушали как он надрывается? Наверное самим надоело и они решили ее пропустить.А вообще девочки когда едете с подружками делайте проще одна очередь караулит 2-я с детьми на улице.
Скажу по секрету многи так специально делают что бы надовить на жалость и их пустили без очереди( сама пару раз наблюдала такую картину)
Так странно, в комиссии сколько человек? И только одна такая уставшая оказалась? Остальные не устали, дурака валяли и поэтому нормально на кричащего ребенка реагировали?
Старый 29-01-2009, 17:43     #4045
СЕМЬЯ ВИКИНГОВ
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 356
СЕМЬЯ ВИКИНГОВ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maryshka Посмотреть сообщение
Боюсь спросить: а муж не мог съездить? Я, например, имея двоих детей ни разу не была ни в одной инстанции (кроме прописки), он и свидетельства о рождении оформлял, и в роно ездил... а я с ребеночком на ГВ сидела.
а муж прописан в другом р-не, а во вторых он не знает в какой садик, мог бы всё перепутать, а в таком балагане точно бы перепутал. у каждого своё ихмо.
Старый 29-01-2009, 17:52
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #4046
МамаНютика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Спб.пр.М.Жукова
Сообщения: 1 729
МамаНютика отсутствует


На это есть много причин,ктр мы с вами не узнаем. И не думаю что там сидит такая не нависница детей.Она же это не на каждый 2-й ор ребенка говорила. Да и в конце концов,можно же продумать кто может посидеть с ребенком. И отмазки типа папу с работы не отпустили не предлогать(если не отпустили на конкретный день,то можно и в др.раз сходить на работах не церберы же сидят и все прекрасно все понимают).Вы же когда карты оформляли наверное не возили ребенка с собой,хотя там не чуть не меньше сидеть приходиться?
Старый 29-01-2009, 17:52     #4047
Shuscha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Кировский р-н, Ульянка
Сообщения: 510
Shuscha отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaМариха Посмотреть сообщение
А вы поставте себя на ее место ,приходят сотни мам с детками и если половина деток орет на взрыд,то простите у любого нормального человека голова лопнет,тем более это ей приходится слушать каждый ее рабочий день.меня убиваю такие ответы,а что же в очереди так долго все терпели и слушали как он надрывается? Наверное самим надоело и они решили ее пропустить.А вообще девочки когда едете с подружками делайте проще одна очередь караулит 2-я с детьми на улице.
Скажу по секрету многи так специально делают что бы надовить на жалость и их пустили без очереди( сама пару раз наблюдала такую картину)
На самом деле, РОНО совершенно точно виновато в создавшейся ситуации, и, как часто пишут про воспитателей, никто эту даму на это рабочее место силой не сажал, а уж если ты там сидишь, будь добра вести себя по-человечески, не нравиться - больняк/заявление и т.д. и т.п.
Тем более что это - комитет по образованию, сделали бы на время работы комиссии детскую комнату и по очереди бы там с детьми сидели, а то уже давно забыли как с детьми работается, судя по описанной реакции. Вполне предсказуемо, что многие мамы придут записываться с детьми, или думали, что все придут без детей?
Старый 29-01-2009, 17:54     #4048
WHITE ICE
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 209
WHITE ICE отсутствует


Цитата:
Сообщение от СЕМЬЯ ВИКИНГОВ Посмотреть сообщение
а муж прописан в другом р-не, а во вторых он не знает в какой садик, мог бы всё перепутать, а в таком балагане точно бы перепутал. у каждого своё ихмо.
Мой прописан в Тосно, это не мешало ему выполнять свои отцовские обязанности в Кировском районе А про садик- так напишите шпору Легче придумать тыщу отмазок, чем пропустить тех, кому РЕАЛЬНО не с кем оставить ребенка!!! Девушки, так быват, честно-честно!!!
Старый 29-01-2009, 17:58
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #4049
МамаНютика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Спб.пр.М.Жукова
Сообщения: 1 729
МамаНютика отсутствует


Так там целый детский сад получается,каждая наверное думает что таких как она будет чел.5-10 мах.Вот и получается ,то что получается.Наверное к начальнику не все с детьми ездели заявления подписывать и денюжки получать?
Старый 29-01-2009, 18:05     #4050
Tar
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 38
Tar отсутствует


Ситуации бывают разные. Я два раза приходила первый раз я отстояла час -ушла ребенок уже не выдерживал. Оставить не с кем муж в море, родители далеко ,а подруги работают. В тот день когда орал ребенок я уже как раз стояла уже на регистрацию в копм базе ребенка было жаль в общем как и маму. Но и другую картину наблюдала, когда мамочка с двумя детьми (4-5 лет) и мужем томились в очереди со всей толпой возле дверей в душной комнате Вот это ужас!
А работников комиссии НЕТ оправдания!!!! Деньги легкими не бывают не можешь работать с людьми в экстремальных ситуациях Не Берись!!! Они работники образовательного учреждения - у них особая миссия.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.