Вот и мы грохнулись с дивана... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 23:11     #1
*Лялька*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 123
*Лялька* отсутствует


Прыгал на диване. я отвернулась и свалился головой вниз. заорал сразу, и так орал что вырвало чуток . Ну я сразу скорую. Сынок с сиськой успокоился быстро. Приехала скорая через ПОЛ часа. И отговорили от госпитализации. В итоге малыш уже час рассказывает всем родственникам (в соседней квартире живут как он БУМ, и где было БОБО, и как он потом плакал.... причем с таким усердием показывает это все.
Зато я я чуть инфаркт не получила, тк он когда орал так сильно побледнел. ужас. Ну надеюсь все обошлось тттчнс
Старый 14-01-2009, 23:15     #2
vi-kusi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 6 441
vi-kusi отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все обошлось
Старый 14-01-2009, 23:15     #3
Yarmolik
Активный участник
 
Профиль Yarmolik
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 245
Yarmolik отсутствует


У меня тоже доча когда упала я чуть инфаркт не получила,а она через пять пинут,как ни в чем не бывало.Мне невропотолог сказал,что если детки падают не выше чем его рост,то обычно ничего страшного не бывает.Вот...
Старый 14-01-2009, 23:16     #4
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Вырвало от крика? Вообще рвота еще при сотрясении бывает, мы это проходили. Но и падение было повыше.
Старый 14-01-2009, 23:18     #5
забавная
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр.Индустриальный и пр. Ударников
Сообщения: 248
забавная отсутствует


Я представляю как Вы испугались и маленький тоже бедняжка, желаю чтобы всё было хорошо
Старый 14-01-2009, 23:18     #6
*Лялька*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 123
*Лялька* отсутствует


Цитата:
Сообщение от НЕБО - это Я... Посмотреть сообщение
Вырвало от крика? Вообще рвота еще при сотрясении бывает, мы это проходили. Но и падение было повыше.

ну я и испугалась что сотрясение. А врач сказал что ничего не видит страшного. Типа рентген вреднее делать. и ниче у него нету.
Старый 14-01-2009, 23:51     #7
katjan
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 618
katjan отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Лялька* Посмотреть сообщение
А врач сказал что ничего не видит страшного. Типа рентген вреднее делать. и ниче у него нету.
Мы вот сегодня были у остеопата!! У нас после праздников глаз косить стал!! Доктор сказала что это последствия травмы.
А мы только о ковер споткнувшись упали, под столом резко разогнулись, лбом в дверь "вошли", пару раз виском о край стола.... И это только за последний месяц, и даже особо не плакал... так дело житейской....

А тут у вас рвота!!! Хорош врач!!

Извините - накипело!!
Старый 14-01-2009, 23:53     #8
*Лялька*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 123
*Лялька* отсутствует


Цитата:
Сообщение от katjan Посмотреть сообщение
Мы вот сегодня были у остеопата!! У нас после праздников глаз косить стал!! Доктор сказала что это последствия травмы.
А мы только о ковер споткнувшись упали, под столом резко разогнулись, лбом в дверь "вошли", пару раз виском о край стола.... И это только за последний месяц, и даже особо не плакал... так дело житейской....

А тут у вас рвота!!! Хорош врач!!

Извините - накипело!!

А что делать? завтра думаю к неврологу прогуляться, ребенок то вроде успокоился быстро, на то что бобо где-то не жалуется...
Старый 14-01-2009, 23:55     #9
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Лялька* Посмотреть сообщение
ну я и испугалась что сотрясение. А врач сказал что ничего не видит страшного. Типа рентген вреднее делать. и ниче у него нету.
У нас уже нечего было видеть,когда врач пришел. Дочка тоже совершенно нормально себя чувствовала. Но признак есть признак. Делали рентген как миленькие, потому как страшно было.
Старый 14-01-2009, 23:55     #10
Айриsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино, Южное шоссе
Сообщения: 1 081
Айриsh отсутствует


Не переживайте мы постоянно куда нибудь влетаем (и все время головой), пока тьфу, тьфу все обходится! Они в этом возрасте приспособлены к падениям, а рвота чисто рефлекторная была!
По началу бежали сразу в ДИБ №5 к нейрохирургу, потом он нас успокоил сказав: что если сознания не терял, то все ОК!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.