как договориться с духовкой - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Кулинария



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2008, 20:56     #1
elna
Ветеран
 
Профиль elna
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 773
elna отсутствует


Хозяюшки,милые,помогите---силы и терпение мои на исходе.духовка у меня---гореньи--вроде как одна из лучших---но не печет
Рыбу и мясо---еще кое как--
А выпечка---просто караул
Уж шарлотка ,которая раньше получалась на ура,в савдеповской духовке---всегда поднималась ,пропекалась--- теперь у меня делается так-----
Белки взбиваю отдельно,аккуратно вмешиваю в тесто,муку---просеиваю несколько раз--- форму беру только с дыркой посередине и выстилаю бумагой, после приготовления сразу не вынимаю--чтоб не опала---чаще всего получается---но иногда опадает.К слову, были у меня две типа подруги--- помощницы---которые похихикали,что может руки не из того места растут---оказалось что с моей духовкой и ---У них с руками вроде как тоже проблемы обнаружились....
В сервис цент обращалась---но там тоже облом--- все же работает, а то что не печется---это уж ваши проблемы....
Я понимаю,что есть какая то проблема---- что не создается нужная температура в центре печки и потому именно выпечка больше всего и страдает
ЧТО делать может кто то смог решить подобную проблему
помогите
Старый 29-12-2008, 21:03
ответ для elna на сообщение "как договориться с духовкой"
    #2
торик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 424
торик отсутствует


У меня такая-же поблема, только аристон, ни черта не печет выпечку, а рыбу и мясо - куда ни шло. Со старой совдеповской проблем не было тоже. У Вас, видио, газ, как и у меня??? Я думаю, таких проблем нет, у кого электрическая, вот там точно все по температуре можно выставить. Я просто забила с выпечкой в этой плите. Иногда пеку медовик в мультиварке.
Старый 29-12-2008, 21:10     #3
elna
Ветеран
 
Профиль elna
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 773
elna отсутствует


А вот нетушки---у меня--Электрическая





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.