Истерить и срываться на отружающих нормально? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2008, 01:01     #1
moody
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 728
moody отсутствует


Почитала я тут топик один очень эмоциональный, там постоянно проскакивает - она (он, оно), очень хорошая (ий, ее), но предновогодние хлопоты, кризис, пмс, луна в юпитере, поэтому она наорала (послала, избила ногами по почкам), не обижайтесь.

Это что, нормально так? Неужели, если у тебя какие-нибудь обстоятельства, то тебе все позволено? А кризис и Новый Год так вообще у всех, что ж теперь, всем можно? И так кризис демографический, а тут еще и поубиваем друг друга.
Старый 19-12-2008, 01:15     #2
Красная Москва
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 497
Красная Москва отсутствует


тема топика просто отлично смотрится с вашим ником
Старый 19-12-2008, 01:16     #3
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Я беременная, мне можно
Старый 19-12-2008, 01:20     #4
moody
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 728
moody отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красная Москва Посмотреть сообщение
тема топика просто отлично смотрится с вашим ником
Я истерю только с мужем и кошкой. Но они у меня замечательный буфер буквально для всего. И им тоже позволено говорить глупости, если общее настроение плохое. Но чужим и малознакомым людям - это выше моего понимания.
Старый 19-12-2008, 01:20     #5
Старушка Изергиль
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 074
Старушка Изергиль отсутствует


Н И З З Я драться, если хочешьжить с принцем будь принцессой (хоть немного), а то сидит она вся такая томная , а потом орет и т.д. - НЕ СХОДИТЬСЯ.
Старый 19-12-2008, 01:22     #6
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Держу себя из последних сил, чтобы не срываться. Сегодня правда на собаку прикрикнула
Дети выводят из себя упрямством своим, иногда рыдать хочеться
Старый 19-12-2008, 01:25     #7
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


Цитата:
Сообщение от moody Посмотреть сообщение
Я истерю только с мужем и кошкой. Но они у меня замечательный буфер буквально для всего. и им тоже позволено говорить глупости, если общее настроение плохое. Но чужим и малознакомым людям - это выше моего понимания.
ПРОСТИТЕ,офф, но вы так сказали... ну с мужем понятно,а с кошкой давно задушевные беседы ведете?
Старый 19-12-2008, 01:25     #8
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


В процессе взаимодействия с конкретным человеком могу применять разные способы коммуникации, включая истеричный ор, если мне это кажется резонным по каким-то причинам.

НИКОГДА не "срываюсь" на того, кто просто "под руку попался". Как-то так.
Старый 19-12-2008, 01:26     #9
КУМА
Banned
 
Профиль КУМА
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Голландщина. Возле моря
Сообщения: 7 164
КУМА отсутствует


Цитата:
Сообщение от moody Посмотреть сообщение
Почитала я тут топик один очень эмоциональный, там постоянно проскакивает - она (он, оно), очень хорошая (ий, ее), но предновогодние хлопоты, кризис, пмс, луна в юпитере, поэтому она наорала (послала, избила ногами по почкам), не обижайтесь.

Это что, нормально так? Неужели, если у тебя какие-нибудь обстоятельства, то тебе все позволено? А кризис и Новый Год так вообще у всех, что ж теперь, всем можно? И так кризис демографический, а тут еще и поубиваем друг друга.

я тоже человек очень эмоциональный, но срываюсь только на ребенке (типа, можно расслабиться. стыдно. неправильно это).
на скандалы, обзывания и все такое - делаю очень круглые глаза. Хотя сама могу находиться в степени, когда готова убить.
Распущенность это. и низкий уровень культуры. Кстати, во времена своего брака это очень практиковала.

ответ - мое ИМХО не нормально.

мой сын мне раз сказал - КАК ТЫ МОЖЕШЬ, МАМА, УДАРИТЬ МЕНЯ - КОГО ЛЮБИШЬ И С КЕМ ДРУЖИШЬ?
меня это ТАК потрясло...... причем, я ведь тоже так думаю. Но сложно это - сдержаться.....)(
Старый 19-12-2008, 01:26     #10
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
В процессе взаимодействия с конкретным человеком могу применять разные способы коммуникации, включая истеричный ор, если мне это кажется резонным по каким-то причинам.

НИКОГДА не "срываюсь" на того, кто просто "под руку попался". Как-то так.
совсем никада-никада...?!я на грани психоза(что прошу заметить со мной бывает только когда луна в состоянии войны с марсом,марс в состоянии войны с нептуном,ну и ты ды) прошу всех ко мне не приставать, бо щас поубиваю нафих





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.